Когда люди покупают автомобиль, то они покупают его всь, как заявлено, и радуются покупки. Но я не видел ни одного идиота, который бы радовался покупки менее половины автомобиля, заплатив как за весь!

Люди должны иметь 100% обещанного.

Аноним , 29.06.2011 в 03:04

Информация о провайдере StarNet Networks #

Вполне себе нормальный провайдер. Больше двух часов в месяц интернет не падает, скорость держат по договору. Правдо, два месяца назад в наглую проигнорили заявку на изменение тарийфа. Но сейчас будем разбираться.

Олег , 29.06.2011 в 03:33

Челябинск

Фуфло

Сижу на дом.ру около 1 месяца. Первые 5 дней скорость была нормальная, но потом начались бесконечные лаги и вылеты. Их заявленная скорость 16мегабит быстро упала до 1-2 и в среднем не поднимается, если им звонить и спрашивать в чем дело, эти присмыкающиеся ни за что на свете не признают своей вины, а все кто тут что либо говорит положительное про дом.ру всего лишь навсего подставные лица, что бы хоть как то скрасить этот "Лохотрон". Посмотрим что будет дальше.

Николай , 29.06.2011 в 06:44

Бердск

Злость и ничего более

Всей душой ненавижу этого "провайдера" по жизни вечные обрывы и тормоза особенно под вечер. Вчера вечером просто даже музыка из контакта грузилась как Full HD видео длинной полтора часа. Самое печальное, что в моем районе ничего кроме этого бл*****а не тянут =(

Аноним , 29.06.2011 в 07:45

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Отстой

Обслуживание и качество полный отстой, но так как больше нет провайдеров приходится это г... жрать. В том году 2 месяца воевал со службой поддержки чтоб на своем пуле выставили более-менее нормальные настройки.

Олег , 29.06.2011 в 09:50

Миасс

Отлично

Отличный провайдер, подключил тариф "Бонус-макси" + бесплатное удвоение скорости. 4 мб\сек. - стабильная скорость. Ограничений никаких нет - качай сколько влезет. Доволен!

Дмитрий , 29.06.2011 в 10:07

Нововолынск

3-G Інтернет від Укртелекому

Нарешті в нашому місті - в Нововолинську - з"явився нормальний 3-G інтернет.

Провайдер - УКРТЕЛЕКОМ. Я підключився 3 тижні тому. Заплатив 299грн - дали мені модем за 99грн і 200грн я поклав собі на рахунок. Швидкість - супер, до 2,5 МБіт/сек. Пінгі нормальні, десь 160 мс, нема втрачених пакетів.

Я дуже задовлений.

Вадім , 29.06.2011 в 10:12

Саратов

Не сглазить бы.

Часто доходит и до 6Мбит/с, это выше заявленной. Служба поддержки стала лучше. Похоже из худшего, провайдер стал лучшим в Саратове. Сужу по отзывам знакомых, сидящих у других. Давно (это несколько месяцев) уже не было причин нервничать по поводу интернета. Ещё бы старые линии обновили - цены бы им не было. Пинг из Саратова до московского Ростелекома в 50 - это конечно никуда не годится. Ну а так, тьфу тьфу тьфу, пока всё хорошеет...

Аноним , 29.06.2011 в 10:36

Челябинск

15дней ждал подключения Ростелекома, купил модем Мегафон

Был абонентом Вереса (ADSL) - отличное качество,пока их в мае 2011 г. не вырубил Ростелеком.

Ждал восстановления связи 3 недели, после чего разорвал договор (для освобождения линии). Подал заявку в Ростелеком на подключение (есть ещё в подъезде Дом.ру и Интерсвязь, но дырку сверлить в стене нет желания).

15 дней (!) ждал подключения от Ростелекома (Utel) к ADSL при обещанном сроке в 5 рабочих дней!!! Никакой реакции на периодические звонки в call-центр не было. Один ответ: "Ждите когда с вами свяжится специалист".

Плюнул на РТК, купил модем Мегафон. 750 р. подключение (из них списывается 700 в первый месяц), скорость 1 Мбит (до скачивания 5 Гбайт).

2-6 й месяцы по 201 руб (ограничение будет уже с 1 Гбайта), далее по 400 руб.

Пока 4 дня скорость полностью соответствует заявленной. Совершенно не ожидал низкой цены и высокой скорости от мобильного интернета. Надеюсь не наколят, и дальше всё будет как было обещано при покупке модема.

Кстати, из РТК позвонили на 19й день и сказали, что заявка им поступила только сегодня). Это видимо поступило письмо с претензией, отправленное обычной почтой России на имя начальника абонентского отдела. РТК - монополист и не хочет бороться за клиента.

Denis , 29.06.2011 в 10:49

Информация о провайдере Ekanet #

Рекомендую

был в кабинете, ушел в еканет, очень доволен. проблемы были очень редко, чинили быстро, в сапорт можно дозвонится и он адекватен. больше 30 мегабит мне и не нужно.

Дмитрий , 29.06.2011 в 11:52