Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

На тесте пишет что такая скорость, но при скачке с интернета максимально 250кб/сек.

Аноним , 29.06.2011 в 20:46

Губаха

вечером скорости нема, а ночью скорость норм но так другая беда, обрывы надоели..посадить на кол всю эту шайку лейку!!

матвей , 29.06.2011 в 21:00

Информация о провайдере MCOM UA #

Вольногорск

МКОМ

Скорость маленькая, до обещанной совсем не дотягивает, но 10 Июля должны сделать 10Гб/с.

Надеюсь скорость станет нормальной, потому что тех. работы терпеть уже невозможно!

Аноним , 29.06.2011 в 21:28

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Вполне доволен

Я пользуюсь модемом Huawei EC 226 на тарифе 3G адреналин 150, могу сказать что мне все нравится проверка на speedtest.net показывает в среднем где-то 1.50 Мбит/с, и это при том что в моем населенном пункте пока нету вышки.

Олег , 29.06.2011 в 21:44

устали уже вам звонить!

Дом ру.-самый дебильный провайдер! Звонки в техподдержку и вызовы спец. ничего не меняют.Вас к суду надо привлечь за мошенничество! ...Вы ещё и отзывы о себе удаляете, потому что хороших нет...!

Евгений , 29.06.2011 в 21:48

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Если вам не Жаль своих нервов, то оператор ВОЛЯ это действительно лучшее решение для Вас. Если кто еще не подключился НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ.

Аноним , 29.06.2011 в 22:00

Информация о провайдере МТС Украина #

Бердянск

Здесь какой-то не совсем вменяемый "умник" писал про криворуких юзеров. Так вот, для начала напишу, что модем выведен к окну, находится практически под потолком, но скорость офигительно плохая! Входящая - около 70 килобит, исходящая примерно такая же. Днем кое-как 200 вытягивает, а по вечерам такая вот ерунда. И это при том, что еще зимой было стабильно 500 входящая и 250 исходящая. Что дальше будет - страшно представить, и переходить не на что :(

Аноним , 29.06.2011 в 22:02

Черкассы

С самого начала интернет работает ужасно. Каждый вечер раз по 50 выключается. А служба поддержки говорит что всё устранит, а в результате тоже самое.

Андрей , 29.06.2011 в 22:04

Саратов

ТТК лучшая!!

Скорость соединения по тарифу 5 Мегабит/с, на деле - больше! Регулярно замеряю на 2ip.ru, speedtest.net и других сайтах.Никуда с нее не уйду. Были одно время проблемы с отдачей. Но всё быстро исправили!Спасибо!

Сергей , 29.06.2011 в 23:06

Нижний Новгород

Полет нормальный

Перешел около года назад на Дом.ру с ПСС-са. Доволен, все устраивает, сбои-обрывы бывают, но редко и ненадолго (у других провайдеров тоже самое, без этих нюансов никуда не деться). И до тех-суппорта дозвониться проблем не составляло когда это было необходимо (2 раза за год приходилось). Качество поддержки тоже на уровне, девочки заученными фразами отсылают в свойства адаптера чтобы ребутнуть его:)

В целом ставлю Отлично. Лучше видел только оптику для Юр. лиц.

Александр Владиславович , 29.06.2011 в 23:06