Враньё

СОвершенно врут и не стыдятся на счет скорости при заключении договора Написанно 128 КБ\сек а получаем не желаемые 128 КилоБайт а 128 КилоБИТ!!!= ~14 КилоБайт........ и это за 700р когда Ю-тел предлогает за 700р хотябы 1500 КилоБит.....

Алексей , 12.12.2007 в 18:20

Отлично

За такие деньги очень хорошее соотношение цена-качество единственный минус смена IP раз в сутки (в это время примерно5-15 минут отсутствует инет) чаще всего это в 11-12 вечера. А так неплохо, особенно когда нет другой альтернативы.

Dr.Zlo , 12.12.2007 в 17:59

Информация о провайдере NETBYNET #

nbn - хуже некуда

Абонент znet с 2001 года, за это время ни одного нарикания на работу итернета и ТП.

Да. Конечно-же были перебои, но их решали очень быстро и качественно. Сейчас-же перебои сети постоянные, мой подъезд отключается каждую неделю. Приходят они спустя 3-4 дня, не раньше. Подключил другого провайдера и не желею.

Secur , 12.12.2007 в 14:55

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Провайдер сошёл с ума!

У меня на тестах 72 мбайт/ч(т.е. 160 кбит/с). Кстати, смотрите какие смешные(20 рублей за 1МБ(!!!)) цены на коммутируемый доступ - http://u-link.ru/news/news/?newsid=34

artemka373 , 12.12.2007 в 10:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

О скорости

Мегалайн - [ЦЕНЗУРА], но альтернативы у нас нет.

Медленно, дорого, беспонтово, но лучше, чем диалап.

Так что особо выбирать не приходится.

Правда, у руководителя была зарплата 300000 уе в месяц.

skyward78 , 11.12.2007 в 23:28

Корбина!

При всем разнообразии и обширности локальных ресурсов в качестве интернет-провайдера настоятельно не рекомендую. Еще ни разу не видел заявленную скорость соединения. Нестабильная работа сети и, следовательно, интернета. Постоянные перебои и тормоза. Служба поддержки, в 100% случаев отвечающая: "Ведутся работы на линии". Если есть возможность - ищите альтернативы.

Степан , 11.12.2007 в 22:16

Информация о провайдере Seech-Infocom Ltd. #

Запорожье

провайдер

Найлучший провайдер в регионе. Я работаю в тех. поддержке, поэто знаю этот провайдер. Он просто супер

Alexandr , 11.12.2007 в 21:41

На не обманули!

Тесты показали что скорость чуть ниже заявленной! Я доволен своим провайдером!

Рекомендую всем кто выбирает провайдера! DOM.RU

Дмитрий Холод , 11.12.2007 в 21:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

минус стриму

Вообщем гадость редкостная, так как несоответствует заявленому, реальная скорость и скорость в контракте две разные веши.

Александр , 11.12.2007 в 18:24

Сызрань

ВолгаТелеком-ХУДШИЙ провайдер на территории г.Самары/области

Просто отвратительный провайдер. Нах покупать АДСЛ момед, если скорость на нем (в лучшем случае) как на Диал-апе??? Откровенно грабительские тарифы, никакая техподдержка, до которой практически невозможно дозвониться и, конечно же, убогая скорость. Не подключайтесь к этому провайдеру - ищите лучше альтернативу!

sepsis , 11.12.2007 в 16:38