Информация о провайдере AzEuroTel Telecommunications #

Баку

Твою Матрешкум АЕТ

5 лет ВЫНУЖДЕН сидеть на АЕТ.Скорость режут [ЦЕНЗУРА], а сдирают не много не мало а 125 вечнозеленых президентов за 2 МБ.До тех.поддержки дозваниваемся однако сделать они мало чего могут.Одно время, когда играл в CS пинг до серверов был 130.Пришли, снизили до 60, а через два месяца та же хрень.Из-за того что ко мне не доходят другие линии я не могу сменить провайдера :(

Аноним , 29.06.2011 в 20:27

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Подольск

Риал Ком - это не просто отстой, УЖАС!Скорость никогда не соответствует заявленной.Цены ломовые-сервис ужасный.Ремонт своего оборудования делают долго.Постоянно пропадает интернет.Моё заключение-выбирайте другого провайдера.

егор , 29.06.2011 в 20:27

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

отдуши

Самый лучший провайдер в Сургуте. Всякие Ютел и МТС в сравнение не идут...

Я , 29.06.2011 в 20:40

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

На тесте пишет что такая скорость, но при скачке с интернета максимально 250кб/сек.

Аноним , 29.06.2011 в 20:46

Губаха

вечером скорости нема, а ночью скорость норм но так другая беда, обрывы надоели..посадить на кол всю эту шайку лейку!!

матвей , 29.06.2011 в 21:00

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

МКОМ

Скорость маленькая, до обещанной совсем не дотягивает, но 10 Июля должны сделать 10Гб/с.

Надеюсь скорость станет нормальной, потому что тех. работы терпеть уже невозможно!

Аноним , 29.06.2011 в 21:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Вполне доволен

Я пользуюсь модемом Huawei EC 226 на тарифе 3G адреналин 150, могу сказать что мне все нравится проверка на speedtest.net показывает в среднем где-то 1.50 Мбит/с, и это при том что в моем населенном пункте пока нету вышки.

Олег , 29.06.2011 в 21:44

устали уже вам звонить!

Дом ру.-самый дебильный провайдер! Звонки в техподдержку и вызовы спец. ничего не меняют.Вас к суду надо привлечь за мошенничество! ...Вы ещё и отзывы о себе удаляете, потому что хороших нет...!

Евгений , 29.06.2011 в 21:48

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Если вам не Жаль своих нервов, то оператор ВОЛЯ это действительно лучшее решение для Вас. Если кто еще не подключился НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Аноним , 29.06.2011 в 22:00

Информация о провайдере МТС Украина #

Бердянск

Здесь какой-то не совсем вменяемый "умник" писал про криворуких юзеров. Так вот, для начала напишу, что модем выведен к окну, находится практически под потолком, но скорость офигительно плохая! Входящая - около 70 килобит, исходящая примерно такая же. Днем кое-как 200 вытягивает, а по вечерам такая вот ерунда. И это при том, что еще зимой было стабильно 500 входящая и 250 исходящая. Что дальше будет - страшно представить, и переходить не на что :(

Аноним , 29.06.2011 в 22:02