ООО "Орион телеком"
Не тот что Раньше!

Orion в последний год с небольшим сильно сдал позиции. Скорость по дню скачет как курс доллара. Вечером так вообще туши свет, пинг очень высокий причем постоянно.Критику на сайте Oriona админы не любят и сразу удаляют все вами написанное, вместо того чтоб принять меры но их устранению. Видать удаление комента это один из их методов решения проблем "нет жалоб нет проблем". На звонки в тех помощь мажутся отговорками типа с нашей стороны все нормально или "мы найдем проблему и перезвоним вам" в итоге приходиться самому звонить, а они о вас оказываются даже и не помнят.

P.S Завоевали большую долю клиентов и забили на них [ЦЕНЗУРА]. Лично я уже подумываю переходить в другую компанию и уже нашел парочку стабильных!

ужасный интернет

Скорость вообще не соответствует заявленной... Монтажники нагадили при установки аппаратуры в подъезде,еще и стекло разбили.

ПРОСТОР Телеком
Умнички

Отличный интернет, выше всяких похвал.
Гарантия доступа, компенсации за простой, вежливая ТП, предупреждения о запланированных работах. Короче не нарадуюсь.
Жаль они не работают с частными лицами.

15.11.2011 в 08:27
г. Брянск
Лотерея от МГТС

Полностью согласен с предыдущим автором относительно лотереи! И у меня всё работает периодически...а последнее время-сплошные разрывы сессии, и даже не час три раза, а в 20 минут - 4 раза((( Звонить в поддержку-ну бесполезно!!! У нас в районе кабель старый, ТВ не пропускает по сигналу,менять надо, а замеры ИХ инженеров показывают...как думаете,ЧТО?? Правильно думаете! ))) Менять Никто Ничего Не Будет!Как была система Без Ответственности государственного образца-так и осталась,только форма собственности изменилась!Деньги то "капают"...и УсЁ!Выход один-искать провайдера и тянуть кабелем свою линию.А про звонки в службу поддержки - так им "фиолетово" это.Они-тамошние ребята-сделать ничего реально не могут,если в колодцах вода и замыкает,"пробивает" старые латаные-перелатаные кабели,только пообщаться и пообещать....!! Либо-переждать мокрень и дождаться сильных морозов, а лучше--сразу тепла и Лета!!)

Балу
15.11.2011 в 08:38
Издеваются.

Пользуюсь с 6 месяца(с июня) 11 года. В конце августа пинг стал 434 с чем то замеры были. Сейчас пинг 223. Но страницы грузятся очень долго!!! А то и не грузятся....в онлайн играх постоянно сбои связи ужас какой-то.....но с торентов вообще круто и быстро качает...так что если вы качаете только файлы то берите мегафон, если хотите спокойно играть в онлайн игры берите только не мегафон....отстой....уже и бвк и мтс испробовал всё таже лажа...беспроводной интернет фуфло!! инет кстати дешёвый это хорошо!

НТК

судя по всему лучший инет в городе... единственные минусы это то что бывают редкие обрывы которые устраняют сразу же и отсутствие связи с провайдером в выходные и праздники, а так отличная контора и грамотные работники.

мрак

Перешел на Билайн в феврале этого года, и сразу начались проблемы. Ни скорости, ни внятного ответа тех. поддержки. К апрелю устаканилось, стал даже доволен. Не тут то было! Начало ноября принесло много "радости": нестабильное соединение, отсутствие скорости (1.5 мбит/с вместо 10 мбит/с заявленных), постоянные разрывы. в тех. поддержке опять ничего сказать не могут, кроме бумажки с инструкциями как попасть в настройки сети и выньте/всуньте кабель не знают.
Я огорчен и ищу нового провайдера.
P.S. лицевой счет 0897022560. вдруг прочитают.

Прогтех НПО
Progtech лучший

Не одного прерывания в работе с 2006го года без предупреждения, никаких задержек! Всего 2 плановых отключения с предупреждением за неделю (и то на пару часов)! Очень доволен!

[ЦЕНЗУРА] голимое

Я конечно извиняюсь, но тут без мата не обойтись!
Такое [ЦЕНЗУРА] по душе бомжам б..!Я б..ть вчера заплатил за месяц и скорость до 1,5 Мб!Меня это устраивало, но утром б..ть,скорость до 6 Кб!Это ж..а полная б..!Хотел вчера фильм по торренту скачать дошло до 10%!Ладно,думаю, Завтра докачаю...
Но за весь сегодняшний день у меня скинулось только 0,5% ,Б..!!!Несмотря на то, что фильм весил ~2,5 Гб!

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Последнее время очень слабо

Ещё летом все было недостаточно приемлемом уровне. Разрывов практически не было. Сейчас ежедневно испытываю проблемы. Интернетом пользуюсь круглосуточно. Ночью как-то ещё терпимо, но днем работать невозможно. Сайты открываются медленно, но это полбеды. Постоянно рвется почта. Даже не знаю что и делать. Ухудшение качества как уже говорилось произошло после покупки МТС. Очень надеюсь что проблемы будут в ближайшее время устранены.

15.11.2011 в 13:23
г. Tула