Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

У Fryazino.net [ЦЕНЗУРА] инет

На анлиме в 2мбит/с скорость 256кбит/с и это за 1500р.

На предоплате скорость около 100кбит/с.

С нетерпением ждем корбину, а она все не идет.

Александр , 10.12.2007 в 23:25

Информация о провайдере Евротел #

Меня полностью устраивает

На Стриме больше трёх лет. Начинал с мегабита,

сейчас 3,5. И это при том, что цена упала до безобразия. Обыдно-да? Падает...- даже не припомню когда было. Вспомнил, летом, когда электричество по Москве навернулось. Устраивает

всё. Впрочем нет, горячая линия у них...ну очень

холодная. В смысле ждать приходится минут по 20.

Может техспецы приходят туда отсыпаться после ночной смены? К TV ихнему не подключался, мож

потому проблем и не имею?

zvezdopad , 10.12.2007 в 23:23

Владимир

Домолинк Владимир

Добрые люди, если вы хотите подключиться к Домолинк, то прежде подумайте и всё взвесьте.Наш Владимирский Домолинк. не даёт больших скоростей и вместо обещенного ДО 100 мегабит даёт всего 10кb c. поверьте мне. в службу поддержки не дозвониться, а если дозвонишься, то уних один ответ:слишком много абонентов. Подумайте ещё раз прежде чем зделать выбор. с ув. Дмитрий

Дмитрий , 10.12.2007 в 20:43

Печально...

Пользуюсь телефоном Сони-Ерикссон W-серия. Замерял здесь и на speedtest.net - показания одинаковы - 46 Кб\с. Я расстроен %((( Скорее всего это косяк Мегафона, ТФ поддерживает подключение до 921 Кб\с. Да и цены кусаются, по прибл. подсчётам - 5 руб\1 Мб.

Владимир , 10.12.2007 в 19:38

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Результат 558.824 Kbps (69.853 Kb/sec)

лажа полная,кароче мне не нравится. вот все жду не дождусь когда придет корбина к нам

Вова , 10.12.2007 в 19:14

Так себе провайдер

Корбина - провайдер так себе. Надежность низкая (часто падает и-нет и лагает частенько), скорость тоже низкая (гораздо ниже той что в тарифе они пишут). В тех поддержку дозвониться сложно, к тому же нередки случаю попадания на "Дубов" в тех поддержке, которые не могут справится с проблемой или не знают что на твоем участке у них ведутся ремонтные работы и предлагают ждать сервисника (который конечно жене приходит) либо лечить свой комп от мистических вирусов. Кароче если какие то важные дела в и-нете помимо игр, не стоит связываться себе дороже выйдет. Хотя играть через и-нет тоже не шоколадно, на лагах убивать часто буду )

Правда бывают у корбины моменты просветления когда все равботает ОК. Но ИМХО это должно быть нормой иначе за что платим?

Андрей , 10.12.2007 в 18:48

Северодвинск

Хуже некуда!

Жители нашего города очень долго ждали безлимитных тарифов, и что получили?! Пинг в играх 100+, смешная скорость за такие деньги(скорость закачки около 10Кбт/с)за 650руб., незаконные действия со стороны провайдера(Превышение лимита кол-ва подключенных пользователей на 1 линию), никаких дополнительных сервисов, постоянные перебои в скорости! От службы поддержки добиться внятных объяснений невозможно. Самое ужасное, что в городе нет достойных конкурентов и авангард(сзт) этим пользуется! Если бы в городе был хоть какой-то альтернативный адсл провайдер многие подключились бы к нему! Спасибо за внимание ... :(

Георгий , 10.12.2007 в 18:23

Северодвинск

ПИНГ!

Прошу предпринять хоть какие то усилия по снижению пнга.Я занимаюсь киберспортом и высокий пинг очень мешает полноценной игре.

Алексей , 10.12.2007 в 18:21

Авангард это чудо!!!

Авангард это супер провайдер. Пользуюсь его услугами очень давно. Все радует!!! Скорость еще больше, чем обещали!!! Служба поддержки работает отлично!

Антон , 10.12.2007 в 17:21

Информация о провайдере Golden Telecom #

Он же Совинтел

Отвратительная финанасовая служба, биллинг кроме трафика ничего не показывает. Навстечу клиенту никогда не идут, всегда настаивают на своем (вроде - не хотите , идите к другим, плакать не будем), при переплате - молчат а потом ссылаются на то что срок давности 6 месяцев истек.

alexpak , 10.12.2007 в 16:23