Томск

Недавно подключился, все пока отлично, скорость почему-то на этом сайте занижает от реальной, на speedtest.net более менее нормально показывает. Я говорю про проводной интернет, те у кого 3ж, там понятно - могут быть сбои.

Аноним , 29.06.2011 в 23:28

Информация о провайдере Airbites #

Львов

Проблема со скорость канала

Как заявляет провайдер, канал открыт полностью и никаких ограничений — нет!

Но, разница в тестах существенная.

Тест проводился с помощью сервиса:

— 2ip.ru, до 5 Mb/sec.

— speedtest.net до 50 Мb/sec.

Заявленная скорость — до 80 Мb в канале.

Единственная мера пресечения, это бюрократичное заявление в письменном виде.

И пока они возятся, я пользуюсь интернетом бесплатно…

Алексей , 29.06.2011 в 23:59

Это у ЮТК 2Мб/сек

Даже если имеется возможность подключиться только к ЮТК - лучше не подключаться к интернету совсем!

Андрей , 30.06.2011 в 00:45

Воронеж

Domolink Унылое г..., по-возможности не подключайте это испрожнение,я 2 раза обращался к ним в службу поддержки на счет скорости и меня аккуратно посылали в лес.

Аноним , 30.06.2011 в 00:46

Информация о провайдере ByFly #

Минск

BlyaFy

ужасный провайдер, частые разрывы, иногда вобще пол дня нельзя подключитсья. вобщем был бы выбор сменил давно и забыл..

Andrew , 30.06.2011 в 01:33

Информация о провайдере CDMA Ukraine #

Полтава

полная [ЦЕНЗУРА] неберите связь переодичски обрываеца страницы негрузяца постояная скорость 15 - 20кбит/с хрен что качаеш

ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ!!!!!!!

Аноним , 30.06.2011 в 02:00

Информация о провайдере Convex #

Convex

Вначале сидел на кабинете, потом перешел на биллайн там не лучше, вот с конвексом на удивление все супер.

Аноним , 30.06.2011 в 02:05

Информация о провайдере ГорКом #

Буду менять этого провайдера

В мае 2010г. подключился к Горкому (р-н Царицыно) - л/с 98856. Подключили достаточно быстро. Выбор пал на Безлимитный тариф 10000 кбит/сек, считая это достаточным, т.к. ранее в районе Текстильщиков пользовался Инетком - рекомендую, жаль их нет в Царицыно.

Общее впечатление о Горкоме - чистый совок, дозвониться до ТП порой очень сложно, время ожидания бывало доходило до 40 минут, и запросто звонок может сорваться. Когда накрывается сеть, бывало не раз, что телефоны ТП не работали совсем - обрыв линии. Любая проблема решается в течение 3 раб. дней. В декабре во время обледенения, у меня не было инета более 19 дней - это были все испорченные Новогодние праздники без интернета. После письменной жалобы, с горе пополам часть денег вернули на р/с.

Скорость в сравнении с предыдущим провайдером "небо и земля" - 100% не соответствует заявленной. Многократные заявки по данной проблеме на их сайте, не привели к должному результату. Постоянно возникают проблемы при попытках связаться по видеосвязи Skype, жалуется программа на медленное соединение (при этом торрентами, Wifi роутером не пользуюсь).

Недавно стал замечать что к концу месяца, скорость значительно снижается, как-будто "существует" ограничение по объему трафика, хотя на сайте по это нигде не написано, но покопавшись на их форуме, обнаружил что на full unlim тарифах ограничение применяется из-за заядлых торрент-трекерщиков.

Из плюсов: относительно не дорого и раз в месяц можно попросить в кредит закинуть на счет 100руб. - иногда это очень выручает.

Как вывод: в Районе Царицыно не рекомендую их!

Максим , 30.06.2011 в 02:32

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Кто написал то-что хабнет замечательная, оперативная компания, тот просто баклажан, жду с нетерпением перехода к другому оператору связи. Не подключайтесь к УГнету :(

Вова , 30.06.2011 в 02:41

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Голимый провайдер!

За 8 лет в сети, у разных провайдеров, хуже я еще не видел!Работал с ЛДС, Киберлайном но после того как луганет сожрал Кибера начались заморочки. За 1,5 месяца неделю (в общей сложности)сидел без инета.Дозвониться-проблема!

murket , 30.06.2011 в 03:11