Донецк

Отличный инет

Люди я живу возле атс (пы.сы у нас на АТС укртелекомовский инет) тут буквально 5 метров кабеля тянуть пинг низкий скорость такая как заявлена все дело в кабеле он поглощает скор инета т.к. это электрический импульс:) а последним временем цены вообще радуют 24 мб\сек всего за 100 грн в месяц (безлимит).

Димон , 26.06.2011 в 01:40

Саратов

Ну что тут добавишь?

Так и вот живём:

Аноним , 26.06.2011 в 02:07

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Блин я не знаю,что там у них случилось,но скорость стала ночью 26-27мБ\с (тариф 12мб), а днём 9-14мб\сек.

Я реально офигел, видно возвращают долги за обман на протяжение нескольких лет.

Аноним , 26.06.2011 в 04:04

Смоленск

Билайн-худший провайдер в Смоленске.

Люди не верьте билайну!!!Дурят голову клиентам.

Это конченная контора.Плачу 550 р. в месяц.

Заявленная скорость до-20 Mбит.Тесты почти ни разу не показали даже 1-2 Mбит.В среднем днем 200-300 КБит а ночью 400-500 КБит!!!Полный отстой.

Андрей , 26.06.2011 в 04:17

Череповец

после авангарда адсл перешел на билайн, сервис никакой... бесит автоответчик, а потом говорит оператор освободится через час - скорость - вспоминается диалап при тарифе 5000 кбит тормоз.

Аноним , 26.06.2011 в 06:29

Информация о провайдере Pskovline Ltd. #

Псков

Сил моих больше нет! Как об стенку горох! 2

По видимому, что написано ниже, я сам себе написал!! 2 дня нормально работало, теперь опять тоже самое!

Аноним , 26.06.2011 в 06:55

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Братск

Что то правда, что то нет !

В принципе уже всё тут написали ...Мобильная связь мне нравится ...Но CDMA извени конечно , но фуфло скорость максимум 35 кб.сек. ...Сегодня с утра скорость 75-76 кб.сек ...это норма , но если бы это было и в середине дня , то норма ...Уважаемый БВК может снизите цену на интернет услуги , это не нормально 500 с лишним рублей в месяц с трафиком в день всего 150 мб...

Дмитрий , 26.06.2011 в 07:36

Информация о провайдере DataGroup #

Николаев

Интернет хороший, скорость выше чем в договоре.

50 Мб за 75 грн. показывает 51-58. Сбоев не было, в тех поддержку не звонил. Если переставить винду, инет будет работать.

User , 26.06.2011 в 09:18

Алчевск

Укроп

Отличный провайдер в Алчевске. Скорость держит и даёт даже больше тарифа на торрентах. Сбои и проблемы устраняют очень быстро, но только после заявки/обращения. Тех поддержка постоянно занята, но дозвонится можно, особенно с автодозвоном. Плохо что 3G никак не проложат. Альтернатива только Киевстар, но он ещё только сеть прокладывает. Остальные провайдеры только деньги сшибают...

Игорь , 26.06.2011 в 09:50

отвратительно

частые обрывы (за 1,5 года 1-2 перебоя в месяц стабильно...по тех.причинам...мы всё исправим...погода плохая...и т.д. и т.п.), ресурсы не какие...Вообще твердая двоечка.

Вороб , 26.06.2011 в 10:08