ИркутскЭнергоСвязь
Ростелеком остался позади

В начале работы компании в Усолье я бы не оценивал их высоко. У них были постоянные проблемы со скоростью, интернет не всегда был доступным, да и тарифы оставляли желать лучшего. Но постепенно компания нашла свое развитие в Усолье, подключился к ним 1 неделю назад, скорость выше заявленной на 500-600 Кбит. Выбрал тариф 4000 Кбит/сек, плачу 700 р. в месяц. В сравнении с Weabstream я платил 695 рублей за 1500 Кбит/сек. Разница конечно же чувствуется. Плюсом является FlyLink, где скорость скачивания вообще не ограничена. Ну ограничена, только пропускной способностью витой пары (100 Мб/бит). Пока полностью устраивает. :)

Дом.ru
4/5 - Хорошо

Хороший провайдер. Очень редко бывают сбои, работает стабильно, скорость не падает. Единственный минус - очень дорогой, по сравнению с другими. Я не понимаю тех, кто пишет что Мегаполис Телеком УГ. У вас руки из... сами поняли. Кого знаю, почти у всех Мегаполис и никто не жалуется, всех всё устраивает! Всё-таки хотелось бы дешевле, но чтоб качество не упало.

Коламбия Телеком
ппц

Все они врут реальной скорости нет что пишут постоянна лагает связь провайдер Г... с большой буквы тех поддержка Л... И дурака постоянно врубают!

Билайн

Подключили мне как то Билайн думал нормальная контора за 450руб. в месяц!

звонят как то раз и говорят что не хотите что бы я поменял тариф на 550руб. в месяц ну я и согласился через пару месяцев замечаю у меня платеж стал больше скорость так не изменилась 6 мбит до 13мбит в сек.

мне по смс присылали заплатить 613руб. в месяц!когда звонил оператором они сказали что я могу зайти в личный кабинет и все исправить дали временный пароль только вот беда в свой личный кабинет х.. зайдешь и поменять там ничего не можешь!

и меня не про информировали что этот тариф на два месяца!

Уфанет
баштел

Баштел зажрался!На юридическом языке это называется использование доминирущего положения на рынке услуг. И заниматься этим завышением цен должен ФАС. Надо только не лениться обращаться, кстати можно прям на сайте ФАС. рано или поздно цена выровняется, только баштел срубит хорошие бабки на нас.

Аноним
28.06.2011 в 10:42
г. Мелеуз
АльянсТелеком (Artem-CATV)
Лучший провайдер!

Очень радует Artem-Catv, я с ним с 2008 года, в начале все начиналось с 40 кб/сек безлимита за 700 руб, сейчас дают 400кб/сек + Локалка между Владивостоком и Артемом + IPTV за 700 руб. +переключили на новое оборудование (DHCK). Скорость всегда на высоте, постоянно новые услуги и прочие плюшки. В общем 5+

Данил
28.06.2011 в 10:52
г. Артем
Telecontur Ltd
Плачу мало - получаю много!

Отличный провайдер: доступный, быстрый, дешевый!

Получаю отличный быстрый интернет (при этом скорость выше нормы) и кабельное телевидение.

За год пользование интернетом ТК ни разу не было сбоев и т.д., поэтому не могу оценить службу поддержки, ибо никогда туда не обращался!

Moscow Mayor's Office
Свинское отношение

Постоянно возникают различные проблемы. А об отношении к клиентам вообще сказать нечего. Отношение просто свинское! Не подключайтесь к этому провайдеру!

Puzzle
бай бай инет?

присоединяюсь к предыдущим хулителям новых владельцев Puzzle. На паззле горя не знал - как только появился нет бай нет - появился и горестей букет... во... даж стихами заговорил... жаль - но придется переходить на другого провайдера...

андрей
28.06.2011 в 11:48
г. Москва
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Ужасно все!

Отвратительное качество предоставление услуг, долгое ожидание ответа оператора для консультации, невыполнение обещанных перезвонов для устранения неполадок, которые никак не устраняются... Больше сказать нечего...