Унеча

1. Уже пару дней скорость не соответствует завяленной

2. Пинг до европы - 110 минимум (в Казахстане чуть-чуть хуже)

3. Кроме того постоянные потери пакетов

Алекс , 28.06.2011 в 22:52

заявлено 10 мегабит, а реально 2(

Аноним , 28.06.2011 в 23:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

4 звезды.

Перешел на InterZet от Оптикома, понравились цены и Iptv. Уже второй месяц пошел, нареканий по скорости нету.

Но омрачили меня ихние мастера, хамы! Вместо того что бы решать проблему, они торкали меня что это не их проблемы.

"У вас загаженые комп", " Зачем вы устанавливаете эти не нужные программы, вероятно они мешают работе iptv" , " вот видете, на нашем ноуте все работает, значит это не наша проблема" Все это закончилось тем что были снесены почти все мои программы и игры... А окозалось что бранмауэр блокировал работу iptv.

Было не приятно...

Василий , 28.06.2011 в 23:30

Здравствуйте!
Очень жаль ,что так получилось...Если Вас не затруднит, то обратитесь пожалуйста,по данному вопросу, в компанию по телефону или напишите Ваш номер договора мне на почту vss@i-zet.ru. Хотелось бы найти этих мастеров и провести с ними работу , для предотвращения подобных ситуации в будущем.

Приносим Вам свои извинения...

Информация о провайдере Экотелеком #

Люберцы

Экотелеком

Очень приемлемый интернет-провайдер.

Отличное подключение с пиринговой сетью.

Интернет упал всего один раз, сгорел свитч в доме :)

Цены и поддержка хорошие.

Есть одно НО, личный кабинет - хуже не видел.

Аноним , 28.06.2011 в 23:38

Владимир

domolink стал лучше

Не подключают только ленивых... или с железом и с руками у вас не все в порядке, тут отрицалово пишут нубы в компах полнейшие либо конкуренты... за длительный период использования ни разу не от своих знакомых и родственников не услышал нарицаний, сам я при том же мнении. Завел компьютер будь добр в нем разберись и нече зачем он тебе? Хреного перетянутый трп в розетке, модем от дяди васи с программным глюком или прогой фишинга, или от домолинк так же в итоге взятый у дяди васи, кот подменил с аренды твой сосед, тупо устаревшая сетевая карта, не сносимая веками ОС, перетащенные от большого ума папки с виндой на другой раздел диска, скачующее питание от жадности приобрести бесперебойник и подключить через него этот модем, погрызаные кошкой контакты RJ 45, чистильщики пыли на нубских машинах), перестановки и как следствие с кипишом на балкон покурить цепляние ногой провод выдирая половину мат. платы, с пивом так же, гор. службы любители гусеничной техники, вырывающие магистраль на пол города, ища незамысловатую трубу с горячей водой, продолжать до бесконечности можно...вам самим это не нужно ни дяде васе ни трактористу, ни твоему соседу, люди придите в себя, когда вы срете ни кто за вас убирать ни будет, тем более за деньги.

Анатолий , 28.06.2011 в 23:52

Орел

для Анатолия из Владимира

По поводу нубов и всего прочего - много буковок, а смысл тот же мне глубоко поровну кто какую трубу перегрыз и где - за оплаченные услуги - должна быть заявленная скорость - если ее нет, то это проблема провайдера - выезжайте на дом, выясняйте проблемы предлагайте смену железа и тд и тп. Я хз как во Владимире,а в Орле - все очень и очень печально.

Входящая скорость 357.317. Кб/сек

Исходящая скорость: 363.483 Кб/сек

Александр , 29.06.2011 в 00:02

Сходня

Больше нет сил бороться Домолинком

Я разворошила это осиное гнездо так, что от моего имени все там шарахаются уже. Только вот результатов - ноль! С каждым днем все хуже и хуже. Я тоже, как и некоторые тут, не знала проблем с Домолинк долгое время, но в какой-то момент они просто перестали оказывать мне обещанные услуги. Оборудование у меня все новое и отличное (это признают сами инженеры), но вот ЦентрТелеком пытается мне доказать, что у меня был разрыв кабеля и все проблемы в этом. Причем, 3,5 года с этим же разрывом проблем со скоростью и с коннектом не было (они утверждают, что разрыв был, наверное, давно... вы и не помните... даже раньше, чем у вас инте подключен...) Полгода войны, выяснения отношений привели к тому, что я (ура!!!) нашла другого провайдера и собираюсь подключаться через него (у нас частный дом, альтернатива Домолинку с Центртелекомом появилась недавно).

На данный момент при обещанной до 6 Мбит/сек реальная 121 кбит/сек (!) И так держится на протяжении полугода... За что платили деньги?!

Татьяна , 29.06.2011 в 00:22

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

отстой

отстой в скорости. при заявленной 10мбит всего 1,5-3,5мбит. звонил в тех поддержку говорят надо типа у вас померить. а что ее мерить я им так и сказал как есть, ее нет...а кто пишет хорошо - это их менеджеры.29.06.11

dima777 , 29.06.2011 в 00:31

Кривой Рог

Нормально

Больше трех лет пользуюсь. За все время два раза пропадал инет, а так стабильно.Результаты теста,бывают и лучше.

Андрей , 29.06.2011 в 00:41

Среднеуральск

Скорость5,5м/бит от заявленной12 м/бит

Скорость не соответствует моему тарифу,Должно быть 12 м/бит,а измеряю всего 5.0 м /бит.Тариф Безлимитный Стандарт (ПРОМО).

Ринат , 29.06.2011 в 01:37