Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Экотелеком

Очень приемлемый интернет-провайдер.

Отличное подключение с пиринговой сетью.

Интернет упал всего один раз, сгорел свитч в доме :)

Цены и поддержка хорошие.

Есть одно НО, личный кабинет - хуже не видел.

Аноним , 28.06.2011 в 23:38

Владимир

domolink стал лучше

Не подключают только ленивых... или с железом и с руками у вас не все в порядке, тут отрицалово пишут нубы в компах полнейшие либо конкуренты... за длительный период использования ни разу не от своих знакомых и родственников не услышал нарицаний, сам я при том же мнении. Завел компьютер будь добр в нем разберись и нече зачем он тебе? Хреного перетянутый трп в розетке, модем от дяди васи с программным глюком или прогой фишинга, или от домолинк так же в итоге взятый у дяди васи, кот подменил с аренды твой сосед, тупо устаревшая сетевая карта, не сносимая веками ОС, перетащенные от большого ума папки с виндой на другой раздел диска, скачующее питание от жадности приобрести бесперебойник и подключить через него этот модем, погрызаные кошкой контакты RJ 45, чистильщики пыли на нубских машинах), перестановки и как следствие с кипишом на балкон покурить цепляние ногой провод выдирая половину мат. платы, с пивом так же, гор. службы любители гусеничной техники, вырывающие магистраль на пол города, ища незамысловатую трубу с горячей водой, продолжать до бесконечности можно...вам самим это не нужно ни дяде васе ни трактористу, ни твоему соседу, люди придите в себя, когда вы срете ни кто за вас убирать ни будет, тем более за деньги.

Анатолий , 28.06.2011 в 23:52

Орел

для Анатолия из Владимира

По поводу нубов и всего прочего - много буковок, а смысл тот же мне глубоко поровну кто какую трубу перегрыз и где - за оплаченные услуги - должна быть заявленная скорость - если ее нет, то это проблема провайдера - выезжайте на дом, выясняйте проблемы предлагайте смену железа и тд и тп. Я хз как во Владимире,а в Орле - все очень и очень печально.

Входящая скорость 357.317. Кб/сек

Исходящая скорость: 363.483 Кб/сек

Александр , 29.06.2011 в 00:02

Сходня

Больше нет сил бороться Домолинком

Я разворошила это осиное гнездо так, что от моего имени все там шарахаются уже. Только вот результатов - ноль! С каждым днем все хуже и хуже. Я тоже, как и некоторые тут, не знала проблем с Домолинк долгое время, но в какой-то момент они просто перестали оказывать мне обещанные услуги. Оборудование у меня все новое и отличное (это признают сами инженеры), но вот ЦентрТелеком пытается мне доказать, что у меня был разрыв кабеля и все проблемы в этом. Причем, 3,5 года с этим же разрывом проблем со скоростью и с коннектом не было (они утверждают, что разрыв был, наверное, давно... вы и не помните... даже раньше, чем у вас инте подключен...) Полгода войны, выяснения отношений привели к тому, что я (ура!!!) нашла другого провайдера и собираюсь подключаться через него (у нас частный дом, альтернатива Домолинку с Центртелекомом появилась недавно).

На данный момент при обещанной до 6 Мбит/сек реальная 121 кбит/сек (!) И так держится на протяжении полугода... За что платили деньги?!

Татьяна , 29.06.2011 в 00:22

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

отстой

отстой в скорости. при заявленной 10мбит всего 1,5-3,5мбит. звонил в тех поддержку говорят надо типа у вас померить. а что ее мерить я им так и сказал как есть, ее нет...а кто пишет хорошо - это их менеджеры.29.06.11

dima777 , 29.06.2011 в 00:31

Кривой Рог

Нормально

Больше трех лет пользуюсь. За все время два раза пропадал инет, а так стабильно.Результаты теста,бывают и лучше.

Андрей , 29.06.2011 в 00:41

Среднеуральск

Скорость5,5м/бит от заявленной12 м/бит

Скорость не соответствует моему тарифу,Должно быть 12 м/бит,а измеряю всего 5.0 м /бит.Тариф Безлимитный Стандарт (ПРОМО).

Ринат , 29.06.2011 в 01:37

Когда люди покупают автомобиль, то они покупают его всь, как заявлено, и радуются покупки. Но я не видел ни одного идиота, который бы радовался покупки менее половины автомобиля, заплатив как за весь!

Люди должны иметь 100% обещанного.

Аноним , 29.06.2011 в 03:04

Информация о провайдере StarNet Networks #

Вполне себе нормальный провайдер. Больше двух часов в месяц интернет не падает, скорость держат по договору. Правдо, два месяца назад в наглую проигнорили заявку на изменение тарийфа. Но сейчас будем разбираться.

Олег , 29.06.2011 в 03:33

Челябинск

Фуфло

Сижу на дом.ру около 1 месяца. Первые 5 дней скорость была нормальная, но потом начались бесконечные лаги и вылеты. Их заявленная скорость 16мегабит быстро упала до 1-2 и в среднем не поднимается, если им звонить и спрашивать в чем дело, эти присмыкающиеся ни за что на свете не признают своей вины, а все кто тут что либо говорит положительное про дом.ру всего лишь навсего подставные лица, что бы хоть как то скрасить этот "Лохотрон". Посмотрим что будет дальше.

Николай , 29.06.2011 в 06:44