Больше нет сил бороться Домолинком

Я разворошила это осиное гнездо так, что от моего имени все там шарахаются уже. Только вот результатов - ноль! С каждым днем все хуже и хуже. Я тоже, как и некоторые тут, не знала проблем с Домолинк долгое время, но в какой-то момент они просто перестали оказывать мне обещанные услуги. Оборудование у меня все новое и отличное (это признают сами инженеры), но вот ЦентрТелеком пытается мне доказать, что у меня был разрыв кабеля и все проблемы в этом. Причем, 3,5 года с этим же разрывом проблем со скоростью и с коннектом не было (они утверждают, что разрыв был, наверное, давно... вы и не помните... даже раньше, чем у вас инте подключен...) Полгода войны, выяснения отношений привели к тому, что я (ура!!!) нашла другого провайдера и собираюсь подключаться через него (у нас частный дом, альтернатива Домолинку с Центртелекомом появилась недавно).

На данный момент при обещанной до 6 Мбит/сек реальная 121 кбит/сек (!) И так держится на протяжении полугода... За что платили деньги?!

Татьяна , 29.06.2011 в 00:22

отстой

отстой в скорости. при заявленной 10мбит всего 1,5-3,5мбит. звонил в тех поддержку говорят надо типа у вас померить. а что ее мерить я им так и сказал как есть, ее нет...а кто пишет хорошо - это их менеджеры.29.06.11

dima777 , 29.06.2011 в 00:31

Нормально

Больше трех лет пользуюсь. За все время два раза пропадал инет, а так стабильно.Результаты теста,бывают и лучше.

Андрей , 29.06.2011 в 00:41

Скорость5,5м/бит от заявленной12 м/бит

Скорость не соответствует моему тарифу,Должно быть 12 м/бит,а измеряю всего 5.0 м /бит.Тариф Безлимитный Стандарт (ПРОМО).

Ринат , 29.06.2011 в 01:37

Когда люди покупают автомобиль, то они покупают его всь, как заявлено, и радуются покупки. Но я не видел ни одного идиота, который бы радовался покупки менее половины автомобиля, заплатив как за весь!

Люди должны иметь 100% обещанного.

Аноним , 29.06.2011 в 03:04

Вполне себе нормальный провайдер. Больше двух часов в месяц интернет не падает, скорость держат по договору. Правдо, два месяца назад в наглую проигнорили заявку на изменение тарийфа. Но сейчас будем разбираться.

Олег , 29.06.2011 в 03:33

Фуфло

Сижу на дом.ру около 1 месяца. Первые 5 дней скорость была нормальная, но потом начались бесконечные лаги и вылеты. Их заявленная скорость 16мегабит быстро упала до 1-2 и в среднем не поднимается, если им звонить и спрашивать в чем дело, эти присмыкающиеся ни за что на свете не признают своей вины, а все кто тут что либо говорит положительное про дом.ру всего лишь навсего подставные лица, что бы хоть как то скрасить этот "Лохотрон". Посмотрим что будет дальше.

Николай , 29.06.2011 в 06:44

Злость и ничего более

Всей душой ненавижу этого "провайдера" по жизни вечные обрывы и тормоза особенно под вечер. Вчера вечером просто даже музыка из контакта грузилась как Full HD видео длинной полтора часа. Самое печальное, что в моем районе ничего кроме этого бл*****а не тянут =(

Аноним , 29.06.2011 в 07:45

Отстой

Обслуживание и качество полный отстой, но так как больше нет провайдеров приходится это г... жрать. В том году 2 месяца воевал со службой поддержки чтоб на своем пуле выставили более-менее нормальные настройки.

Олег , 29.06.2011 в 09:50

Отлично

Отличный провайдер, подключил тариф "Бонус-макси" + бесплатное удвоение скорости. 4 мб\сек. - стабильная скорость. Ограничений никаких нет - качай сколько влезет. Доволен!

Дмитрий , 29.06.2011 в 10:07