Информация о провайдере ГорКом #

Мде...

Желающим активно пользователя P2P сетями, горком противопоказан, скорость частенько падает, но и иногда поднимается выше заявленной до 3-ёх раз, но с торентами и прочим проблема - раздавать вы ничего не сможете, соответственно и качать со временем тоже) Внутри сети скорость ограничена скоростью выбранной в тарифе, лажа полная)

Дмитрий , 30.06.2011 в 21:35

Информация о провайдере Beeline UA #

Харьков

подрезают крылья

тариф чемпион мира до 100мбит, а реально в конце месяца стабильно дают 5 мбит.типа я прокачал трафика 100гигабайт и скорость урезали, хотя на моем счетчике уже 300гигабайт. в мае такого не было и скорость была высокой. если в начале месяца ничего не изменится отключусь не задумываясь у других есть безлимиты полные за меньшие деньги и наличие IPTV телевидения.

Аноним , 30.06.2011 в 21:41

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Очень не приятно общаються с клиентами на К Маркса. Пока ждал своей очереди заметил nак общаются не только со мной!

Аноним , 30.06.2011 в 21:50

Киров

Ужас

Качество услуг отвратительное, наимерзейшее. Скорость тарифу не соответствует, пинг за 1000! Третий год тянут оптоволокно. И все обещают что в следующем квартале будет вам счастье. Давно бы поменял, да не на кого.

Аноним , 30.06.2011 в 22:05

Информация о провайдере Mediana #

Мелитополь

Заявленной скорости никогда нет

И звоним и приходим к вам-толку мало.Как работали плохо так и продолжаете.Будем ждать,когда к нам приличные провайдеры дотянут свои кабеля

Людмила , 30.06.2011 в 22:40

Алма-Ата

Неужели

Неужели Мегалайн повысил скорость (с 1 июля 2011) внешка 2 Мбит/с внутр 4 Мбит/с, ну-ну посмотрим может и глюки пропадут. Зашевелился Мегалайн Билайн видимо поджимает.

Алматинец , 30.06.2011 в 22:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

А кто вам мешает дать плохую рекламу!

У меня дома тоже проведён интернет, Сумма Телеком. Широкополосный доступ, протокол не знаю. Скорость IP 109.172.40.115

Провайдер Сумма Телеком

Входящая скорость 4.87 Mбит/сек

Исходящая скорость 3.67 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 июня 2011 22:46

Я являюсь реальным пользователем этого провайдера, а не пиарщиком со стороны. Поэтому говорю как есть: нет летает. Пробовал у разных ребят с хорошими отзывами, сам пробовал - карты яндекса ждал по пять минут. Попробуйте Сумтел. Сами попробуйте, а не пиарщицкие отзывы. Они кстати за это деньги получают. Всем доброго времени суток.

Сергей Васильевич , 30.06.2011 в 22:52

Петропавловск

Наказание...

Сколько раз замечал как инет поставил, ко мне кто отвержено пытается зайти под моим логом, интересно кто то может быть! Установщикам надо руки ломать...

P.S. Или не оставлять в живых)

Аноним , 30.06.2011 в 23:02

Павлодар

ХЗ во сколько изменят скорость, но сейчас уже 1-36 1 июля 2011 года, скорость таже, разрывы в соединении так - же наблюдаются.

Николай , 30.06.2011 в 23:38

Информация о провайдере Telza network #

Запорожье

Пусть за "ЭТО" платят ЛОХИ

Расписывать что-либо бесполезно, да и некому не нужно, заголовок говорит сам за себя. Как только будет найден нормальный вариант, сразу отключаюсь.

Anonymous , 30.06.2011 в 23:44