Информация о провайдере NashNet network #

Хуже провайдера не встречала

Тех.поддержка НОЛЬ!!!Ответ всегда один-проблема в вашем компьютере.

Разговаривать с абонентом не умеют.

Проблемы решать не торопятся.

На протяжении 10 дней мозги насилуют - перезагрузите Винду. У вас проблема с компом. а на самом деле проблемы у них....

Меняю провайдера ОБЯЗАТЕЛЬНО! И никому не рекомендую фРИнЕт (как написано слово - так и работают )

Гала , 26.06.2011 в 00:25

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Кошмарный сон.

Да, раньше этот провайдер был отличным, в плане скорости. Но что же случилось теперь ?

А теперь доступ в интернет ограничивается очень маленькой скоростью, особенно по вечерам. Страницы грузятся по 2 минуты, если не дольше. Изредка бывает "просветление" и скорость по непонятным причинам на пару минут входит в свое русло, которое было оговорено в контракте. На выходных же вообще жизни нету, нельзя никуда зайти, нельзя музыку онлайн послушать, нельзя фильм скачать, даже с внутреннего ресурса - Upload. Файл, размером 2 мб, грузится около 5 минут. Так что мой вам совет - не подключайтесь, а если вы все еще пользуетесь этим провайдером, то сломя голову рвите контракт.

Служба поддержки тоже оставляет желать лучшего.Минимальное время, необходимое для разговора с оператором составляет 5 минут. Но радует только одно - приятные голоса молодых девушек. Хотя не понимаю, почему они решили работать здесь, ведь есть же много хороших вакансий.

Ричард Рал , 26.06.2011 в 01:07

Грозный

ВТК

На днях мне брат подогнал новый модем ADSL2 ZuLex, подумывал подключиться к ВТК.Но когда прочитал тут все ваши комментарии желание надолго пропало. Вот что означает потеря доверия и клиента. Так что я пока на своем 3G еще посижу, пусть мало трафика но зато устойчиво более менее, а сейчас тем более появился новый модем 7 мбит.с. и через него уже скорость до 500-600 кбайт.сек на Мегафоне. Проверенно. Спасибо вам ребята за своевременное предупреждеие.

ВТК , 26.06.2011 в 01:32

Донецк

Отличный инет

Люди я живу возле атс (пы.сы у нас на АТС укртелекомовский инет) тут буквально 5 метров кабеля тянуть пинг низкий скорость такая как заявлена все дело в кабеле он поглощает скор инета т.к. это электрический импульс:) а последним временем цены вообще радуют 24 мб\сек всего за 100 грн в месяц (безлимит).

Димон , 26.06.2011 в 01:40

Саратов

Ну что тут добавишь?

Так и вот живём:

Аноним , 26.06.2011 в 02:07

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Блин я не знаю,что там у них случилось,но скорость стала ночью 26-27мБ\с (тариф 12мб), а днём 9-14мб\сек.

Я реально офигел, видно возвращают долги за обман на протяжение нескольких лет.

Аноним , 26.06.2011 в 04:04

Смоленск

Билайн-худший провайдер в Смоленске.

Люди не верьте билайну!!!Дурят голову клиентам.

Это конченная контора.Плачу 550 р. в месяц.

Заявленная скорость до-20 Mбит.Тесты почти ни разу не показали даже 1-2 Mбит.В среднем днем 200-300 КБит а ночью 400-500 КБит!!!Полный отстой.

Андрей , 26.06.2011 в 04:17

Череповец

после авангарда адсл перешел на билайн, сервис никакой... бесит автоответчик, а потом говорит оператор освободится через час - скорость - вспоминается диалап при тарифе 5000 кбит тормоз.

Аноним , 26.06.2011 в 06:29

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Сил моих больше нет! Как об стенку горох! 2

По видимому, что написано ниже, я сам себе написал!! 2 дня нормально работало, теперь опять тоже самое!

Аноним , 26.06.2011 в 06:55

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Братск

Что то правда, что то нет !

В принципе уже всё тут написали ...Мобильная связь мне нравится ...Но CDMA извени конечно , но фуфло скорость максимум 35 кб.сек. ...Сегодня с утра скорость 75-76 кб.сек ...это норма , но если бы это было и в середине дня , то норма ...Уважаемый БВК может снизите цену на интернет услуги , это не нормально 500 с лишним рублей в месяц с трафиком в день всего 150 мб...

Дмитрий , 26.06.2011 в 07:36