Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

Часто сбои, но реагируют быстро. В дождь лучше не пытаться сидеть за компом, вряд ли соединение будет нормальным.

Мари , 29.06.2011 в 15:32

Информация о провайдере НПО Импульс ООО #

Житомир

Мне очень нравиться

Мой провайдер-самый лучший!

Те, кто говорят, что- это не так. Наверное просто с ними не работала. Высокая стабильная скорость, нормальная цена. Хороший сервис. Спасибо Вам за то, что Вы есть.

Елена , 29.06.2011 в 15:39

Информация о провайдере Южные сети #

Володарка

Южные сети

Ды ладно вам люди провайдер херня был бы другой по лучше я бы с удовольствием свалил, но так как другого выбора нет приходиться пользоваться тем что есть! ни разу за все время пользования не видел все 10 чудо мегабит максимум 600кб за 850р в месяц!

Аноним , 29.06.2011 в 15:59

Алушта

Пол года назад инет работал отлично, сейчас даже видео нереально загрузить. Утром и ночью работает нормально, а днём - ужас. В онлайн игры даже поиграть не получается днём, лагает.

Влад , 29.06.2011 в 16:21

Информация о провайдере ASTRATELKOM #

Ильичевск

Астрателком

Пожалуй самый лучший провайдер в Ильичевске и пригороде, советую всем, лучшие цены в городе, скорость стабильная и техподдержка очень адекватная.

Аноним , 29.06.2011 в 16:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жаксы

Инет тупизм

Короче инет так тупит что ппц!

Мегалайну!!! Плачу 4000 не за что, вроде безлимит, а скорость скачивания 15кб/с... а нормальная 100-150 должна быть!

НЕважно , 29.06.2011 в 16:48

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Тех. поддержка РУЛИТ, то не отвечаю то бросают трубку. Скорость скачки просто убивает (129кб\с). Кароче говоря стиснем зубы и будем ждать, может Россия нас захватит:)

Аноним , 29.06.2011 в 16:55

Нерюнгри

Странно, что за такую скорость 512кб/с я плачу 2000руб в месяц и положительных подвижек не ожидается.

Игорь , 29.06.2011 в 17:03

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Отвратительно представлен сервис, скорость обещанная в 100 Мбит/с враки 19 июня 1,88 Мбит/с на самом деле одна реклама представления заоблачных услуг.Служба поддержки не доступна ни днём ни вечером.

Аноним , 29.06.2011 в 17:29

Информация о провайдере Интерднестрком #

Каменка

Отзыв

Скорость г..., денег много дерут. Киевский Ланет НАМНОГО лучше!!!

Аноним , 29.06.2011 в 18:44