нас реально обманывают

Заявленная скорость 1024 Кбит/с, реальная скорость 110-356 Кбит/с. Служба поддержки существует только на бумаге!!! Набирай, не набирай, все равно получишь фигу. А это государственный провайдер, что, лишний раз показывает отношение нашего государства к людям!!! ХОТИТЕ ГЕМОРРОЙ ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ НА ByFly!

Евгений , 27.06.2011 в 23:28

Пользуюсь Твоим Интернетом с 2008 года, они первые, кто завел оборудование в моем доме.

Мастер всё сам сверлил, долбил и разбирал мне кладовку, чтобы протянуть кабель,и настраивал соответственно тоже.

Скорость всегда стабильная, техподдержка тоже на хорошем уровне, ни разу не ждала соединения с оператором больше 1-2 минут.

Когда купила wi-fi роутер, за скромную сумму добрый дядя из ТИ приехал в субботу(!!!), настроил минут за 20 и удалился восвояси. Сигнал тоже стабильный.

Очень спасает возможность взять кредит по оплате,ибо вовремя оплатить забываю.

В общем, за 3 года ни разу не было желания сменить провайдера.

Марина , 27.06.2011 в 23:58

Ультра в регионах редко дотягивает до 8 Мв/с - Download. Просто позор. На горячей линии постоянно говорят одно и тоже "Мы делаем все возможное", а ничего не делается. Если есть альтернатива не идите к сему провайдеру. Правды не добьетесь.

Сергей , 28.06.2011 в 00:12

Скорости вообще нет, где 8Мбит,что за лохотрон,скорость 30Кбит вы что вообще там охренели...

Аноним , 28.06.2011 в 00:27

Заявленная скорость 3,5 - была дай бог первый месяц...

сейчас входящая в районе 1,3

исходящая 1,0

и так не только у меня...

Федор , 28.06.2011 в 00:48

жалоба

Мегафон провайдер как оказывается полный отстой который не может обеспечить не только нормальный приём но и устойчивую скорость, не только обещанную по тарифному плану, но даже минимальной устойчивой скорости он не даёт. При использовании 3G модема невозможно не то что закачать мало мальский клип но даже фотографии ему не под силу, не говоря уже о каком то фильме.Но даже если приём стабильный скорость не обеспечивается и постоянно скачет и падает не достигая максимальной как минимум 100Кбит/с, а ели выехал из города то 3G связи вообще не дождёшься,не говоря уже о скорости которая вообще нулевая.Короче полный кошмар.

иван , 28.06.2011 в 01:16

Лучшие

Живу в Светлом 1,5 года летаю на ДИАЛОГЕ.У всех друзей в том числе и из области этот провайдер, но ни разу не слышал ничего плохого.С Авангардом до сих пор сужусь: первые 2 месяца было 2 мб как заявлено,а потом в лучшем случае 200кб, днём 70-80кб и это за 900 р.Сейчас плачу 450 за 25Мб. Так что люди добрые и злые не слушайте гадёнышей с Г...гарда, а просто считайте и думайте.

Михаил , 28.06.2011 в 02:15

ужасный провайдер,пинг такой огромный что просто долго ждать чтоб застрелиться онлайн.Буду менять это г...

Лор Север , 28.06.2011 в 03:29

Уже год с этим провайдером. Я очень довольна и скоростью, и обслуживанием. Всем советую, подключайтесь )

Татьяна , 28.06.2011 в 03:43

Не могу сказать что Farline хороший или плохой.. Уже больше года на нем сижу...и вроде бы все хорошо... но последнее время скорость урезали.. не знаю в чем причина.. раньше до тех поддержки было запросто дозвонится... а теперь я не раз пыталась это сделать вечером или ночью.. но без шансов..

Вот например в центре у Знакомого Farline, и он платит 100 грн, так у него скорость около 30Мбит. А я в на автовокзале плачу 150грн и обещали 10-15М а в реале от 4 до 8... не очень приятно..

Вот теперь наверное буду переходить на другой.. тока пока не решали какой(

Оксана , 28.06.2011 в 06:15