Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

СУПЕР!

Працюе все стабільно 10мб/с постійно,розривів нема відео не тормозить,советую всім щей гроші вертають на бонус короче нехочу нікого обсирати но з ргм це небо і земля київстар луче.

Ден , 28.06.2011 в 16:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

почему у нас так дорого

у нас 650 рублей стоит 900кбит/с в других регионах судя по отзывам намного дешевле, почему так?

Человек , 28.06.2011 в 17:09

Курск

Домолинк такой домолинк

Провайдер просто ущербный... На работе скорость интернета в 2 раза ниже заявленной ( при отправке музыки напр. вконтакт пропадает полностью входящая скорость), а в частном доме уже 2 месяца почти его нет. Еще в порядке вещей когда торент, аська и онлайн игрушки работают, а сайт ни один не открываеться :)

На форуме попробуй напиши что-нибудь, виноваты пользователи всегда. То тесты просят то трасировки сделать, или на шумы ссылаються.

Короче интернет стабильно работает когда нет вспышек на солнце, лунных затмений, и всего в таком духе.

Наконец-то переехал на квартиру и избавился от головной боли. Цифровое ТВ не хочеться даже подключать от этого провайдера - лучше и дешевле тарелку поставить.

Вадим , 28.06.2011 в 17:31

Саратов

от других

Аноним , 28.06.2011 в 17:33

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

Провайдер плохой

Постоянные сбои соединения, часто отключают на пол дня. Если есть возможность пользуйтесь услугами другого провайдера.

Аноним , 28.06.2011 в 17:33

Орел

Провайдер Domolink

Входящая скорость 124.40 Kбит/сек

Исходящая скорость 369.41 Kбит/сек

Пинг 201.649 мсек

Время проведение теста 28 июня 2011 18:08

Аноним , 28.06.2011 в 18:11

Билайн не может подключить проводной интернет 4 МЕСЯЦА!!!

Дом, на карте Билайн, значится как подключенный. Т. е. каких-либо проблем по сути вообще быть не должно, если Билайн, как некоторые разводилы, не играет в игры со своими заказчиками.

Оператор в первый раз прислала номер заявки и сообщила, что де "ориентировочно до первого мая (дело было в марте!) подключат! После истечения оговоренного срока, так и не дождавшись от сотрудников билайна звонка, я перезвонил и с удивлением узнал, что заявка закрыта, т. к., со слов оператора "я отказался от подключения!" О КАК! Т. е. вероятно во сне снял трубку, отвечая на звонок, которого не было и отказался!-)))

Эта девушка не смогла точно назвать причину закрытия моей заявки и отправить номер новой по смс, как сделала первая (вторая видимо стажёр), но хотя бы открыла новую заявку и история повторилась: вот уже ещё почти два месяца ждём от билайна телодвижений... Вероятно опять тщетно. Я думаю, раз уж билайну так глубоко плевать на своих старых заказчиков (у меня первый номер уже десяти лет!), может отказаться от услуг билайна полностью?! На мне, у меня и родственников, числятся несколько билайновских номеров и если уж кого-то настолько не интересуют наши деньги, то конкуренты с распростёртыми объятиями нас примут! Я думаю руководителям этой компании есть над чем поразмыслить в плане улучшения оперативности реагирования!

Аноним , 28.06.2011 в 18:25

Смоленск

Отстой он и в африке отстой

"Дружба" с домолинком началась еще в далеком 2007 году, за это время у нас была полугодовая тяжба в суде и еще пол года разбирательств в других надзорных органах, любит долболинк брать деньги за не предоставляемые услуги, да еще и авансом, резервирование порта, предоставление доступа к личному кабинету и и своему местному сайту, что бы новости почитать, а ъотя по закону это все справочно информационные ресурсы должны бесплатно предоставляться (закон о связи и правила предост. телемат. услуг связи), да и потребительская ценность услуги не в предоставлении порта, а интернете, что и конкретно говориться в договоре. Судиться с ними тяжело, судьи у нас подчас плохо представляют дело, но все же осудил себе 1000 руб морального вреда и должен не остался. Если есть возможность сваливайте к другому оператору.

Александр , 28.06.2011 в 18:29

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Г..., простите, а не провайдер.

В свете недавно произошедших аварий, у меня никакого желания на СТРИМе оставаться не осталось. Да ещё и цены крайне завышены. У Билайна всё хорошо по отзывам и рекомендациям друзей. На него и перейду, да.

Аноним , 28.06.2011 в 18:44

Харьков

Владимир

Интернет от Укртелеком это действительно стабильный интернет и хорошая техподдержка. ТОлько в городе конечно проигрывает по тарифам. Не знаю как Триолан, ещё не пробывал но киевстар домашний инернет это наплевательское отношение к своим абонентам. Плату вызмают даже тогда когда интернета нет. Если не успел оплатить то отключается и дальше считает в минус и пока не погасишь минус не сможешь воспользоваться интернетом и не сможешь даже отключится по нормальному. Требуют оплатить долг за не существующую услугу. Воля в этом отношении значительно лучше.

Владимир , 28.06.2011 в 18:51