Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Режет скорость.

Режет скорость по всем направлениям. Если файла нету в локальном доступе, а это в 99% случ, то больше 50 кбайт в сек вы не увидите. За Ютел плачу 740р, 8мбит. Статистика:

За февраль 2011 скачано внешнего трафика 1,78ТБ

за март 2011 скачано внешнего трафика 1,43ТБ

за май меньше - решил проверить Интерсвязь.

За май у ИС скачано всего 28 ГБ, далее трафик резали на торрентах до 40-50 кбайт! это в 60 раз меньше чем у ЮТЕЛА. Поэтому не ведитесь на рекламу и заоблачный цифры у ИС. Это все полная брехня. В Челябинске единственный провайдер, который дает стабильную 24/7 скорость по тарифу это ЮТЕЛ.

Аноним , 25.06.2011 в 16:18

Информация о провайдере Web Plus #

Клиент с 2003 года. Наконец-то в наш дом провели НОРМАЛЬНЫЙ Интернет) Расстаюсь без сожалений)

Помню, за скорость 128к на ВебПласе платил что-то около 500 руб, что по нынешним - где-то штука. И они нам рассказывали, что это справедливая цена. Сейчас за эти деньги у них однако ж почти 5 мбит.

Короче красная цена всему питерскому АДСЛ - 100 руб/мес. Им остается только паразитировать на тех, кому другое подключение недоступно. Но это временно.

Александр , 25.06.2011 в 16:29

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Просто жутатень (полнейшее Г...)! плачу 1 касарь, под тарифом 4 мб. а скорость до 100 кб/с. Тех. поддержка уже пару лет каждый раз говорит что у них проводятся работы по улучшению..одним словом дурь. как будто со спутника кабель тянут...

Аноним , 25.06.2011 в 17:15

Информация о провайдере Info-Lan #

Безупречный провайдер

Порадовало всё от подключения до тарифов. Сеть стабильна, тех. поддержка адекватна, цены отличные, скорость высокая. Также немало порадовала функция «Обещанный платёж». Ждём гигабитную сеть и интернет))

Аноним , 25.06.2011 в 17:24

Года два назад работал прекрасно, начиная где-то с мая начал выделоваться скорость в два раза ниже нужной, постоянно отключается, короче фигня

Аноним , 25.06.2011 в 17:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Амурская обл

Дальсвязь в амурской обл самый дорогой провайдер!!! сравнил жопу с пальцем!!! посмотри ценники у нас и во владике, а потом говори кому яйца мешают а у кого их вообще нет!!!

Дмитрий , 25.06.2011 в 19:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В общем всё устраивает, правда в "часы пик" (17:00-23:00) порой бывают провалы в скорости... случается нечасто и само восстанавливается через час-полтора.

Аноним , 25.06.2011 в 19:18

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Так себе

Качество связи никакое - по вечерам внутрисетевой пинг примерно такой же как днем до Москвы. Магистральный провайдер один и тот Ростелеком.

Аноним , 25.06.2011 в 19:34

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Добросовестный провайдер

KMTN г.Кострома скорость всегда соответствует заявленной,нормальное качество обслуживания,разнообразные тарифы,внимательный персонал.у меня тариф 10Мбит/сек и с ним кабельное ТВ 57 каналов.Цена за все 750 р.Тариф безлимитный ограничение 300 Гбайт.

Михаил , 25.06.2011 в 19:39

Скорость просто супер!

Я летал в интернете и с невероятной скоростью качал игры.

Но огорчали постоянные вылеты из сети, сейчас сменили провайдера на билайн.

Скажу честно, кабинет был намного лучше чем билайн. Несмотря на то что в билайне более частые вылеты ещё провайдер не даёт заявленной скорости...

Максим , 25.06.2011 в 20:03