Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Просто жутатень (полнейшее Г...)! плачу 1 касарь, под тарифом 4 мб. а скорость до 100 кб/с. Тех. поддержка уже пару лет каждый раз говорит что у них проводятся работы по улучшению..одним словом дурь. как будто со спутника кабель тянут...

Аноним , 25.06.2011 в 17:15

Информация о провайдере Info-Lan #

Безупречный провайдер

Порадовало всё от подключения до тарифов. Сеть стабильна, тех. поддержка адекватна, цены отличные, скорость высокая. Также немало порадовала функция «Обещанный платёж». Ждём гигабитную сеть и интернет))

Аноним , 25.06.2011 в 17:24

Года два назад работал прекрасно, начиная где-то с мая начал выделоваться скорость в два раза ниже нужной, постоянно отключается, короче фигня

Аноним , 25.06.2011 в 17:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Амурская обл

Дальсвязь в амурской обл самый дорогой провайдер!!! сравнил жопу с пальцем!!! посмотри ценники у нас и во владике, а потом говори кому яйца мешают а у кого их вообще нет!!!

Дмитрий , 25.06.2011 в 19:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В общем всё устраивает, правда в "часы пик" (17:00-23:00) порой бывают провалы в скорости... случается нечасто и само восстанавливается через час-полтора.

Аноним , 25.06.2011 в 19:18

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Так себе

Качество связи никакое - по вечерам внутрисетевой пинг примерно такой же как днем до Москвы. Магистральный провайдер один и тот Ростелеком.

Аноним , 25.06.2011 в 19:34

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

Добросовестный провайдер

KMTN г.Кострома скорость всегда соответствует заявленной,нормальное качество обслуживания,разнообразные тарифы,внимательный персонал.у меня тариф 10Мбит/сек и с ним кабельное ТВ 57 каналов.Цена за все 750 р.Тариф безлимитный ограничение 300 Гбайт.

Михаил , 25.06.2011 в 19:39

Скорость просто супер!

Я летал в интернете и с невероятной скоростью качал игры.

Но огорчали постоянные вылеты из сети, сейчас сменили провайдера на билайн.

Скажу честно, кабинет был намного лучше чем билайн. Несмотря на то что в билайне более частые вылеты ещё провайдер не даёт заявленной скорости...

Максим , 25.06.2011 в 20:03

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Такого отстойного Интернета нигде нет. Друг в США был говорит, что и по их меркам у на интернет дорогой. Т.е. соотношение скорость-цена, любой провайдер обзавидуется от такой прибыли. Пацан в интерднестркоме работает, говорит года 2 назад скорость специально подняли, а цены нет; как только люди подсели на интернет они плавно поднимали цену одновременно опуская скорость( говорят якобы ресурсов не хватает, а на самом деле закупили оборудование надо за счет новых цен окупить). Одним словом, монополисты херовы модем им в жопу и качать с такой скоростью всю билиотеку Конгресса США(одна из крупнейших билиотек).

Аноним , 25.06.2011 в 20:03

Калуга

ADSL провайдер без будущего

Пользуюсь этим провайдером 2 года и нареканий пока нет. Основная его проблема - это ADSL. В нашей стране лучше развивать что то посерьезнее, тогда и народ будет доволен. Но на гнилых проводах обещать абонентам 10 мб\с - это нахальство. Моя линия пока держится и тянет 4 мб\с. По тарифу у меня сейчас 3 мб\с, поэтому пока доволен, но в будущем боюсь придется с него слизать, если линя вдруг не изменится.

Николай , 25.06.2011 в 20:42