[ЦЕНЗУРА], а не интернет

За все время пользования модемом скорость больше 50 кб/с не было. И это еще в лучшем случае. Подробная статистика и сеансы в Гб тоже всегда с огромной разницей: какие цифры написаны и что есть на самом деле. У меня телефонный модем летал по сравнению с Мегафоном.

14.11.2011 в 19:37
ютк-это полная [ЦЕНЗУРА]

вместо обещанной скорости 4м\б у меня то 6 то 500 к\б вообще труба. сколько звонил в техподдержку там или не знают ни чего или не хотят знать. сменил адрес проживания по новой провел оптоволокно и опять такая же песня. такое ощущение что работают там одни [ЦЕНЗУРА]! иметь бы в городе еще одного провайдера эти [ЦЕНЗУРА] остались бы без клиентов.

Silinet
Обман

Со скоростью очень большой обман. На самом деле как минимум в два раза меньше заявленной. Альтернативы, конечно, в Подольске нормальной нет, но могли бы работать и лучше.

Спасибо за сообщение! Пожалуйста, укажите абонентские данные для проверки вашего заявления и начала работы с жалобой. Анонимные замечания не позволяют сделать это.
Возможно, вы могли перепутать скорость передачи данных со скоростью загрузки данных, использовать некорректные измерения.

Акадо

уже года два на этом тарифном плане и не разу не было заявленной скорости. я конечно понимаю что до 16 Мбит/с это понятие растяжимое, но не 1 Мбит/с. а последнее время и того меньше.Платить не за что один обман.В службе поддержке один ответ перезагрузите модем ищите у себя вирусы с нашей стороны все нормально. Я для себя понял что надо уходить от этого провайдера и другим не советую заключать с ними договор.

14.11.2011 в 19:43
Качественное обслуживание

Очень хороший провайдер! Качество обслуживания высочайшее из тех, что у нас в городе! Очень отзывчивы на обратную связь с клиентами. Оставил заявку на подключение и на следующий же день все было выполнено! Получил в подарок вайфай роутер, что было очень кстати с моими тремя компами). Да и по цене все устраивает. Пользуюсь недолго - пока все устраивает.

14.11.2011 в 20:13
г. Уфа
М2С
Отвратительнейший провайдер

НИ ЗА ЧТО НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕННИКАМ!!! Просто невозможно спокойно отдохнуть вечерком после работы перед компьютером в любимой игрушке или с торрента киноху какую стянуть. Скорость вообще жесть.. Тех работы у них 70% дней в месяце. ЗАДОЛБАЛИ!

Очень плохой провайдер

Уже 2 года сижу на Билайне, все устраивало и локалка и внеха...
Последние месяца это бред какой то, со скоростью от 3 Мбит.с днем и 9 мбит.с ночью пинг больше 200, это че за такое вообще?
Звонил раза 3 наверно все время говорили что у них все хорошо, типо проблемы у вас...
Инженеры вообще походу студенты какие то, я почти полчаса пытался объяснить что такое вообще "пинг" и почему он такой большой...
В общем надеюсь хоть кто то из компании Билайн это читает. Corbina была лучше!

Аист(Flygo Telecom)

Очень нравится этот провайдер! Цена такая же, как и Вт (теперь ростелеком), но качество обслуживания и скорость, как многие уже сказали, отличаются в разы в сторону плюс. С января 2011 не было ни одной проблемы с этим провайдером. Порой даже оказывается, что скорость у них выше заявленной, что не может не радовать. Желаю дальнейших успехов и так держать!

МТС (СТРИМ-ТВ)
вместо 7 Мбит - 0,1 Мбит

вместо 7 Мбит - 0,1 Мбит - реальная скорость. Всего 8 раз созванивались, ну как созванивались, - я звонил и слушал, слушал, слушал: вам ответят через 23 минуты, через 18 минут... итого 30 минут - потом обрыв связи сотовым оператором принудительно. Так было всего 3 раза.
4 раза ответили быстро-через 15-20 минут. Типа: вам дать послушать какие модные тарифные планы в этом сезоне мы забубенили? аль услышать желаете свой баланс-все равно инета у вас сегодня не будет- не зайдете в личку на нашем наипупеньешем сайте.
А я им поначалу-НЕТ! дайте спеца в униформе синей с яйцом красным на спине нарисованном! А в ответ-как 2 пальца об асфальт-нате музыку вам из розовой пантеры послушайте, да не просто так а спокойствия ради минуток 7-10, что бы пар вышел и мысля сформулировалась.
Ну а дальше - уууу какой у вас случай особенный! а я им-у мня DLink был, я поменял ради вашей связи на Zюксель модный, потом на Cisco, будь не ладны эти чмошные производители чмошных модемов. А представители яйца - даж не знаем чем помочь, разве что прислать вам Диагноста (мыслю про себя-фау!великий Диагност прийдет и ура-будет интернет). Заказываю. выдыхаю, ан нет-фигушки- платна услуга личного контакта-объяснить клиенту кто есть лох!

Акадо

отстой из заявленных 8мb от силы 1.5 бывает. Постоянные проблемы, а в час пик падает до 400. кв, ужас!

андрей
14.11.2011 в 21:16