Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

Пользуюсь тарифом ХИТ, где заявленная скорость на данный момент 1/2 мб. В большинстве своем скорость на самом деле в 2, а то и в 3 раза меньше! Получается плачу немалые деньги за воздух. Про сервис-службу отдельный разговор...

Аноним , 26.06.2011 в 20:06

Камышлов

Постоянно у данного провайдера что то меняется, и по смс сообщениям даже не уведомляют, скорость низкая, была 450 килобайт а стала 256 а цена та же осталась, пришлось переходить на другой тарифный план дороже чем мой был, мой стоил 690 а перешёл на 710 рублей. скорость вообще поршивая, в Екатеринбурге и то больше мегабайта скорость! чтобы что то скачать, надо ждать часами фильм dvdrip 1,5 гига льётся за 2-2,5 часа примерно бывает и за 1,5 часа, раньше были обрывы линии но вроде как нормализовалось всё. техподдержка вроде бы хорошая...но и то непонятно. Скажу так, раньше я был в большом восторге от данного провайдера, а в настоящее время испытываю дискомфорт. Хотелось бы поменять провайдера за меньшую цену, но думаю о таком только мечтать можно!

Аноним , 26.06.2011 в 20:21

Информация о провайдере Новая Сибирь Плюс ООО #

Братск

Отстой

Полный УГ, постоянные разрывы и т.п., даже признавая свои косяки они не возмещают абонентку... Лучше тарифов, там нет таких потерь пакетов.

Дмитрий , 26.06.2011 в 20:33

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Качество - отвратительное!!!

Интернет дорогой, а качество услуг не соответствует задекларированному.

Скорость в разы ниже оплаченной.

Никак, запланированного обмана пользователя это назвать невозможно. Услуга, практически монопольная. Есть слабенькие провайдеры по выделенной линии, но Интерднестрком доминирует.

Отсутствие выбора угнетает, как беспомощность перед "великим" поставщиком услуги.

Аноним , 26.06.2011 в 20:42

Мне сравнить довольно трудно, т.к. другими я ещё не пользовался.

Кабинет у меня почти 3 года.

Из негативного:

1. Регулярно случаются кратковременные обрывы интернет соединения. Примерно раз в 5 минут. Длится это по 2-3 часа 1-2 раза в сутки.

Кратковременные-то они кратковременные, только вот играть в онлайн игры при этом становится крайне трудно.

2. Саппорт... трудно вообще назвать это саппортом. Это вообще непонятно что. Зачем эти люди в компании? Можно было-бы их просто уволить, т.к. все-равно толку от них нет.

3. Кабинет меняет условия договора в одностороннем порядке, без уведомления пользователя. В итоге- я несколько раз заплатил деньги непонятно за что.

В итоге:

1 ip я уже отключил.

В ближайшее время расторгну договор и перейду на другого провайдера.

Аноним , 26.06.2011 в 21:06

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Почти хорошо!

Очень хороший провайдер, но не для Юр. лиц!! Дома супер (цена + качество)

Пытался подключить на работе, но ценник загнули!!! 2000р за 1 мб - СЛИШКОМ! Подключился к другим 1500р. за 5 мб, скоростью доволен!!!

Сергей , 26.06.2011 в 22:08

Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Хороший провайдер! Цены доступные. Сбои в работе бывают редко. Хорошо организованна работа службы поддержки. В целом оценить работу ТРК "Бриз" смело можно на твёрдую четвёрку!

Аноним , 26.06.2011 в 22:14

...

Я, конечно, не рассчитывал на "турбо" скорость, но таких грязных тарифов, чем у Билайна я не видел. Спустя день, после приобретения модема с сим-картой кончился некий пакет с трафиком, который срезал входящую скорость из 128 в кб/сек в до сих пор непонятную, так как невозможно даже открыть среднюю по весу странницу. Платить 400 рублей за безлимитный тариф, покупая пакеты, чтоб хоть какая-нибудь скорость была - бред!

Виктор , 26.06.2011 в 22:26

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Провайдер Телекомпания "Альтаир"

Входящая скорость 826.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 1.26 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 26 июня 2011 22:46

ВОСКРЕСЕНИЕ ВЕЧЕР ЛИНИЯ ПЕРЕГРУЖЕНА ПЛЮС ДОЖДЬ, ВОТ И ВЕСЬ ПРОВАЙДЕР.

А ТАРИФ 7100Kбит/сек.

Аноним , 26.06.2011 в 22:49

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

ТОВАРИЩИ!

Не знал горя когда стоял Megaline, да были иногда косяки. Но когда поставил эту AERO ТУФТУ охренел, скорости нет, постоянные дисконеты, по нескольку часов инет не работает вообще, доходило что НЕДЕЛЮ не работал, теряется сигнал, PING бешеный за 300 иногда за 400 валит (в Megaline PING был около 100), в тех подержку не дозвонишься, а если дозвонишься ничего не изменится "заявка принята".

Аноним , 26.06.2011 в 22:54