Информация о провайдере DataGroup #

Николаев

Интернет хороший, скорость выше чем в договоре.

50 Мб за 75 грн. показывает 51-58. Сбоев не было, в тех поддержку не звонил. Если переставить винду, инет будет работать.

User , 26.06.2011 в 09:18

Алчевск

Укроп

Отличный провайдер в Алчевске. Скорость держит и даёт даже больше тарифа на торрентах. Сбои и проблемы устраняют очень быстро, но только после заявки/обращения. Тех поддержка постоянно занята, но дозвонится можно, особенно с автодозвоном. Плохо что 3G никак не проложат. Альтернатива только Киевстар, но он ещё только сеть прокладывает. Остальные провайдеры только деньги сшибают...

Игорь , 26.06.2011 в 09:50

отвратительно

частые обрывы (за 1,5 года 1-2 перебоя в месяц стабильно...по тех.причинам...мы всё исправим...погода плохая...и т.д. и т.п.), ресурсы не какие...Вообще твердая двоечка.

Вороб , 26.06.2011 в 10:08

Белгород

Домолинк - Белгород

О нашем Домолинке - как о покойнике: или хорошо,или лучше никак.

Скорость вход=2.78 мб/с - исход=8.46 кб/с.

konwas-animator , 26.06.2011 в 10:26

не нравится

Живу в частном секторе.Тут они монополисты,всё равно смог добиться замены кабеля (350 метров).Результата не заметил по скорости,реже слетает это да,плачу за тариф 1290 + форсаж 400 =1690 в месяц получаю в спокойное время соединение 4м/сек(делим на 8 =500 к/сек)хотя теоретически только,реально 350-400 к/сек,в часы пик .... соединение 1 м/сек соответственно и закачка ...,а по тарифу ведь обещают 3м/сек + форсаж умножить на 2 итого 6м/сек должно быть соединение,пробовал переходить на более медленные тарифы,вот тогда сайт открывается так долго что разбить морду кому нибудь хочется.А вот у знакомых в многоэтажках где есть оптика и конкуренция там ЮТК работает чудесно и 10м/сек выдаёт стабильно.Как только появится возможность подключиться к другому провайдеру убегу сразу не задумываясь.

Александр , 26.06.2011 в 10:37

Информация о провайдере Terra-Line #

Горловка

Оператор Terra-line отзыв

В городе лучше оператора нет, в ближайшем будущем станет недосягаем для конкурентов по соотношению цена + качество. Сам пользуюсь услугами оператора больше 2-х лет.

Сергей , 26.06.2011 в 10:49

Информация о провайдере MTS RU #

Мда

Сижу по 3G модему, трафик еще до 7 июля оплачен, но зайти на спидтест не могу т.к. NetMeter показывает скорость 5.8 KiB/S

Ужасный провайдер!

Аноним , 26.06.2011 в 10:52

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Дорого.

Всё устраивает кроме цены.1400 рублей за безлимит для скорости до 2 МБ-это очень дорого.Не такие уж на севере зарплаты большие.Пора бы уже делать дешевле.И выбора нет.Что поделаешь? Utel или не доступен,как в моём случае,но и этот провайдер (я раньше сидела ютел) дерёт 3 шкуры.

kondinsk , 26.06.2011 в 11:04

Волгоград

Прекрасный провайдер для дачи

Дача на Тумаке. Нужен был постоянный интернет. Внешняя 3g антенна с усилением 21 дби на крыше и модем на первом этаже. Инет просто супер. Результаты смотрите сами.

Никаких скачков или падений скорости.

Доволен как мытый слон :)

Ramzes III , 26.06.2011 в 11:22

Набережные Челны

Порядок

Купил 12 МБит за 550 рублей, тариф Сочи 2.0 с бонусом, увеличивающим скорость. Скорость не занижена - с файлообменников и торентов идут честные 1,3-1,4 МБ/с. По локалке порядка 3,5 МБ/с.

Александр , 26.06.2011 в 11:51