Информация о провайдере МГТС ОАО #

Настройщикам посвещается

1) Роутер в подарок (бесплатно).

2) Подключение бесплатно.

А бесплатный сыр где?

"Мастера" ждал три дня. И вот это свершилось. Все время жаловался что зарплата очень мала и существует лишь за счет чаевых. Убедил! Точнее выпросил. Через 15 мин.после ухода "мастера" сеть перестала работать. В тех поддержке после 10 мин. ожидания сказали что соединение НАСТРОЕНО но не до конца. Непонятно. Хорошо есть старое подключение которым сейчас и пользуюсь.

Сергей , 27.06.2011 в 01:02

Камышин

OK

Я смотрю - много херовых отзывов. У меня тоже были жуткие лаги и reset'ы, пока я не потратил 2 часа времени.

* Проверил “последнюю милю” – в проводе было много гвоздей и изломов, в телефонной розетке был конденсатор впаянный кем-то давным-давно. Заменил провод на самый обычный, из радиомагазина, там вам кромсанут любой длины и коннекторы прицепят (4 жилы, не витой, но качественный сам по себе) и аккуратно спаял, а не скрутил.

* Прошил модем свежей firmware с оф-сайта и настроил по человечески его. Т.Е. проверил, какие dns сервера самые быстрые (влияет на пинг) - оказались стандартные в моём случае. Настроил по инструкции, открыл нужные порты, отключил не нужные модуляции, оставив самые лучшие в моём случае: ADSL2+ и AnnexM; и т.д. Кстати старые роутеры менять надо на устройства по мощнее с flash буфером и новой защитой.

* Я был не доволен исходящей скоростью - одно письмо на форум со скринами нужных таблиц, и на следующий день возросла и вход-я и исх-я в 3,5 раза.

*** Сейчас плачу 550р за 1900 килобайт/с, т.е. практически 16 мегабит. Повторяюсь – 2 часа на настройки, проверки и один день ожидания реакции провайдера.

r0man , 27.06.2011 в 01:11

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

MIPT Support

Благодарим наших абонентов за отзывы.

Если наблюдаются проблемы со связью, обращайтесь по телефону +7(498)744-6600

или почте telecom@mipt.ru.

Информируем о том, что с 01.07.2011г. в пользу абонентов улучшаются условия по всем тарифам, работающим по технологии IPoE (подробности на сайте http://mipt-telecom.ru). Также в течение лета действует акция «бесплатное подключение».

Yaroslav , 27.06.2011 в 01:38

У меня тариф без ограничения скорости, меньше 10 мб не бывает. И то, было бы, ещё больше если потратить время добиться замены провода из люка. Скорее всего все жалобы только от тех у кого старые компьютеры, или кто совсем не понимает ничего в настройках. лучше Ростелекома сейчас естественно никого нет. Сменил бы только на корбину, но скорее всего она в ростове будет лет через 5.

Роман , 27.06.2011 в 01:53

Нежин

Очень плохой интернет!! Если бы жили не в частном доме, давно сменили .. Обрывы ПОСТОЯННО!! Практический целый день .. Только на 5 мин инета хватает!!

Аноним , 27.06.2011 в 01:56

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Всё отлично! При заявленной 6 мбит.сек при скачивании с торрент трекеров даёт иной раз до 9. Очень здорово что есть городская локальная сеть. Не обращайте внимание на цифры замеров на сайтах. Там всегда на порядок меньше будет. Скорость загрузки других веб страниц тем более. Поставьте DU Meter хотя бы и посмотрите. В частный сектор очень дорого вести. Думаю если будет много заявок, то и туда дойдёт

Аноним , 27.06.2011 в 02:29

Полысаево

Отличный провайдер!)Нам протянули опто-волокно скорость 10Мбит/c и цена 200 рублей!)Скорость соответствует заявленной компанией!)Вобщем интернет просто летает!Очень хороший провайдер

Сергей , 27.06.2011 в 07:22

Все нормализовалось!)

Еще недавно я плевался и ругал билайн.скорость не достигала 2-3 мбит.но спустя месяц ситуация изменилась(причину не знаю)в лучшую сторону!я сам удивлен))показать картинку

Аноним , 27.06.2011 в 07:35

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мне нравится!

Мне нравится!!

да конечно скорость маленькая!

но се равно нравится!

очень удобна и вроде нет никаких проблем не лагает и не глючит!

Короче говоря ВСЁ ЧИКИ-ПУКИ!

Аноним , 27.06.2011 в 07:51

Сколько можно?

Интернет перестал себя оправдывать. Каналы напрочь забиты. Начиная с 18-00 вечера Интернета нет вообще. И до 8 утра. Всю проводку в доме сменили и проблемы остались. Мастера на дом ждать неделю! И не факт. что он устранит вам эту проблему. Скорость вообще упала в последнее время. И о обещанных 8 мб ночью приходится тупо пялиться на кнопку DSL в надежде, что она будет гореть хотя бы минут 20 стабильно.За что оплачиваешь?! Начните уже искать проблемы. Как думали, проблема лично у нас. Оказалось, это повсюду

Несс , 27.06.2011 в 08:35