Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Полное Г

Скорость просто отстой, особенно вечером и в выходные. Сеть явно не рассчитана на такое количество абонентов. Итог - меняю провайдера!

Сергей , 26.06.2011 в 14:50

Информация о провайдере Telemig Ltd #

Новый Уренгой

ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

качество предоставляемых услуг ОАО Ростелеком ниже низшего не советую никому.

У нас он на работе стоит (Гор.суд) я как системный администратор могу сказать стабильность связи просто никакая то потухнет то погаснет, предоставляют они доступ только по DSL, своих сетей у них нет, лучше уж Telemig пользовать эх Сталина на них нету, всех "Ростелекомовцев" на лесоповал!

Cергей , 26.06.2011 в 14:51

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Всё вроде нормально

проблема только с картами оплаты! вообще нигде нет, только в Цифре. раньше в любом киоске продавались...

недавно была проблема с интернетом - вообще не работал, нормально дозвонился и проблему решили быстро!

Миша , 26.06.2011 в 14:52

Десногорск

СУПЕР!!! 3G ЕСТЬ!

Всем привет. Недавно купил Е173 и ДОВОЛЕН! Поставил ТОЛЬКО 3G В Опциях, и радуюсь... НО пинг в кс слишком большой. Зато видео кулл!

Дмитрий , 26.06.2011 в 15:09

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Мелитопольский Виванет - отстой!

Сначала было всё хорошо, никаких обрывов, никаких проблем. С переходом на оптику увеличилась скорость, снизились тарифы, казалось бы - сказка!

Затем начались грозы и постоянные отключения. В офис не дозвонишься, приходится туда ногами топать, чтобы "ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ", которую в течение может недели обработают! Как ни гроза - интернет пропадает (в лучшем случае). В худшем - выгорают сетевые карты и мат.плата. За полгода ТРИ раза менял материнскую плату и 2 сетевые карты! Никаких защит от молнии нет, у девчонки, ВНИМАНИЕ: сегодня перед грозой выдернула витуху из системника. Через 10 минут громкий треск и вспышка на всю комнату - на полу сада и запах гари. Молния зашла по сетевому кабелю и ушла в пол. Скажите пожалуйста, это нормально?! Никуда не уехать, ни уйти - даже если выдерешь витую пару из компьютера - во время грозы всё равно запросто сгорит квартира! Крайне не рекомендую, буду переходить на другого провайдера однозначно!

Аноним , 26.06.2011 в 15:44

Днепропетровск

Мобильный Интернет от Укртелеком - это УЖАС

Несколько месяцев пользуюсь мобильным Интернетом от Укртелеком. Живу практически в центре города, рядом нет никаких промышленных объектов. Модем - Huawei E1550.

Уровень сигнала - не более двух делений (очень часто бывает так, что ни одного). Связь очень нестабильная. Иногда сообщения по аське приходится отправлять до 10 раз, чтобы они дошли до получателя.

До этого пользовался EDGE от Киевстар. Скорость была значительно ниже, но все же связь была более стабильной, на нее можно было положиться в какой-то мере.

Сергей , 26.06.2011 в 15:55

Информация о провайдере NashNet network #

Хороший провайдер с ними уже 4 года нареканий нет звонил не однократно в тех поддержку всё растолковали помогли всем доволен плачу 100 грн в месяц скорость норм перебоев нет был 1 сбой но при звонке объяснили причину обрыва линии и через 15 минут всё работало за 4 года думаю это показатель.

Андрей , 26.06.2011 в 15:59

Тольятти

Я живу в 6кв мучился с билайном. Теперь вт все отлично все соответствует,спасибо... но... когда будет волокно!

сергей , 26.06.2011 в 16:23

Уважаемый Сергей, оставляйте заявку и при составлении графика подключений она будет учтена.

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

Отвратительная работа провайдера.Обманывают с тарифами: скорость значительно ниже заявленной; вымогают деньги с пользователей за несуществующие "проблемы с компьютером", хамят,не хотят работать по исправлению своих собственных неполадок. Хуже провайдера в городе нет!

Elena , 26.06.2011 в 16:44

Информация о провайдере Bilink LLC #

bilink

пользуюсь уже около пол года, до этого был beeline, если судить по 5-и бальной шкале то ставлю уверенные 4+ до 5-и пока не дотягивает поскольку через раз глюки с получением ip, а нет ip - нет инета xD, а так пока все норм)

bilink user , 26.06.2011 в 17:32