Ульяновск

сегодня

у билайна выходной, 15-20% от заявленной скорости, ни одно видео пока не открылось, на которых сижу постоянно. Уже давно ищу др прова. Вариантов у нас маловато...

Holynik , 25.06.2011 в 21:23

Нижний Новгород

ВСЕ НОРМ

Дом ру самый нормальный провайдер в нижнем, по цене и качеству, да бывает сложно дозвониться в поддержку, но это не в счет, скорость хорошая, как и заявлена, вообщем я очень доволен!

антон , 25.06.2011 в 21:42

нормальная скорость!

oia , 25.06.2011 в 21:47

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

ужас

и говорить ничего не надо. У меня пакет с 10 Мбит\с.

Хак , 25.06.2011 в 23:16

Херсон

Ужас!

Пользуюсь Укртелекомом уже больше 3 лет и скажу что интернет просто ужасен! Обрывы, высокий пинг, скорость более менее соответствует тарифному плану, но нервы выматывать они могут, если возникает проблема то решат ее как минимум через месяц а то и больше. Не могу поменять провайдера так как живу в таком районе что доступен только этот( Если у вас есть выбор то пожалейте свои нервы не подключайтесь к этим спекулянтам.

Дима , 25.06.2011 в 23:28

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Рязань

Провайдер Интерлинк

Входящая скорость 16.86 Mбит/сек

Исходящая скорость 5.89 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 25 июня 2011 23:21

Это только что сделанные замеры. Заявленная скорость 6 Мбит, плачу всего 450 руб. Служба тех поддержки работает даже по праздничным дням и выходным, очень вежливы. Молодцы.

Вчера подал заявку на смену тарифа, со вчерашнего дня появился на сайте МТС 50/450 450 Безлимитно 51 200 Кбит и все это удовольствие за те же 450 руб. Будем надеяться, что так и будет со скоростью.

Сергей , 25.06.2011 в 23:31

Что вам не нравится?

А вот я вполне доволен предоставляемой скоростью. Конечно она меньше чем обещанная, но не настолько сильно чтобы возмущаться. Лично у меня всегда стабильно 3-4мб/сек, этого вполне хватает чтобы нормально сидеть в интернете или ютубе.

Хотите большего - берите обычный кабельный интернет. Беспроводная связь не создана для того чтобы играть в онлайн игры или грузить файлы по 10 и больше гигабайт.

Аноним , 25.06.2011 в 23:51

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Отлично!

Всё супер! Никаких лагов. Отлично! Прекрасно всё работает и скорость ваще чем даже по тарифу! Рад и доволен весьма. Чего не скажу о всяких Пчелайнах и других лагах в нашем городе.

one , 26.06.2011 в 00:11

Информация о провайдере NashNet network #

Хуже провайдера не встречала

Тех.поддержка НОЛЬ!!!Ответ всегда один-проблема в вашем компьютере.

Разговаривать с абонентом не умеют.

Проблемы решать не торопятся.

На протяжении 10 дней мозги насилуют - перезагрузите Винду. У вас проблема с компом. а на самом деле проблемы у них....

Меняю провайдера ОБЯЗАТЕЛЬНО! И никому не рекомендую фРИнЕт (как написано слово - так и работают )

Гала , 26.06.2011 в 00:25

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Кошмарный сон.

Да, раньше этот провайдер был отличным, в плане скорости. Но что же случилось теперь ?

А теперь доступ в интернет ограничивается очень маленькой скоростью, особенно по вечерам. Страницы грузятся по 2 минуты, если не дольше. Изредка бывает "просветление" и скорость по непонятным причинам на пару минут входит в свое русло, которое было оговорено в контракте. На выходных же вообще жизни нету, нельзя никуда зайти, нельзя музыку онлайн послушать, нельзя фильм скачать, даже с внутреннего ресурса - Upload. Файл, размером 2 мб, грузится около 5 минут. Так что мой вам совет - не подключайтесь, а если вы все еще пользуетесь этим провайдером, то сломя голову рвите контракт.

Служба поддержки тоже оставляет желать лучшего.Минимальное время, необходимое для разговора с оператором составляет 5 минут. Но радует только одно - приятные голоса молодых девушек. Хотя не понимаю, почему они решили работать здесь, ведь есть же много хороших вакансий.

Ричард Рал , 26.06.2011 в 01:07