3-G Інтернет від Укртелекому

Нарешті в нашому місті - в Нововолинську - з"явився нормальний 3-G інтернет.

Провайдер - УКРТЕЛЕКОМ. Я підключився 3 тижні тому. Заплатив 299грн - дали мені модем за 99грн і 200грн я поклав собі на рахунок. Швидкість - супер, до 2,5 МБіт/сек. Пінгі нормальні, десь 160 мс, нема втрачених пакетів.

Я дуже задовлений.

Вадім , 29.06.2011 в 10:12

Не сглазить бы.

Часто доходит и до 6Мбит/с, это выше заявленной. Служба поддержки стала лучше. Похоже из худшего, провайдер стал лучшим в Саратове. Сужу по отзывам знакомых, сидящих у других. Давно (это несколько месяцев) уже не было причин нервничать по поводу интернета. Ещё бы старые линии обновили - цены бы им не было. Пинг из Саратова до московского Ростелекома в 50 - это конечно никуда не годится. Ну а так, тьфу тьфу тьфу, пока всё хорошеет...

Аноним , 29.06.2011 в 10:36

15дней ждал подключения Ростелекома, купил модем Мегафон

Был абонентом Вереса (ADSL) - отличное качество,пока их в мае 2011 г. не вырубил Ростелеком.

Ждал восстановления связи 3 недели, после чего разорвал договор (для освобождения линии). Подал заявку в Ростелеком на подключение (есть ещё в подъезде Дом.ру и Интерсвязь, но дырку сверлить в стене нет желания).

15 дней (!) ждал подключения от Ростелекома (Utel) к ADSL при обещанном сроке в 5 рабочих дней!!! Никакой реакции на периодические звонки в call-центр не было. Один ответ: "Ждите когда с вами свяжится специалист".

Плюнул на РТК, купил модем Мегафон. 750 р. подключение (из них списывается 700 в первый месяц), скорость 1 Мбит (до скачивания 5 Гбайт).

2-6 й месяцы по 201 руб (ограничение будет уже с 1 Гбайта), далее по 400 руб.

Пока 4 дня скорость полностью соответствует заявленной. Совершенно не ожидал низкой цены и высокой скорости от мобильного интернета. Надеюсь не наколят, и дальше всё будет как было обещано при покупке модема.

Кстати, из РТК позвонили на 19й день и сказали, что заявка им поступила только сегодня). Это видимо поступило письмо с претензией, отправленное обычной почтой России на имя начальника абонентского отдела. РТК - монополист и не хочет бороться за клиента.

Denis , 29.06.2011 в 10:49

Рекомендую

был в кабинете, ушел в еканет, очень доволен. проблемы были очень редко, чинили быстро, в сапорт можно дозвонится и он адекватен. больше 30 мегабит мне и не нужно.

Дмитрий , 29.06.2011 в 11:52

раньше было лучше

Интернет совсем испортился. Полтора месяца назад было на много лучше. Сейчас пинг большой. Играть невозможно. Теперь думаю о смене провайдера. Найдите проблему. Или просто поясните всем что и почему.

Сергей , 29.06.2011 в 12:53

Хороший Интернет отключился от Летая и рад скорость норм, платить мало вместе с телефоном 555 рублей, а на летае с телефоном 800 если не больше и скорость была 1мб. а сейчас 2 мб и плачу меньше рад очень хороший провайдер спс.

И в техподержку всегда дозвонишься.

volera_beton , 29.06.2011 в 13:21

А я очень доволен.

Даже не могу ни к чему придраться.

Новые фильмы всегда в сети.

Скорость, стабильное качество.

Квалифицированная техподдержка в любое время суток.

Андреев , 29.06.2011 в 13:51

Cупер

Аноним , 29.06.2011 в 14:17

Лучше быть не может.

Сижу на Дом.ру уже год,сначала был на тарифе "Москва New" , потом перешел на ТП "Сочи",скоростью очень доволен,бывает даже выше заявленной,о техподдержке забыл,пинг на игровых серверах маленький,замечательный треккер(kubalibre.com), все что ВКонтакте грузит буквально чуть-ли не за 1 секунду,во общем забыл уже про все те проблемы которые были на Интелике и на Энтере.Рекомендую.

P.S.:Пользуйтесь kubalibre.com , там ребята из Барнаула для вас создают раздачи) Так что скорость обеспечена)

Илья , 29.06.2011 в 14:41

Норм

При заявленной входящей скорости 1110 кб/с и исходящей 512 кб/с, входящая разогналась аж до 2-х мегабит. Неплохо. 490 р/мес

Евгений , 29.06.2011 в 14:56