Информация о провайдере HomeNet #

Кременчуг

Лучше не пробуй HOMENET

Еще пару дней досижу у Хоум Нета и ухожу от них....Полный отстой,а не провайдер,за 2 месяца пользования только и звонил им в тех.поддержку...а толку ноль.Постоянно обрывы,нет заявленной скорости. Так что кому делать нечего то пробуй...

Аноним , 28.06.2011 в 21:05

Тула

Лучший выбор для моего города

Провайдер предоставляет хорошую для Тулы скорость за небольшие деньги. Также внушает доверие сама фирма Билайн в отличие от всяких Спарков и Сам-телов.

Из минусов отмечу то, что несколько раз блокировали локальную сеть. Чтобы её восстановить, пришлось семь раз звонить в тех поддержку и объяснять консультантам, что мне от них нужно.

Артём , 28.06.2011 в 21:07

Липецк

Во первых- Нас пытались долго уговорить подключить его, все время звоня то на мобильный, то на домашний, телефоны.

Все таки нас уговорили его подключить,кормя нас всякими плюшками, и при этом обещали подарить модем. Пришли, протянули провод, но модем не принесли. Сказали, мол закончились- будут только через 3 дня. Но договор подписать все же заставили. Но уже на следующий день его ВНЕЗАПНО приносят, ставят и уходят. Как потом оказалось, модем не поддерживает: Потоковое hd видео( на самом деле он никакое не поддерживает), Работу в многоквартирных домах (то то я думаю в соседней комнате вай-фай пропадает) и не открывались половину сайтов. Пришли в офис, там зажравшийся менеджер начал объяснять, что не в модеме проблема, а в компе (хотя при подключении к другому провайдеру все проблемы куда то пропали))От него же узнали, что онлайн телевиденье- это не потоковое видео))

В общем, оказалось нам всучили левый модем, кинули на 500руб. и еще и нахамили.

varlamov5264 , 28.06.2011 в 21:11

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

Х... полная, тормозит часами грузит 5 секундное видео вконтакте,лагает сильно скорость в торенте выше 10 кб/с не поднимается ,а это при тарифе атака 74!

Вообщем не советую подключать.

Аноним , 28.06.2011 в 21:51

Орел

Кидалы

После двух месяцев скорость интернета упала в разы. До техподдержки практически не достучаться, да и реакции ноль. Вывод очень простой - надо переходить обратно, на другого провайдера.

Аноним , 28.06.2011 в 22:00

Рязань

г... провайдер

пользуюсь спарком больше года, тарифы очень низкие по сравнению с другими провайдерами, альтернатив нету.

Аноним , 28.06.2011 в 22:08

Лобня

Отстой

Хотите пользоваться Домолинком? Велком ту СССР. Кабельное хозяйство лежит в земле уже более 20 лет. Лапша от коробки до розетки висит столько же. Обрывы соединений раз в 10 минут. ТП глупая (работаем по бумажке, любой нестандартный вопрос ставит в тупик). Неделю назад пропал DSL. Протестил линию, Line Attenuation 65dB SN Margin 5dB. Хвост от расп. коробки сменил (Была тел. лапша) Поставил UTP7 c двойной экранировкой. Line Attenuation 40dB SN Margin 8dB. И как на этом интернет должен работать? Пока писал инет упал 3 раза.

Аноним , 28.06.2011 в 22:37

Унеча

1. Уже пару дней скорость не соответствует завяленной

2. Пинг до европы - 110 минимум (в Казахстане чуть-чуть хуже)

3. Кроме того постоянные потери пакетов

Алекс , 28.06.2011 в 22:52

заявлено 10 мегабит, а реально 2(

Аноним , 28.06.2011 в 23:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

4 звезды.

Перешел на InterZet от Оптикома, понравились цены и Iptv. Уже второй месяц пошел, нареканий по скорости нету.

Но омрачили меня ихние мастера, хамы! Вместо того что бы решать проблему, они торкали меня что это не их проблемы.

"У вас загаженые комп", " Зачем вы устанавливаете эти не нужные программы, вероятно они мешают работе iptv" , " вот видете, на нашем ноуте все работает, значит это не наша проблема" Все это закончилось тем что были снесены почти все мои программы и игры... А окозалось что бранмауэр блокировал работу iptv.

Было не приятно...

Василий , 28.06.2011 в 23:30

Здравствуйте!
Очень жаль ,что так получилось...Если Вас не затруднит, то обратитесь пожалуйста,по данному вопросу, в компанию по телефону или напишите Ваш номер договора мне на почту vss@i-zet.ru. Хотелось бы найти этих мастеров и провести с ними работу , для предотвращения подобных ситуации в будущем.

Приносим Вам свои извинения...