Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

ппц

Все они врут реальной скорости нет что пишут постоянна лагает связь провайдер Г... с большой буквы тех поддержка Л... И дурака постоянно врубают!

Владимир , 28.06.2011 в 08:36

Подключили мне как то Билайн думал нормальная контора за 450руб. в месяц!

звонят как то раз и говорят что не хотите что бы я поменял тариф на 550руб. в месяц ну я и согласился через пару месяцев замечаю у меня платеж стал больше скорость так не изменилась 6 мбит до 13мбит в сек.

мне по смс присылали заплатить 613руб. в месяц!когда звонил оператором они сказали что я могу зайти в личный кабинет и все исправить дали временный пароль только вот беда в свой личный кабинет х.. зайдешь и поменять там ничего не можешь!

и меня не про информировали что этот тариф на два месяца!

Тальбиев Чингиз Владимирович , 28.06.2011 в 10:17

Информация о провайдере Уфанет #

Мелеуз

баштел

Баштел зажрался!На юридическом языке это называется использование доминирущего положения на рынке услуг. И заниматься этим завышением цен должен ФАС. Надо только не лениться обращаться, кстати можно прям на сайте ФАС. рано или поздно цена выровняется, только баштел срубит хорошие бабки на нас.

Аноним , 28.06.2011 в 10:42

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Лучший провайдер!

Очень радует Artem-Catv, я с ним с 2008 года, в начале все начиналось с 40 кб/сек безлимита за 700 руб, сейчас дают 400кб/сек + Локалка между Владивостоком и Артемом + IPTV за 700 руб. +переключили на новое оборудование (DHCK). Скорость всегда на высоте, постоянно новые услуги и прочие плюшки. В общем 5+

Данил , 28.06.2011 в 10:52

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

Плачу мало - получаю много!

Отличный провайдер: доступный, быстрый, дешевый!

Получаю отличный быстрый интернет (при этом скорость выше нормы) и кабельное телевидение.

За год пользование интернетом ТК ни разу не было сбоев и т.д., поэтому не могу оценить службу поддержки, ибо никогда туда не обращался!

Максим , 28.06.2011 в 11:13

Информация о провайдере Moscow Mayor's Office #

Малаховка

Свинское отношение

Постоянно возникают различные проблемы. А об отношении к клиентам вообще сказать нечего. Отношение просто свинское! Не подключайтесь к этому провайдеру!

Аноним , 28.06.2011 в 11:39

Информация о провайдере Puzzle #

бай бай инет?

присоединяюсь к предыдущим хулителям новых владельцев Puzzle. На паззле горя не знал - как только появился нет бай нет - появился и горестей букет... во... даж стихами заговорил... жаль - но придется переходить на другого провайдера...

андрей , 28.06.2011 в 11:48

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ужасно все!

Отвратительное качество предоставление услуг, долгое ожидание ответа оператора для консультации, невыполнение обещанных перезвонов для устранения неполадок, которые никак не устраняются... Больше сказать нечего...

Максим , 28.06.2011 в 11:53

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Не стоит подключаться к стрим...

...при наличии других хороших провайдеров в доме, особенно если можно подключить выделенку.

ДА, в этом году стрим ведет себя как г..., поэтому буду переходить на билайн или онлайм, ибо за эти пол года я раз 5 обращался на отсутствие DSL сигнала на линии + долго потом нет и-нета, причем чинить сами не хотят, говорят про мастера, мол надо вызывать, хотя проблемы на их оборудовании на все 111%. Причем пользуюсь стрим уже более 5 лет. Видимо этот год последний... да и скорости за теже деньги у других повыше.

МТС г... кстати, даже в лице опСоСа :)

Димон , 28.06.2011 в 12:38

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

СКОРОСТЬ!

Нет скорости! За 500 р. можно было ожидать лучшего. Скорость оказалась ниже чем в ЮТК. Ака в ЮгТелеСеть?

Антонина , 28.06.2011 в 13:05