Информация о провайдере Prolink MO RU #

Стабильно

Сижу на данный момент на торнадо+ до 64мбит/сек, тариф оправдывает себя, минимум скорость опускалась до 50, если бывают проблемы то проблемы общего характера,но это очень редко. было дело долго общался с ТП и грешил на них, в итоге оказался мой косяк, суть была в том что торрент не давал более 2мб/с, потом попробовали без моего роутера и скорость поползла вверх до 8мб почти, у друзей было также, в итоге косяк наш а не провайдера. единственный косяк в том что ответа тп ждать долго. других проблем пока у меня не возникало сижу на этом провайдере 5 лет.

Аноним , 28.06.2011 в 13:27

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

К качеству интернета претензий не имею, все ок для меня его хватает.

Но есть одно огромное НО.

У этой чудо канторы интернет пропадает не на час или на два. Два месяца пользуюсь, даже наверно полтора, из них у меня неделю не было интернета, спустя неделю снова пропал и нет уже три дня. Звоню в поддержку обещают сегодня приехать сделать, естественно не приезжают, приезжают когда им удобно и когда захочется, т.е. уважения к своим клиентам напрочь отсутствует.

Одним словом ДЕ...ЛЫ, не знаю куда их директор смотрит на такое качество обслуживания. Первый раз заменили кабель из-за того что на него упал электрический кабель и пережег, неделю спустя падает наверно тот же кабель и снова пережигает мне кабель, неужели сделать нормально нельзя.

Короче я очень возмущен и с удовольствием поговорил бы с их директором, жаль телефона нет.

Подключаться к ним крайне не советую, сосед так же мучается с ними, еще один не выдержал подключился к фарлайну, доволен - жалоб нет.

вася , 28.06.2011 в 14:23

Для улучшения качества обслуживания сбросьте Ваши контактные данные на admin@mirgiga.net

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Постоянные разрывы связи

Я вот игрок в покер, и постоянно когда играю пропадает интернет, нервы на пределе. Сменил бы провайдера, да только другого нету, монополия. Сейчас за 1мб плачу 1.20, ночью 90 копеек, абонентка 700 р/месяц. это очень дорого, в других городах за 700 рублей можно получить анлим с широким каналом. Кстати скорость внешки у меня 30кб/с, это медленне чем мобильный edge. Внутренняя сеть вообще плохо организована, постоянные конфликты айпи, в сетевых играх пинги доходят до 200 что автоматом банят за лаги. 0 из 5

Кича , 28.06.2011 в 15:16

Информация о провайдере R2 LLC #

...

интернет пропадает каждые полминуты!

R2 спасает только отсутствие конкуренции!

Аноним , 28.06.2011 в 15:54

Информация о провайдере Rascom #

Тверь

Как же так

Ну в общем всё норм у этой конторы. За исключением некоторых проблем :

1 Как гроза на утро нет инета вообще и так дня на 2 или 3

2 В последнее время стала скорость падать от 3000 до 800

3 Ну и тех поддержка звонишь им а они в ответ что с их стороны всё отлично и проблем нет дело в Компе платите бабки.

Ну есть и плюсы:

1 Очень дешовые тарифы 3000 600р в мес.

2 Постоянно скорость увеличивается аж до 15000 может подняться.

3 Полный контроль в Личном кабинете

Александр , 28.06.2011 в 16:02

Скорость прекрасная,половина отзывов нелепая дезинформация. Все устраивает,разве что частые прерывания. Иногда тех.работы,но это к лучшему.

Аноним , 28.06.2011 в 16:14

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Голая правда

Откровенно говоря, я, сидя на Авангарде ADSL, спустя некоторое время вернулся на старый добрый АТК. Уже было мною по 48 раз проверено и доказано, когда другие начинают утверждать, что мои слова это Фейк. Так вот что я нашел:

-Перезагрузка модема в ненужное время

-обрывы связи

-скорость на некоторых серверах ОЧЕНЬ низкая (через другие провайдеры, вроде как нормально тянет)

-неполная прогрузка страниц интернета и др.

Ещё помню, что мой компьютер, нуот-нетбук постоянно взламывали (не знаю каким образом, но мне это надоело!). Постоянно вирусы им ловил (на АТК я меньше волнуюсь за комп), да и много чего могу ещё назвать..

Хотите на нём сидеть - ваше решение. =)

Всего наилучшего)

Антон , 28.06.2011 в 16:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ровно

СУПЕР!

Працюе все стабільно 10мб/с постійно,розривів нема відео не тормозить,советую всім щей гроші вертають на бонус короче нехочу нікого обсирати но з ргм це небо і земля київстар луче.

Ден , 28.06.2011 в 16:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Махачкала

почему у нас так дорого

у нас 650 рублей стоит 900кбит/с в других регионах судя по отзывам намного дешевле, почему так?

Человек , 28.06.2011 в 17:09

Курск

Домолинк такой домолинк

Провайдер просто ущербный... На работе скорость интернета в 2 раза ниже заявленной ( при отправке музыки напр. вконтакт пропадает полностью входящая скорость), а в частном доме уже 2 месяца почти его нет. Еще в порядке вещей когда торент, аська и онлайн игрушки работают, а сайт ни один не открываеться :)

На форуме попробуй напиши что-нибудь, виноваты пользователи всегда. То тесты просят то трасировки сделать, или на шумы ссылаються.

Короче интернет стабильно работает когда нет вспышек на солнце, лунных затмений, и всего в таком духе.

Наконец-то переехал на квартиру и избавился от головной боли. Цифровое ТВ не хочеться даже подключать от этого провайдера - лучше и дешевле тарелку поставить.

Вадим , 28.06.2011 в 17:31