Полный могополист Нижнего Новгорода

Подключился из-за отсутствия альтернативы. Постоянные обрывы связи, некомпетентность абонентской службы, грабительские тарифы.

Алексей , 13.12.2007 в 16:15

Авангард-С-Пб

Главная проблема Авангарда это колл-центр, где сидят туповатые барышни, а все остальное зависит на 90% от "последней мили". У кого хуже, у кого лучше, да и знать надо что настроить, и о чем и инженерами говорить))

Rumble , 13.12.2007 в 15:53

Дальсвязь - это ужас

Дорогие тарифы, медленная связь, постоянные обрывы и прочие прелести :( Люди, не пользуйтесь услугами Дальсвязи

Владимир , 13.12.2007 в 10:26

со скрипом....

Очень плохой пинг, сайты загружаются со второго-третьего раза... только непрерывный файл закачивает хорошо.

Поддержка -ХУЖЕ некуда, просто не дозвониться, (с 10-го раза попадаешь на автомат, ждешь ещё минут десять-двадцать слушая фоновую музыку и рекламу - ругаешься матом и бросаешь трубку...)

Jager , 12.12.2007 в 23:09

Отзыв об интерконе

Ужас одним словом поддержки нету никакой никогда не дозвонишься туда вообше! скорость в договоре одна на самомо деле другая!

Кузьма , 12.12.2007 в 22:53

Хороший провайдер!

Все супер, цена/качество.:) Молодцы ребята. Желаю дальнейшего роста компани, охвата территории и скоростей. :)

Dirty boy , 12.12.2007 в 22:52

Провайдер

У меня интернет под сервер Linux. Нужен постоянный доступ в интернет и реальная скорость не ниже 2 мбт.

4 года сижу под Корбиной. До этого был Стрим.

Когда у Стрима начался частый дисконнект, перешел на Корбину. Радости были полные штаны. Сервер работал неделями без выбросов из инета. Скорость офигительная. Всем знакомым посоветовал Корбину. То что началось в начале ноября 2007 описать цензурными словами сложно, но постараюсь:

Начал падать интернет в следующих вариациях по очереди:

1) Полный выброс из сети, отсутсвие локальной.

2) Из интернета не выбрасывает, но ничего не пингуется

3) Интернет есть, но вместо 2Мбт - 20 Кбт, постоянно вообще пропадает.

4) Не менее чем 2 раза в сутки Корбина закрывает интернет сессию. Приходится переконективаться.

Звонок в "службу поддержки". Ответы операторов:

1) Только что на линии возникла техническая проблема которая будет решена ориентировочно завтра/через пять дней/через 2 дня.

( +++ Эта проблема возникает через каждый день и решается спустя несколько часов. +++ )

2) На линии произошла Авария.

( +++ Происходит раз в неделю. Все "понятно" вопросов нет! +++ )

3) Замена оборудования. Связь не стабильна. Будет продолжаться до 19.00/завтра до 15.00.

( +++ Возникают каждый день. На вопрос какая пробема, ответ - наша служба проводит замену кабеля в сети. Теперь все понятно, кабель нужно менять ежедневно, чтобы не проржавел! +++ )

=======

Предлагаю Корбине ввести новый термин СКП ( Сетевое Компрьютерное Проишествие ) и ненужны тут аварии, тех проблемы и замены.

Спустя 2 недели нашел другого провайдера и заблокировал эккаунт Корбины. Т.к. в корбине оставались денюжки, включил эккаунт и проработал без единого выброса и проблем 4 дня подряд. После чего все началось по новому.

Похоже в Корбине наступил какойто кризис. Сколько он продолжиться и когда он закончиться - неизвестно.

Известно только что из Самого Лучшего Провайдера Москвы Корбина за месяц превратилась в последнею какшку интернета.

Колич , 12.12.2007 в 22:06

Враньё

СОвершенно врут и не стыдятся на счет скорости при заключении договора Написанно 128 КБ\сек а получаем не желаемые 128 КилоБайт а 128 КилоБИТ!!!= ~14 КилоБайт........ и это за 700р когда Ю-тел предлогает за 700р хотябы 1500 КилоБит.....

Алексей , 12.12.2007 в 18:20

Отлично

За такие деньги очень хорошее соотношение цена-качество единственный минус смена IP раз в сутки (в это время примерно5-15 минут отсутствует инет) чаще всего это в 11-12 вечера. А так неплохо, особенно когда нет другой альтернативы.

Dr.Zlo , 12.12.2007 в 17:59

nbn - хуже некуда

Абонент znet с 2001 года, за это время ни одного нарикания на работу итернета и ТП.

Да. Конечно-же были перебои, но их решали очень быстро и качественно. Сейчас-же перебои сети постоянные, мой подъезд отключается каждую неделю. Приходят они спустя 3-4 дня, не раньше. Подключил другого провайдера и не желею.

Secur , 12.12.2007 в 14:55