Алушта

Пол года назад инет работал отлично, сейчас даже видео нереально загрузить. Утром и ночью работает нормально, а днём - ужас. В онлайн игры даже поиграть не получается днём, лагает.

Влад , 29.06.2011 в 16:21

Информация о провайдере ASTRATELKOM #

Ильичевск

Астрателком

Пожалуй самый лучший провайдер в Ильичевске и пригороде, советую всем, лучшие цены в городе, скорость стабильная и техподдержка очень адекватная.

Аноним , 29.06.2011 в 16:45

Информация о провайдере Казахтелеком #

Жаксы

Инет тупизм

Короче инет так тупит что ппц!

Мегалайну!!! Плачу 4000 не за что, вроде безлимит, а скорость скачивания 15кб/с... а нормальная 100-150 должна быть!

НЕважно , 29.06.2011 в 16:48

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Тех. поддержка РУЛИТ, то не отвечаю то бросают трубку. Скорость скачки просто убивает (129кб\с). Кароче говоря стиснем зубы и будем ждать, может Россия нас захватит:)

Аноним , 29.06.2011 в 16:55

Нерюнгри

Странно, что за такую скорость 512кб/с я плачу 2000руб в месяц и положительных подвижек не ожидается.

Игорь , 29.06.2011 в 17:03

Информация о провайдере TRINITY #

Мариуполь

Отвратительно представлен сервис, скорость обещанная в 100 Мбит/с враки 19 июня 1,88 Мбит/с на самом деле одна реклама представления заоблачных услуг.Служба поддержки не доступна ни днём ни вечером.

Аноним , 29.06.2011 в 17:29

Информация о провайдере Интерднестрком #

Каменка

Отзыв

Скорость г..., денег много дерут. Киевский Ланет НАМНОГО лучше!!!

Аноним , 29.06.2011 в 18:44

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный провайдер

Связь основана по принципу ADSL, что значит подключение идет не по выделенному кабелю, а по телефонному. Конечно, как заверяет нас мгтс-телефон будет работать, но есть один нюанс- интернет нет!

Тариф- 2 мбит в секунду, а фактическая скорость-50 кбит (!)-ну прям как по телефону (когда-то пользовались интернетом через телефон, без adsl).

Разговариваешь по телефону-интернета нет, поговорил, еще пять минут подожди пока модем тебя подключит. Сплошное издевательство!

Аноним , 29.06.2011 в 19:11

Информация о провайдере WebCom #

Симферополь

у меня Гигабит

короче. туфта все, кроме гигабита(все провайдеры только обещают, а толку 0) вообщем так, плачу 100 грн/мес - 80 мб/сек. Самая минимальная скорость скачки с торрента(rutracker.org) была 5.6 мб/сек, максималка 9.8мб. Вот сегодня решил испытать свою скорость на сайте спидтест.нет так вот что получилось из этого(сервак взял Симферопольский) Download speed 84.16mb Upload 48.19 претензий нету никаких вообще.

Владимир , 29.06.2011 в 19:19

г. Выборг

нормальный пров. за 7 лет обращался в техподдержку 1 раз. по техническим причинам было от силы 3 сбоя. скорость повышаю регулярно. только до техподдержки долго дозваниваться но это мелочи.

Аноним , 29.06.2011 в 20:16