Плачу мало - получаю много!

Отличный провайдер: доступный, быстрый, дешевый!

Получаю отличный быстрый интернет (при этом скорость выше нормы) и кабельное телевидение.

За год пользование интернетом ТК ни разу не было сбоев и т.д., поэтому не могу оценить службу поддержки, ибо никогда туда не обращался!

Максим , 28.06.2011 в 11:13

Свинское отношение

Постоянно возникают различные проблемы. А об отношении к клиентам вообще сказать нечего. Отношение просто свинское! Не подключайтесь к этому провайдеру!

Аноним , 28.06.2011 в 11:39

бай бай инет?

присоединяюсь к предыдущим хулителям новых владельцев Puzzle. На паззле горя не знал - как только появился нет бай нет - появился и горестей букет... во... даж стихами заговорил... жаль - но придется переходить на другого провайдера...

андрей , 28.06.2011 в 11:48

Ужасно все!

Отвратительное качество предоставление услуг, долгое ожидание ответа оператора для консультации, невыполнение обещанных перезвонов для устранения неполадок, которые никак не устраняются... Больше сказать нечего...

Максим , 28.06.2011 в 11:53

Не стоит подключаться к стрим...

...при наличии других хороших провайдеров в доме, особенно если можно подключить выделенку.

ДА, в этом году стрим ведет себя как г..., поэтому буду переходить на билайн или онлайм, ибо за эти пол года я раз 5 обращался на отсутствие DSL сигнала на линии + долго потом нет и-нета, причем чинить сами не хотят, говорят про мастера, мол надо вызывать, хотя проблемы на их оборудовании на все 111%. Причем пользуюсь стрим уже более 5 лет. Видимо этот год последний... да и скорости за теже деньги у других повыше.

МТС г... кстати, даже в лице опСоСа :)

Димон , 28.06.2011 в 12:38

СКОРОСТЬ!

Нет скорости! За 500 р. можно было ожидать лучшего. Скорость оказалась ниже чем в ЮТК. Ака в ЮгТелеСеть?

Антонина , 28.06.2011 в 13:05

Стабильно

Сижу на данный момент на торнадо+ до 64мбит/сек, тариф оправдывает себя, минимум скорость опускалась до 50, если бывают проблемы то проблемы общего характера,но это очень редко. было дело долго общался с ТП и грешил на них, в итоге оказался мой косяк, суть была в том что торрент не давал более 2мб/с, потом попробовали без моего роутера и скорость поползла вверх до 8мб почти, у друзей было также, в итоге косяк наш а не провайдера. единственный косяк в том что ответа тп ждать долго. других проблем пока у меня не возникало сижу на этом провайдере 5 лет.

Аноним , 28.06.2011 в 13:27

К качеству интернета претензий не имею, все ок для меня его хватает.

Но есть одно огромное НО.

У этой чудо канторы интернет пропадает не на час или на два. Два месяца пользуюсь, даже наверно полтора, из них у меня неделю не было интернета, спустя неделю снова пропал и нет уже три дня. Звоню в поддержку обещают сегодня приехать сделать, естественно не приезжают, приезжают когда им удобно и когда захочется, т.е. уважения к своим клиентам напрочь отсутствует.

Одним словом ДЕ...ЛЫ, не знаю куда их директор смотрит на такое качество обслуживания. Первый раз заменили кабель из-за того что на него упал электрический кабель и пережег, неделю спустя падает наверно тот же кабель и снова пережигает мне кабель, неужели сделать нормально нельзя.

Короче я очень возмущен и с удовольствием поговорил бы с их директором, жаль телефона нет.

Подключаться к ним крайне не советую, сосед так же мучается с ними, еще один не выдержал подключился к фарлайну, доволен - жалоб нет.

вася , 28.06.2011 в 14:23

Для улучшения качества обслуживания сбросьте Ваши контактные данные на admin@mirgiga.net

Постоянные разрывы связи

Я вот игрок в покер, и постоянно когда играю пропадает интернет, нервы на пределе. Сменил бы провайдера, да только другого нету, монополия. Сейчас за 1мб плачу 1.20, ночью 90 копеек, абонентка 700 р/месяц. это очень дорого, в других городах за 700 рублей можно получить анлим с широким каналом. Кстати скорость внешки у меня 30кб/с, это медленне чем мобильный edge. Внутренняя сеть вообще плохо организована, постоянные конфликты айпи, в сетевых играх пинги доходят до 200 что автоматом банят за лаги. 0 из 5

Кича , 28.06.2011 в 15:16

...

интернет пропадает каждые полминуты!

R2 спасает только отсутствие конкуренции!

Аноним , 28.06.2011 в 15:54