Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный провайдер

Связь основана по принципу ADSL, что значит подключение идет не по выделенному кабелю, а по телефонному. Конечно, как заверяет нас мгтс-телефон будет работать, но есть один нюанс- интернет нет!

Тариф- 2 мбит в секунду, а фактическая скорость-50 кбит (!)-ну прям как по телефону (когда-то пользовались интернетом через телефон, без adsl).

Разговариваешь по телефону-интернета нет, поговорил, еще пять минут подожди пока модем тебя подключит. Сплошное издевательство!

Аноним , 29.06.2011 в 19:11

Информация о провайдере WebCom #

Симферополь

у меня Гигабит

короче. туфта все, кроме гигабита(все провайдеры только обещают, а толку 0) вообщем так, плачу 100 грн/мес - 80 мб/сек. Самая минимальная скорость скачки с торрента(rutracker.org) была 5.6 мб/сек, максималка 9.8мб. Вот сегодня решил испытать свою скорость на сайте спидтест.нет так вот что получилось из этого(сервак взял Симферопольский) Download speed 84.16mb Upload 48.19 претензий нету никаких вообще.

Владимир , 29.06.2011 в 19:19

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

г. Выборг

нормальный пров. за 7 лет обращался в техподдержку 1 раз. по техническим причинам было от силы 3 сбоя. скорость повышаю регулярно. только до техподдержки долго дозваниваться но это мелочи.

Аноним , 29.06.2011 в 20:16

Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

Твою Матрешкум АЕТ

5 лет ВЫНУЖДЕН сидеть на АЕТ.Скорость режут [ЦЕНЗУРА], а сдирают не много не мало а 125 вечнозеленых президентов за 2 МБ.До тех.поддержки дозваниваемся однако сделать они мало чего могут.Одно время, когда играл в CS пинг до серверов был 130.Пришли, снизили до 60, а через два месяца та же хрень.Из-за того что ко мне не доходят другие линии я не могу сменить провайдера :(

Аноним , 29.06.2011 в 20:27

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Риал Ком - это не просто отстой, УЖАС!Скорость никогда не соответствует заявленной.Цены ломовые-сервис ужасный.Ремонт своего оборудования делают долго.Постоянно пропадает интернет.Моё заключение-выбирайте другого провайдера.

егор , 29.06.2011 в 20:27

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

отдуши

Самый лучший провайдер в Сургуте. Всякие Ютел и МТС в сравнение не идут...

Я , 29.06.2011 в 20:40

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

На тесте пишет что такая скорость, но при скачке с интернета максимально 250кб/сек.

Аноним , 29.06.2011 в 20:46

Губаха

вечером скорости нема, а ночью скорость норм но так другая беда, обрывы надоели..посадить на кол всю эту шайку лейку!!

матвей , 29.06.2011 в 21:00

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

МКОМ

Скорость маленькая, до обещанной совсем не дотягивает, но 10 Июля должны сделать 10Гб/с.

Надеюсь скорость станет нормальной, потому что тех. работы терпеть уже невозможно!

Аноним , 29.06.2011 в 21:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Вполне доволен

Я пользуюсь модемом Huawei EC 226 на тарифе 3G адреналин 150, могу сказать что мне все нравится проверка на speedtest.net показывает в среднем где-то 1.50 Мбит/с, и это при том что в моем населенном пункте пока нету вышки.

Олег , 29.06.2011 в 21:44