Информация о провайдере ITEN #

Сухум

когда вы отрегулируете вышку..... ваша постоянная отмазка все работает меня зае... звонил всем у кого сигнал с вышки у всех такая проблемма. Либо делайте, либо неотмазывайтесь что это проблема у меня.

Аноним , 30.06.2011 в 03:59

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

всё в своё время

интернет хороший но когда как(что обидно), вот ночью быстро. днём с 14 до -16 вечера скорость есть ну там у меня сигнал 21% 3.4 мбит/сек, а вечером с 5 до 2 ночи интернета нет!! так что судите сами кому как удобно сидеть, а вообще купите проводной)

дима , 30.06.2011 в 04:00

Воронеж

скорость 1000мб/с.

Аноним , 30.06.2011 в 05:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Балаково

МТС Балаково

Я просто без комментариев.

Раньше все сидели за NATом, ничео не грузилось практически и не работало кроми аси. Узкий канал связи. Вечером его выжирали пользователи города подчистую.

На данный момент они отказались от НАТ, и расширили немного канал связи. Что очень радует. Все стабильно вроде, если желаете подключиться, сейчас можно смело подключаться.

Виталий , 30.06.2011 в 07:45

Ханты-Мансийск

Провайдер плохой

Плохо что у нас нет другого провайдера, Ютел полное г... Скорость не соответствует, иногда вообще не работает, часто что-то настраивают. Многие переходят на другие тарифы бесполезно никаких изменений нет только денег больше платят. Так и богатеет Ютел на обмане.

Андрей , 30.06.2011 в 07:48

Седельниково

В прошлом году купил мегафон модем, качество интернета хотелось чтобы хотя было по лучше, постоянно плохая скорость... плохо загружается страница...

павел , 30.06.2011 в 08:32

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Иркутск

ИркутскЭнергоСвязь

г. Усть-Кут

Частые обрывы соединения, аварии и тех. работы. Скромные сетевые ресурсы.

За такую скорость берут огромные деньги.

Игорь , 30.06.2011 в 08:40

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Провайдер - супер

За два года пользования никаких проблем не возникало. Всё стабильно работает. Скорость отличная. Если и есть перебои, то очень кратковременные. Техподдержка работает отлично. С пополнением тоже проблем нет, вокруг куча точек продажи. Вобщем меня всё устраивает более чем.

Андрей , 30.06.2011 в 08:54

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Алчевск

Volia Alchevsk

А мне все нравится) И скорость хорошая и обслуживание на высоте...После городского провайдера Alchevsk.NET это просто ангел)

Артем , 30.06.2011 в 09:37

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

пиарщикам

для всех пиар-гоблинов посвящается эта статья!

скорости у провайдера гарантированные, компания работает только с юридичесими лицами. Вопрос: "кто там сказал сижу дома ночью качаю игрушку?" или ты прописан на работе? в Офисе? если пиарите, так сначала зайдите на сайт прочтите инфу потом сочиняйте. цены не высокие, по сравнению с другими провайдерами, если же вы рассматриваете стоимости таких провайдеров как СТРИМ, КОМСТАР,KABINET, то там то как раз вы и не получите ответа от тех поддержки, мне в СТРИМе вообще при подключении не выдали ни логин ни пароль, малого того дак и не на тот тариф подключили, а Простор- тех поддержка работает, проблемы решают в течении 2-х,трёх часов. ИМХО! для ИП или др. Юр.Лиц отличное качество за разумную цену, с огромнейшими возможностями, широким спектром услуг в данной сфере деятельности.

Андрей , 30.06.2011 в 09:49