Информация о провайдере АО "Тольятти Телеком" #

Тольятти

Мари, из вашего поста сразу видно, что вы простой обыватель, на которых такие "провайдеры" и кормятся... Вы платите 250р и радуетесь этому? и даже наверняка не задумываетесь, а предоставляются вам эти 4 Мбита в полном объёме или вы платите 250р за 0,2 Мбита :) где картинка с тестом на скорость?

Вот моя... показать картинку и это УТРОМ! когда загрузка сетей минимальная! Представляете что будет вечером у такова "провайдера"? аист за 500р даёт полноценные и стабильные 8 Мегабит хоть утром, хоть днём, хоть вечером в "час пик" нагрузки! а Тотел даёт сколько перепадёт ;) Ещё раз подчёркиваю... у этого провайдер СТАБИЛЬНОСТИ никакой нет! для особо туго соображающих расшифрую - это значит что сейчас у вас может быть 20 Мегабит! а через пол часа 0,1 Мегабит...

poor , 30.06.2011 в 10:25

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Как будто мы живём на разных планетах! У меня за 279 рубчиков скорость около 4 Мбит/с постоянно держится, и ни каких сбоев! А ещё, например за июнь, можно заплатить в конце августа - телефон как и интернет не отключают. Короче устраивает всё!

Владимир , 30.06.2011 в 10:42

Уфа

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Интернет, очень плохо ловит. даже не грузит страницы, пишет ошибки. скорость низкая. часто происходят сбои! все нормально было в первом месяце покупки, сейчас нет! очень довольны! мегафон интернет работает быстрее для сравнения! Этот провайдер не стоит таких денег , которые мы платим!

Ирина , 30.06.2011 в 11:09

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Находка

Тупая техподдержка

Сабж. Зачем они вобще там сидят и зарплату получают. Шевелиться совсем не хотят. Данные для подключения надо с них клещами вытягивать. Тупая и ленивая в UTL техподдержка. Благодаря этим баранам нихера настроить не могу (специфические ОС и оборудование). Одним словом - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Житель Находки , 30.06.2011 в 11:28

Ульяновск

Сижу на Билайне (других вариантов нет) уже года три примерно (ул.Октябрьская). Сначала не устраивала скорость, а точнее заявленная (глобальных расхождений между заявленной и фактической не замечал). Но за последний год скорость повысили прилично: безлимит 450р, 8 мегабит -день, 24 мегабит - ночь, локалка - 100 мегабит. И IPTV сейчас появилось. За все время глобально отрубали раза 3-4 на несколько часов по техпричинам - плату за эти дни не брали. Хотя в других районах (например Киндяковка), слышал дела хуже обстоят - то частые обрывы, то скорость падает. Лично я ни разу не звонил в техподдержку - все путем. Сейчас тянут по дому провайдера DOM.RU. Отзывы о них здесь что-то очень хреноватые. Но пусть тянут, я за здоровую конкуренцию, а то Билайн зажрется еще чего доброго. А если смотреть объективно ,то Билайн в Ульяновске вроде как вне конкуренции: Ростелеком не чешется, DOM.RU только-только объявился, наверное поэтому в Ульяновске у Билайна тарифы самые высокие чем по всей Центральной России.

Общее впечатление хорошее.

Аноним , 30.06.2011 в 11:36

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

ок

раньше сидел в дом.ру, переехал, даже ВТ в доме нет, только фаннет(он же фрилайн), чуть дороже дома ру, скорость больше, разрывов за неделю не было. играю в WoW, пинг существенно меньше чем в дом.ру. по спидтесту скорость примерно в 2раза больше заявленной, все устраивает, менять не собираюсь пока что.

Аноним , 30.06.2011 в 11:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Атбасар

Знаете что, этот мегалайн лишь пародия на нормальный провайдер. Одним словом все это очень печально.

Аноним , 30.06.2011 в 11:47

Информация о провайдере UNTC #

Отзыв № 1

Пользуюсь услугами этого провайдера чуть больше 3-х лет (подключён к оптике). Услугами очень доволен. Особенно порадовало новое введение IP-TV (работает много интересных каналов). Еще радует ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРУГЛОСУТОЧНАЯ служба тех. поддержки. Словом, пока всё устраивает.

Ty4Ka , 30.06.2011 в 12:27

Белгород

Я один такой? про том что у меня включен торрент и закачка без ограничения... заявленная 5 мб. иногда вечером тормозит но в целом все отлично!

Аноним , 30.06.2011 в 12:58

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

NNZ отстой

я понял здесь реклама ННЗ, демос был нормальный, после объединения скорость упала у всех в любое время, станицы не грузятся, стронг сбрасывает подключения,iptv сломали, форум кормят обещаниями, в последнее время несколько раз отрубали инет похоже будет хуже.

Аноним , 30.06.2011 в 13:09