Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Такого отстойного Интернета нигде нет. Друг в США был говорит, что и по их меркам у на интернет дорогой. Т.е. соотношение скорость-цена, любой провайдер обзавидуется от такой прибыли. Пацан в интерднестркоме работает, говорит года 2 назад скорость специально подняли, а цены нет; как только люди подсели на интернет они плавно поднимали цену одновременно опуская скорость( говорят якобы ресурсов не хватает, а на самом деле закупили оборудование надо за счет новых цен окупить). Одним словом, монополисты херовы модем им в жопу и качать с такой скоростью всю билиотеку Конгресса США(одна из крупнейших билиотек).

Аноним , 25.06.2011 в 20:03

Калуга

ADSL провайдер без будущего

Пользуюсь этим провайдером 2 года и нареканий пока нет. Основная его проблема - это ADSL. В нашей стране лучше развивать что то посерьезнее, тогда и народ будет доволен. Но на гнилых проводах обещать абонентам 10 мб\с - это нахальство. Моя линия пока держится и тянет 4 мб\с. По тарифу у меня сейчас 3 мб\с, поэтому пока доволен, но в будущем боюсь придется с него слизать, если линя вдруг не изменится.

Николай , 25.06.2011 в 20:42

Ульяновск

сегодня

у билайна выходной, 15-20% от заявленной скорости, ни одно видео пока не открылось, на которых сижу постоянно. Уже давно ищу др прова. Вариантов у нас маловато...

Holynik , 25.06.2011 в 21:23

Нижний Новгород

ВСЕ НОРМ

Дом ру самый нормальный провайдер в нижнем, по цене и качеству, да бывает сложно дозвониться в поддержку, но это не в счет, скорость хорошая, как и заявлена, вообщем я очень доволен!

антон , 25.06.2011 в 21:42

нормальная скорость!

oia , 25.06.2011 в 21:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

ужас

и говорить ничего не надо. У меня пакет с 10 Мбит\с.

Хак , 25.06.2011 в 23:16

Херсон

Ужас!

Пользуюсь Укртелекомом уже больше 3 лет и скажу что интернет просто ужасен! Обрывы, высокий пинг, скорость более менее соответствует тарифному плану, но нервы выматывать они могут, если возникает проблема то решат ее как минимум через месяц а то и больше. Не могу поменять провайдера так как живу в таком районе что доступен только этот( Если у вас есть выбор то пожалейте свои нервы не подключайтесь к этим спекулянтам.

Дима , 25.06.2011 в 23:28

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Провайдер Интерлинк

Входящая скорость 16.86 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.89 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 июня 2011 23:21

Это только что сделанные замеры. Заявленная скорость 6 Мбит, плачу всего 450 руб. Служба тех поддержки работает даже по праздничным дням и выходным, очень вежливы. Молодцы.

Вчера подал заявку на смену тарифа, со вчерашнего дня появился на сайте МТС 50/450 450 Безлимитно 51 200 Кбит и все это удовольствие за те же 450 руб. Будем надеяться, что так и будет со скоростью.

Сергей , 25.06.2011 в 23:31

Что вам не нравится?

А вот я вполне доволен предоставляемой скоростью. Конечно она меньше чем обещанная, но не настолько сильно чтобы возмущаться. Лично у меня всегда стабильно 3-4мб/сек, этого вполне хватает чтобы нормально сидеть в интернете или ютубе.

Хотите большего - берите обычный кабельный интернет. Беспроводная связь не создана для того чтобы играть в онлайн игры или грузить файлы по 10 и больше гигабайт.

Аноним , 25.06.2011 в 23:51

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отлично!

Всё супер! Никаких лагов. Отлично! Прекрасно всё работает и скорость ваще чем даже по тарифу! Рад и доволен весьма. Чего не скажу о всяких Пчелайнах и других лагах в нашем городе.

one , 26.06.2011 в 00:11