Информация о провайдере ARIES #

Одесса

Aries нормальная контора, не слушайте негативные коментарии, их оставляют неодекватные люди. Я подключился около года назад, за это время были наверное пару раз перебои, ито кратковременные, по Украине вообще инет летает, с треккеров качаю по 10-11 Майт, с мира стабильно на скорости своего пакета + IPTV радует (шаровое)!

Nazolnik , 27.06.2011 в 19:09

Информация о провайдере Мультикабельные сети Челябинска Ltd #

Челябинск

Обманщики и лжецы!!!

Я закрыла глаза, когда вместо обещанных 67 каналов кабельного было только 50, но когда уже проблемы с инетом начались- это перебор!!!Очень часто они вдруг отключают интернет на время от 5 мин. до часа. А недавно в пятницу вечером отключили и только в понедельник вечером включили!!А на все мои звонки в службу поддержки говорят, что техник уже выехал. И даже когда в понедельник я позвонила и сказала, что мне 2 дня подряд про техника это говорили, они замолчали и трубку положили...

Так что никому не советую мультинекс - перебои с интернетом постоянные!

Аноним , 27.06.2011 в 19:42

Информация о провайдере ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ" #

Рязань

Сотком

Нормальный провайдер. Скорость примерно соответствует заявленной. По сравнению с Мультинексом (Антенна-гарант) гораздо лучше, да и Спарк периодически радовал "по неделе без интернета".

Аноним , 27.06.2011 в 19:59

Информация о провайдере Интерднестрком #

Днестровск

Г..., а не интернет

Платим 140 с копейками за интернет а лагает пополному, вот один день все нормально быстро работает а один день вапше глючит! кароче гальмо и не интернет и такие деньги платишь за г...

Незачем!! , 27.06.2011 в 20:34

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Читаю тут отзывы и удивляюсь. Лично у меня проблем с Интернетом от ТКТ не возникает, да может скорость временами падает немного меньше заявленной, но так у всех бывает и это не такая уж и большая проблема. У меня сейчас 30мбит/с, качаю, что хочу и смотрю онлайн футбол без проблем. Да и с техподдержкой все ок, когда нужно, то дозванивался минуты за 2-3 МАКСИМУМ. Поэтому мой голос за Твой Интернет, другого провайдера я себе и не хочу.

Аноним , 27.06.2011 в 20:35

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

единственный в городе провайдер, который не имеет круглосуточной тех. поддержки, стоит задуматься о компании. интернет у меня включен днем , когда я работаю, а вечером интернет отключен, я меняю провайдера!

Аноним , 27.06.2011 в 21:01

Информация о провайдере Galitski Telekommunications Ltd #

Рогатин

ночной дозор

в реальности в данный момент 27 06 2011 20ч 05 минут когда все в сетке страница 2ip.ru грузилась около минуты хотя все тесты показывают улет!!

так что из-за отсутствия выбора имеем то что есть

не пользоваться нетом, а именно ЮЗАТЬ т.е ползать

наш удел.

В дни когда студенты и школьники учатся скорость и загрузка соответствует заявленным и даже больше.. мое личное еще раз повторяю личное мнение что это связано с большим количеством народа в сетке...

завтра отключат , 27.06.2011 в 21:11

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Бывает и так

скорость, за которую я плачу 15Мбит/с, я имею

Вот и решайте!Не всегда провайдер предоставляет то, что обещает, и доказать обратное-не реально.

Софья , 27.06.2011 в 21:14

Орел

Превосходный провайдер

Самый лучший провайдер из тех 4, к которым было подключение. Отличные тарифы, становящиеся все лучше и лучше. Хорошие цены и быстрая скорость доступа. Меня ни разу не обманывали. В общем, превосходный провайдер.

Мистер Смит , 27.06.2011 в 21:22

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Все нормально.

Стоит хит. цена для студента приемлемая, скорость устраивает.

Одним словом все нормально. =)

Айбек , 27.06.2011 в 21:28