Орел

Аноним , 28.06.2011 в 19:19

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

билайн отзыв

Был на билайне длм интернет, постоянно лаги, уфанет как рулил так и рулит нареканий нет, да и подключал билайн просто попробовать, сейчас названивают рекламят себя во всю, оценка тут моя билайну.

Снежный , 28.06.2011 в 19:26

Саранск

Частые разрывы

Частые разрывы интернет, скорость частенько падает. Звонил 067.068- мы вам сбросим порты. Дома кабеля, разъемы- все проверял. Даже купил новый модем. Все равно линк проваливается. Если провайдер никак реагировать небудет- придется переходить на мобильный интернет (Мегафон, МТС, Билайн)

Аноним , 28.06.2011 в 19:30

А должна быть 4.5 МБ/с.

Аноним , 28.06.2011 в 19:34

Павлоград

как на удивление в 90% все 256

У меня утел бизлимит 256кб.с (60 грн месяц).

как на удивление в 90% все 256.

по сравнению с мтс просто бомба.

на сразу скажу подключение уже закрыто.

костя , 28.06.2011 в 20:27

Информация о провайдере Ай Ти Системс (IT Systems) #

Ахтырка

отлично

прекрасное соединение постоянное, рекомендую просто супер! перепробывал все этот просто супер! рекомендую!

Андрей , 28.06.2011 в 20:29

Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Лучше не пробуй HOMENET

Еще пару дней досижу у Хоум Нета и ухожу от них....Полный отстой,а не провайдер,за 2 месяца пользования только и звонил им в тех.поддержку...а толку ноль.Постоянно обрывы,нет заявленной скорости. Так что кому делать нечего то пробуй...

Аноним , 28.06.2011 в 21:05

Тула

Лучший выбор для моего города

Провайдер предоставляет хорошую для Тулы скорость за небольшие деньги. Также внушает доверие сама фирма Билайн в отличие от всяких Спарков и Сам-телов.

Из минусов отмечу то, что несколько раз блокировали локальную сеть. Чтобы её восстановить, пришлось семь раз звонить в тех поддержку и объяснять консультантам, что мне от них нужно.

Артём , 28.06.2011 в 21:07

Липецк

Во первых- Нас пытались долго уговорить подключить его, все время звоня то на мобильный, то на домашний, телефоны.

Все таки нас уговорили его подключить,кормя нас всякими плюшками, и при этом обещали подарить модем. Пришли, протянули провод, но модем не принесли. Сказали, мол закончились- будут только через 3 дня. Но договор подписать все же заставили. Но уже на следующий день его ВНЕЗАПНО приносят, ставят и уходят. Как потом оказалось, модем не поддерживает: Потоковое hd видео( на самом деле он никакое не поддерживает), Работу в многоквартирных домах (то то я думаю в соседней комнате вай-фай пропадает) и не открывались половину сайтов. Пришли в офис, там зажравшийся менеджер начал объяснять, что не в модеме проблема, а в компе (хотя при подключении к другому провайдеру все проблемы куда то пропали))От него же узнали, что онлайн телевиденье- это не потоковое видео))

В общем, оказалось нам всучили левый модем, кинули на 500руб. и еще и нахамили.

varlamov5264 , 28.06.2011 в 21:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Х... полная, тормозит часами грузит 5 секундное видео вконтакте,лагает сильно скорость в торенте выше 10 кб/с не поднимается ,а это при тарифе атака 74!

Вообщем не советую подключать.

Аноним , 28.06.2011 в 21:51