Провайдер сошёл с ума!

У меня на тестах 72 мбайт/ч(т.е. 160 кбит/с). Кстати, смотрите какие смешные(20 рублей за 1МБ(!!!)) цены на коммутируемый доступ - http://u-link.ru/news/news/?newsid=34

artemka373 , 12.12.2007 в 10:37

О скорости

Мегалайн - [ЦЕНЗУРА], но альтернативы у нас нет.

Медленно, дорого, беспонтово, но лучше, чем диалап.

Так что особо выбирать не приходится.

Правда, у руководителя была зарплата 300000 уе в месяц.

skyward78 , 11.12.2007 в 23:28

Корбина!

При всем разнообразии и обширности локальных ресурсов в качестве интернет-провайдера настоятельно не рекомендую. Еще ни разу не видел заявленную скорость соединения. Нестабильная работа сети и, следовательно, интернета. Постоянные перебои и тормоза. Служба поддержки, в 100% случаев отвечающая: "Ведутся работы на линии". Если есть возможность - ищите альтернативы.

Степан , 11.12.2007 в 22:16

провайдер

Найлучший провайдер в регионе. Я работаю в тех. поддержке, поэто знаю этот провайдер. Он просто супер

Alexandr , 11.12.2007 в 21:41

На не обманули!

Тесты показали что скорость чуть ниже заявленной! Я доволен своим провайдером!

Рекомендую всем кто выбирает провайдера! DOM.RU

Дмитрий Холод , 11.12.2007 в 21:03

минус стриму

Вообщем гадость редкостная, так как несоответствует заявленому, реальная скорость и скорость в контракте две разные веши.

Александр , 11.12.2007 в 18:24

ВолгаТелеком-ХУДШИЙ провайдер на территории г.Самары/области

Просто отвратительный провайдер. Нах покупать АДСЛ момед, если скорость на нем (в лучшем случае) как на Диал-апе??? Откровенно грабительские тарифы, никакая техподдержка, до которой практически невозможно дозвониться и, конечно же, убогая скорость. Не подключайтесь к этому провайдеру - ищите лучше альтернативу!

sepsis , 11.12.2007 в 16:38

Corbina telecom

Люди! Если вам не нравится Корбина, ЗАЧЕМ вы тогда подключались???

Лично меня всё устраивает)) У меня тариф за 875 р., заявленная скорость 6,6 Мбит/с, по тестам же выходит 8585.757 Kbps (1073.22 Kb/sec)

Т.ч. не знаю, что вас не устраивает в данном провайдере, т.к. меня ВСЁ (тьфу-тьфу-тьфу) устраивает))

Danilya , 11.12.2007 в 06:30

ЮТК - полный хлам

скорость не ограниченного по скорости по ADSL около 128 Кб/с, пинг 106-109 мс. В онлайн игры играю с трудом, по причине постоянных вылетов из-за нестабильной скорости.

Станислав , 11.12.2007 в 03:43

Ужасная Корбина

Я пользуюсь интернет услугами Корбины, это просто мучение, скорость должна быть 3500 кбит, а по тестам 386-812 кбит, это просто смешно, причем более этого я плачу всегда на 2 месяца вперед. Так же у них есть локальные ресурсы которые уже на протяжении 3 месяцев не работают, по телефону кстате, на который очень тяжело дозвонится(примерно от 18-45 минут ожидания)мне сказали, что видите ли что у нас некие проблеммы с хозяивами локальных ресурсов(нас это недолжно волновать, мы за это платим деньги. Корбина самое откровенное г....но. Это правда

pupsik83 , 10.12.2007 в 23:27