Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ивано-Франковск

надёга

Самый нормальный интернет провайдер в городе.

Работают даже в субботу !Цены падают скорость растет. =)

Андрей , 26.06.2011 в 23:51

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

фантастика, скорость у вас 2мбит. что можно качать, мп3? или ts, avi форматы.пора бы уже переходить на hd видео и аудио.тогда узнаете зачем нужна скорость до 100мбит.

Аноним , 26.06.2011 в 23:55

Информация о провайдере TELENET #

Очень доволен!

Вот уже сижу 2 года как на Теленете, скорость 2Мбит/с! Заявленная полностью соответствует действительной! Обрыв был лишь однажды и то на следующий день все восстановили! Теперь жду оптоволокно, говорят, до конца года должны протянуть!

Аноним , 27.06.2011 в 00:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

тариф чемпион світу

абонентов больше, прибыль больше, а качество и скорость падают...

был безлимитный до 100мбит стал лимитный до 5мбит! Почему? Что делать?

Что такое скорость до 100мбит, а где же гарантированный нижний предел? ведь грабеж и беспредел!

Видно экономят на техоборудовании для увеличения прибыли-все мало!

niko , 27.06.2011 в 00:00

Саратов

Невозможно

Постоянные разрывы! С меня достаточно, пора менять... Это ужасно невозможно нормально пользоваться интернетом.

Аноним , 27.06.2011 в 00:04

Информация о провайдере Ивстар #

Ивантеевка

Очень хороший провайдер

Измерил скорость - по договору 14 мбит/сек, по тесту получается под 17. Интернет работает очень хорошо и стабильно.

Иван , 27.06.2011 в 00:05

Информация о провайдере AVK-Wellcom #

Котельники

не доволен

пишу ночью ибо вечером мне это сделать не удалось в меру падения скорости интернета. не знаю кто пишет положительные отзывы, наверно работникам авк на работе за это доплачивают (5$ +). могу сказать что всех заманили обещаниями - хорошей скоростью за хорошие деньги (600р.-25мб.) на деле 13мб. только ночью. вечером и выходные когда основная масса народа пользуется интернетом дома - скорость не выносимо маленькая. про 100 с лишним канала тв вобще молчу - не разу не удалось посмотреть канал больше 1 минуты.

Сергей , 27.06.2011 в 00:40

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Настройщикам посвещается

1) Роутер в подарок (бесплатно).

2) Подключение бесплатно.

А бесплатный сыр где?

"Мастера" ждал три дня. И вот это свершилось. Все время жаловался что зарплата очень мала и существует лишь за счет чаевых. Убедил! Точнее выпросил. Через 15 мин.после ухода "мастера" сеть перестала работать. В тех поддержке после 10 мин. ожидания сказали что соединение НАСТРОЕНО но не до конца. Непонятно. Хорошо есть старое подключение которым сейчас и пользуюсь.

Сергей , 27.06.2011 в 01:02

Камышин

OK

Я смотрю - много херовых отзывов. У меня тоже были жуткие лаги и reset'ы, пока я не потратил 2 часа времени.

* Проверил “последнюю милю” – в проводе было много гвоздей и изломов, в телефонной розетке был конденсатор впаянный кем-то давным-давно. Заменил провод на самый обычный, из радиомагазина, там вам кромсанут любой длины и коннекторы прицепят (4 жилы, не витой, но качественный сам по себе) и аккуратно спаял, а не скрутил.

* Прошил модем свежей firmware с оф-сайта и настроил по человечески его. Т.Е. проверил, какие dns сервера самые быстрые (влияет на пинг) - оказались стандартные в моём случае. Настроил по инструкции, открыл нужные порты, отключил не нужные модуляции, оставив самые лучшие в моём случае: ADSL2+ и AnnexM; и т.д. Кстати старые роутеры менять надо на устройства по мощнее с flash буфером и новой защитой.

* Я был не доволен исходящей скоростью - одно письмо на форум со скринами нужных таблиц, и на следующий день возросла и вход-я и исх-я в 3,5 раза.

*** Сейчас плачу 550р за 1900 килобайт/с, т.е. практически 16 мегабит. Повторяюсь – 2 часа на настройки, проверки и один день ожидания реакции провайдера.

r0man , 27.06.2011 в 01:11

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

MIPT Support

Благодарим наших абонентов за отзывы.

Если наблюдаются проблемы со связью, обращайтесь по телефону +7(498)744-6600

или почте telecom@mipt.ru.

Информируем о том, что с 01.07.2011г. в пользу абонентов улучшаются условия по всем тарифам, работающим по технологии IPoE (подробности на сайте http://mipt-telecom.ru). Также в течение лета действует акция «бесплатное подключение».

Yaroslav , 27.06.2011 в 01:38