Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Дорого.

Всё устраивает кроме цены.1400 рублей за безлимит для скорости до 2 МБ-это очень дорого.Не такие уж на севере зарплаты большие.Пора бы уже делать дешевле.И выбора нет.Что поделаешь? Utel или не доступен,как в моём случае,но и этот провайдер (я раньше сидела ютел) дерёт 3 шкуры.

kondinsk , 26.06.2011 в 11:04

Волгоград

Прекрасный провайдер для дачи

Дача на Тумаке. Нужен был постоянный интернет. Внешняя 3g антенна с усилением 21 дби на крыше и модем на первом этаже. Инет просто супер. Результаты смотрите сами.

Никаких скачков или падений скорости.

Доволен как мытый слон :)

Ramzes III , 26.06.2011 в 11:22

Набережные Челны

Порядок

Купил 12 МБит за 550 рублей, тариф Сочи 2.0 с бонусом, увеличивающим скорость. Скорость не занижена - с файлообменников и торентов идут честные 1,3-1,4 МБ/с. По локалке порядка 3,5 МБ/с.

Александр , 26.06.2011 в 11:51

Информация о провайдере OnLime #

Нормальный провайдер

Интернет и тв 590 в месяц!!!прикупил сам модуль и смотрю телевиденье без всяких приставок. Только тв каналов хороших очень мало(

Аноним , 26.06.2011 в 12:46

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Ну это капец!

тех. поддержка= 0! сидят девушки которые часто не въезжают в тему(кабель подключен локалка почему то выключена. звоню и говорю что локальную сеть отключили. ответ: а интернет работает?:-D)

очень частые перебои и обрывы! у всех друзей нормально- у тебя постоянно обрывы!

видео смотреть онлайн невозможно! порой из 15мбит бывает и по 200кбит...

деньги!! самое главное! заплатил я когда то 500 руб 28 числа!! пропользовался 2 дня! и всё! деньги обнулились и плати еще(и того заплатил 1000 за месяц и 2 дня. написал в поддержку-да,да исправим, до сих пор такая фигня) так как оплата у них строго с 1 числа каждого месяца!

ресурсов внутренних - 0!

выбор за вами, а лично мне надоело постоянно терпеть!

Евгений , 26.06.2011 в 12:56

Омск

Всё устраивает

Подключили WS по кабелю и радуемся.

скорость В нутри сети:

Аноним , 26.06.2011 в 12:56

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Format forever!

Всегда есть скорость, что указана (50 мб)+ 117 каналов ТВ. Доволен как слон)) Техподдержка на высоте! Хитлайн отстой полный и никому не советую!

Аноним , 26.06.2011 в 13:04

Мы стараемся! Спасибо!
С уважением, начальник отдела сервисов Глазунова.О.Л.

Информация о провайдере ЛИМАНЕТ #

Одесса

Отзыв о провайдере!

В данное время это лучший провайдер в нашем регионе. Этот провайдер охватывает весь Разделянский р-н. Большое спасибо Лима-нет за их труд, если бы не они у нас бы не было интернета ещё около года!

Vlad Bagackii , 26.06.2011 в 13:45

Ярославль

ну что я могу сказать) да бывает тупит) а так всё нормик) пашет)

не вылетал никогда)

если отключают, то не надолго, ну минут 20 ) а потом всё ок! а если что извеняются и продлевают время =)!

я считаю, что всё везде одинаково и не имеет значение какой у вас провайдер=)!

я не жалуюсь=)!

Таисия , 26.06.2011 в 13:47

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Радует

Сижу на тарифе 5мбит - 60 гривен.

Скорость стабильная.

С торентов качает по 50-100 мбит!

(не знаю чем это обусловлено)

Разрывов\отсутствия интернета за пол года пользования не наблюдал. По этому что то о службе поддержки сказать не могу.

Константин , 26.06.2011 в 14:38