SpeedyLine LTD
Про спиди лайн

Спиди супер, чтобы не говорили всякие нытики, у которых комп, как руки, из одного места. А мерить скорость на данном ресурсе невозможно...из 100 мегабит показывает 8.

carbafos
16.11.2011 в 13:47
г. Обнинск
Работает нормально

О корбине пора бы наверно забыть, особенно Виталию... уж третий заканчивается, как её нет. Он бедный всё недоволен... По-моему не альтернативы у него нет, тк в каждом доме теперь по 3-4 провайдера, а просто чернухой занимается..
У меня тариф 22 Мбит, работает уже скоро как полгода и пока ни одного дисконекта не наблюдалось. Скорость нормальная, только что делал несколько замеров, вот один из них:
показать картинку
Днём выше бывает, а в общем я испробовал трёх провайдеров Юго-востока и лично для меня Билайн лучший из всех на сегодня. А если что-то не так будет в дальнейшем, так сменить не долго - ныть на форумах не буду, тк их у меня в доме уже около 5 собралось.
Вот такие пироги.

Всё нормально

Вчера за те 8 месяцев что являюсь пользователем их интернет услуг, возникли проблемы с выходом в сеть (были частые разрывы)до тех поддержки было достаточно сложно дозвонится но когда я до них дозвонился оперативно решили проблему.Так что всё в норме А ГЛАВНОЕ ВСЕГДА СКОРОСТЬ ПО ТАРИФУ. Билайн отдыхает(намучился я с ним)P.S Единственное цена была бы у Ростелекома чуть полояльней тогда вообще было бы супер.

дело дрянь

ни разу не хаил ВолгаТелеком, все было отлично, но последние 2 недели просто ерунда твориться, ни скачать, ни посмотреть ничего в инете - ощущение что вернулись к каменному веку (к 56К)!

Ваше обращение передано в работу. Результаты Вам сообщат дополнительно. При возникновении затруднений обращайтесь, пожалуйста в техподдержку.

Кубтелеком
ничего не меняется

Провайдер просто жесть,разрывы соединения-легко, внезапное отключение на сутки да пожалуйста,а главное в тех.поддержку не дозвониться,а ежели повезло то ответ известен звиняйте авария.Да в отзывах говорили, что скорость в фильмах похоже режут, согласен. А самое обидное что выбора нет окромя 3джи,но это совсем не гут.

МТС (МКС — Чита)
Плохой провайдер

Моя скорость должна быть 4 метра, а насамом деле от 150 до 1400. Это я делал несколько замеров подряд.До объединения с МТС было намного лучше.(Оценка службе поддержки за прошлые заслуги)

Алексей
16.11.2011 в 16:25
г. Чита
Домолинк Воронежская обл.

Постоянные проблемы с интернетом.Была бы альтернатива отключился бы вместе с телефоном!

Гигабит
Провайдер Гигабит

Сначала Гигабит меня устраивал. Оперативная и терпеливая служба поддержки, скорость не сильно ниже заявленной . Но сейчас ситуация существенно ухудшилась. Скорость периодически сильно падает (раз в 5 меньше чем по тарифу). Они хвалятся на сайте, что подключают новые дома. А толку, их возможностей всё равно не хватает, вот скорость и делится на всех. Да и служба поддержки поубавила в корректности. Минут 20 делали из меня дурачка, а потом заявили, что проблема у меня в компе (это не так). Цены в Гигабите всегда были выше, чем у других поставщиков инета.
Других провайдеров я не использовал, поэтому что у них там не знаю. Посмотрю ещё пару месяцев, потом поменяю провайдера.

Это жесть...

Про качество тут все уже отписались. Просто приведу свой пример. Был у меня тариф на 1мб, качество отвратительное, утром еще норм, но вот вечером даже песню онлайн не послушать. Решил исправить данную ситуацию сменой тарифа. Выбрал тариф на 5мб, на следующее утро решил проверить скорость, вместо 5, была всего 2.5, а это только утром когда качество меня устраивало. Прошло несколько дней скорость вообще упала до 1мб...

Пока устраивает

На Стриме давно с 2006г. Переход под крыло МТС имеет некоторые небольшие плюсы, но минусы в обслуживании огромные - бардак и равнодушие, за редким исключением.
За всё время серьёзных проблем не было, всё что возникало решалось быстро, путём общения с техподдержкой.
В последние несколько месяцев начались проблемы - частые обрывы и низкая скорость не выше 1мб/с. Взяла модем-роутер в аренду вместо своего - лучше не стало. Прислали мастера проверить линию, а он принёс тестовый модем TP-LINK и продемонстрировал скорость интернета. Купила новый модем TP-LINK. По тарифу у меня входящая скорость 10 мб/с, 10-ти ни разу не видела, в основном 7,5-9,2 , исходящая полностью соответствует. Вполне пока устраивает.
Было ещё стрим-тв, но после перевода домашнего тв на цифру и появления в телеке 40-ка с лишним каналов, необходимость отпала.

Елена
16.11.2011 в 17:40