Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Лучшие

Живу в Светлом 1,5 года летаю на ДИАЛОГЕ.У всех друзей в том числе и из области этот провайдер, но ни разу не слышал ничего плохого.С Авангардом до сих пор сужусь: первые 2 месяца было 2 мб как заявлено,а потом в лучшем случае 200кб, днём 70-80кб и это за 900 р.Сейчас плачу 450 за 25Мб. Так что люди добрые и злые не слушайте гадёнышей с Г...гарда, а просто считайте и думайте.

Михаил , 28.06.2011 в 02:15

Днепропетровск

ужасный провайдер,пинг такой огромный что просто долго ждать чтоб застрелиться онлайн.Буду менять это г...

Лор Север , 28.06.2011 в 03:29

Информация о провайдере Exstream.NET #

Шахтерск

Уже год с этим провайдером. Я очень довольна и скоростью, и обслуживанием. Всем советую, подключайтесь )

Татьяна , 28.06.2011 в 03:43

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Не могу сказать что Farline хороший или плохой.. Уже больше года на нем сижу...и вроде бы все хорошо... но последнее время скорость урезали.. не знаю в чем причина.. раньше до тех поддержки было запросто дозвонится... а теперь я не раз пыталась это сделать вечером или ночью.. но без шансов..

Вот например в центре у Знакомого Farline, и он платит 100 грн, так у него скорость около 30Мбит. А я в на автовокзале плачу 150грн и обещали 10-15М а в реале от 4 до 8... не очень приятно..

Вот теперь наверное буду переходить на другой.. тока пока не решали какой(

Оксана , 28.06.2011 в 06:15

Еманжелинск

работает не стабильно, вроде и сменили оборудование, а толку нету!

скорости всё равно нету какой обещали!

Аноним , 28.06.2011 в 06:24

Информация о провайдере Чебнет #

Новочебоксарск

Супер провайдер. Все туда. Перешел от Волгателеком 2 года назад, серьезных косяков за провайдером не наблюдал. да и тариф Новчип вполне устраивает(большего и не надо).

Аноним , 28.06.2011 в 06:31

Информация о провайдере АйПильсин #

Красногорск

Повторный отзыв

В принципе,как я и писал-лично в моем случае ничего не изменилось: Интернет довольно-таки стабильный,телевидение посредственное,техподдержки нет,сайт мертвый.

Сегодня подключали еще одного пользователя в подъезде,показалось что упала скорость соединения,вот решил проверить.

Примечательно:у меня выбран хороший тариф (максимум скорости,все включено)-не помню как он называется,так вот заявленной скорости не было в принципе.Даже близкой к ней.Но меня устраивает и существующая,так что не рискую менять тарифный план.Боюсь,что перейдя на тариф с приближенной к реальной скорости,я получу "обрезанный" интернет с еще меньшей.Так что лучше уж будет хоть так.

Сегодня стабильно выдает следующую скорость:

Провайдер АйПильсин

Входящая скорость 8.23 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.33 Mбит/сек

Пинг 56.206 мсек

Время проведение теста 28 июня 2011 07:10,

как я уже писал-это далеко от заявленной,но меня пока и такая устраивает.Остальное на профессиональной совести провайдера (ну не умеют видимо по другому работать пока).

З.Ы.

Тут иногда появляется администрация Айпильсина,готов на контакт.Сможете привести в соответствие тарифный план и скорость,буду готов тут публично извиниться.Пока оценка такая,какая есть.

С уважением,

АдскийЧеловек , 28.06.2011 в 07:17

Не хайте провайдера если у самих руки кривые

Что могу сказать все тут ругают провайдера.В ответ что могу сказать люди вы не правы, так как у меня ADSL соединение и ухоженная пара до самой АТС.А скорость смотрите сами -показать картинку

Валентин , 28.06.2011 в 08:01

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Усолье-Сибирское

Ростелеком остался позади

В начале работы компании в Усолье я бы не оценивал их высоко. У них были постоянные проблемы со скоростью, интернет не всегда был доступным, да и тарифы оставляли желать лучшего. Но постепенно компания нашла свое развитие в Усолье, подключился к ним 1 неделю назад, скорость выше заявленной на 500-600 Кбит. Выбрал тариф 4000 Кбит/сек, плачу 700 р. в месяц. В сравнении с Weabstream я платил 695 рублей за 1500 Кбит/сек. Разница конечно же чувствуется. Плюсом является FlyLink, где скорость скачивания вообще не ограничена. Ну ограничена, только пропускной способностью витой пары (100 Мб/бит). Пока полностью устраивает. :)

Сергей , 28.06.2011 в 08:08

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

4/5 - Хорошо

Хороший провайдер. Очень редко бывают сбои, работает стабильно, скорость не падает. Единственный минус - очень дорогой, по сравнению с другими. Я не понимаю тех, кто пишет что Мегаполис Телеком УГ. У вас руки из... сами поняли. Кого знаю, почти у всех Мегаполис и никто не жалуется, всех всё устраивает! Всё-таки хотелось бы дешевле, но чтоб качество не упало.

Аноним , 28.06.2011 в 08:24