Ульяновск

Сижу на Билайне (других вариантов нет) уже года три примерно (ул.Октябрьская). Сначала не устраивала скорость, а точнее заявленная (глобальных расхождений между заявленной и фактической не замечал). Но за последний год скорость повысили прилично: безлимит 450р, 8 мегабит -день, 24 мегабит - ночь, локалка - 100 мегабит. И IPTV сейчас появилось. За все время глобально отрубали раза 3-4 на несколько часов по техпричинам - плату за эти дни не брали. Хотя в других районах (например Киндяковка), слышал дела хуже обстоят - то частые обрывы, то скорость падает. Лично я ни разу не звонил в техподдержку - все путем. Сейчас тянут по дому провайдера DOM.RU. Отзывы о них здесь что-то очень хреноватые. Но пусть тянут, я за здоровую конкуренцию, а то Билайн зажрется еще чего доброго. А если смотреть объективно ,то Билайн в Ульяновске вроде как вне конкуренции: Ростелеком не чешется, DOM.RU только-только объявился, наверное поэтому в Ульяновске у Билайна тарифы самые высокие чем по всей Центральной России.

Общее впечатление хорошее.

Аноним , 30.06.2011 в 11:36

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

ок

раньше сидел в дом.ру, переехал, даже ВТ в доме нет, только фаннет(он же фрилайн), чуть дороже дома ру, скорость больше, разрывов за неделю не было. играю в WoW, пинг существенно меньше чем в дом.ру. по спидтесту скорость примерно в 2раза больше заявленной, все устраивает, менять не собираюсь пока что.

Аноним , 30.06.2011 в 11:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атбасар

Знаете что, этот мегалайн лишь пародия на нормальный провайдер. Одним словом все это очень печально.

Аноним , 30.06.2011 в 11:47

Информация о провайдере UNTC #

Отзыв № 1

Пользуюсь услугами этого провайдера чуть больше 3-х лет (подключён к оптике). Услугами очень доволен. Особенно порадовало новое введение IP-TV (работает много интересных каналов). Еще радует ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУГЛОСУТОЧНАЯ служба тех. поддержки. Словом, пока всё устраивает.

Ty4Ka , 30.06.2011 в 12:27

Белгород

Я один такой? про том что у меня включен торрент и закачка без ограничения... заявленная 5 мб. иногда вечером тормозит но в целом все отлично!

Аноним , 30.06.2011 в 12:58

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

NNZ отстой

я понял здесь реклама ННЗ, демос был нормальный, после объединения скорость упала у всех в любое время, станицы не грузятся, стронг сбрасывает подключения,iptv сломали, форум кормят обещаниями, в последнее время несколько раз отрубали инет похоже будет хуже.

Аноним , 30.06.2011 в 13:09

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Нормально

Недавно у меня были нарекания поводу низкой скорости. Теперь, после ремонта на линии скорость доходит до 18мб\сек при обещанных 10мб\сек. Скорость закачки фильмов также увеличилась пропорционально. В целом доволен.

Александр А , 30.06.2011 в 13:51

Информация о провайдере Triolan #

Чугуев

Год пробыли на неизвестном провайдере платили 100 грн., подключились к триолану - скорость с предыдущим в 15! раз выше!!! а цена в 3 раза ниже!!!

Аноним , 30.06.2011 в 14:43

Достаточно хорошо.

Пользуюсь через USB модем. Сеть 3G.

Утром и ночью - все довольно хорошо. Днем - терпимо. Вечером - преотвратно. Связано с тем, что много народу на таких-же модемах сидят.

В общении с техподдержкой главное - терпение. Дождавшись ответа, вы получите всю необходимую информацию.

Цена приемлема - 350 р. за 1 гб трафика. Студенту этого трафика - за глаза!

В общем, желаю билайну развития.

Егор , 30.06.2011 в 14:46

Пятигорск

Обещали скорость при заключении договора (оптоволокно) 6500кбит/сек по акции. Реально скорость от 1600 до 2500. Позвонила в Пятигорскую техподдержку(по телефону указанному в договоре)ничего членораздельного не услышала, кроме того что скорость должна быть разная и они этим не занимаются. Позвонила в Ставропольскую техподдержку, сказали, что это хорошая скорость. Только никто не объяснил зачем при заключении договора впаривали про скорость, получается, что лгали, главное подписать договор, а там никто ни за что не отвечает. Плохой оператор. жалко. что монополист, иначе бы больше не связывалась с ним...

Елена , 30.06.2011 в 15:34