Черкассы

С самого начала интернет работает ужасно. Каждый вечер раз по 50 выключается. А служба поддержки говорит что всё устранит, а в результате тоже самое.

Андрей , 29.06.2011 в 22:04

Саратов

ТТК лучшая!!

Скорость соединения по тарифу 5 Мегабит/с, на деле - больше! Регулярно замеряю на 2ip.ru, speedtest.net и других сайтах.Никуда с нее не уйду. Были одно время проблемы с отдачей. Но всё быстро исправили!Спасибо!

Сергей , 29.06.2011 в 23:06

Нижний Новгород

Полет нормальный

Перешел около года назад на Дом.ру с ПСС-са. Доволен, все устраивает, сбои-обрывы бывают, но редко и ненадолго (у других провайдеров тоже самое, без этих нюансов никуда не деться). И до тех-суппорта дозвониться проблем не составляло когда это было необходимо (2 раза за год приходилось). Качество поддержки тоже на уровне, девочки заученными фразами отсылают в свойства адаптера чтобы ребутнуть его:)

В целом ставлю Отлично. Лучше видел только оптику для Юр. лиц.

Александр Владиславович , 29.06.2011 в 23:06

Томск

Недавно подключился, все пока отлично, скорость почему-то на этом сайте занижает от реальной, на speedtest.net более менее нормально показывает. Я говорю про проводной интернет, те у кого 3ж, там понятно - могут быть сбои.

Аноним , 29.06.2011 в 23:28

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Проблема со скорость канала

Как заявляет провайдер, канал открыт полностью и никаких ограничений — нет!

Но, разница в тестах существенная.

Тест проводился с помощью сервиса:

— 2ip.ru, до 5 Mb/sec.

— speedtest.net до 50 Мb/sec.

Заявленная скорость — до 80 Мb в канале.

Единственная мера пресечения, это бюрократичное заявление в письменном виде.

И пока они возятся, я пользуюсь интернетом бесплатно…

Алексей , 29.06.2011 в 23:59

Это у ЮТК 2Мб/сек

Даже если имеется возможность подключиться только к ЮТК - лучше не подключаться к интернету совсем!

Андрей , 30.06.2011 в 00:45

Воронеж

Domolink Унылое г..., по-возможности не подключайте это испрожнение,я 2 раза обращался к ним в службу поддержки на счет скорости и меня аккуратно посылали в лес.

Аноним , 30.06.2011 в 00:46

Информация о провайдере ByFly #

Минск

BlyaFy

ужасный провайдер, частые разрывы, иногда вобще пол дня нельзя подключитсья. вобщем был бы выбор сменил давно и забыл..

Andrew , 30.06.2011 в 01:33

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Полтава

полная [ЦЕНЗУРА] неберите связь переодичски обрываеца страницы негрузяца постояная скорость 15 - 20кбит/с хрен что качаеш

ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!!!!!

Аноним , 30.06.2011 в 02:00

Информация о провайдере Convex #

Convex

Вначале сидел на кабинете, потом перешел на биллайн там не лучше, вот с конвексом на удивление все супер.

Аноним , 30.06.2011 в 02:05