Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

не тянут на лидирующего провайдера

подключилась к ним т.к. нет альтернативы. целый месяц раз или два в неделю стабильно звонила в техподдержку - интернета не было по 2-3 дня. а в ответ слышала что типа работают, исправляют. про скорость вообще молчу. из заявленных 8 мб - 2 мб МАКСИМУМ!!! заявленной скорости ни разу не видела. а с их файлообменника качать - вообще отдельная песня. может мне так "повезло" с подсетью - не знаю. но за 3 месяца уже выработался рефлекс - прийду домой с работы и буду звонить в техподдержку. и все это за 100 гривен в месяц. как только появится альтернатива - уйду.

Sterva , 01.07.2011 в 14:51

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

провайдер-г... скорость не соответствует заявленной. восхищённые отзывы админов 3т-г...

Аноним , 01.07.2011 в 15:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

Megaline

Сегодня подняли скорость на внешку 2мб внутренняя 4мб 30гб пороговый, вместо 15... пока все нормально работает без глюков. Наконец-то казах теликом зашевелился.

Nikita , 01.07.2011 в 15:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Глюки

Та-же тема вроде пару раз промелькнуло 2 мб, но в основном держится около 380.

Может ещё наладится в течении 2-3х дней.

Остаётся только наедятся.

Алексей , 01.07.2011 в 15:32

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Тариф Лидер 10/20 Мбит/сек

Седьмой день пошёл как у меня исходящая скорость не превышает 165 кбит/сек, хотя должна быть "зеркальная" т.е. такая же как и входящая по тарифу 10/20 Мбит/сек. В тех.поддержке говорят, что комп глючит, хотя подключал к Ростелеком (GPON) всё ОК-ей, входящая соответствует исходящей! А у ОМКС почему то входящая соответствует, а исходящая ни как не соответствует! Так что люди, кому как, а меня такое дело не устраивает! Самое элементарное невозможно фотки выставить в (мой мир,одноклассники, в вконтакт и т.д.)

Кому нужна входящая скорость подключайтесь, а кому нужно что то выгружать или общаться по скайпу либо по майл-ру агенту выберите другого оператора!

Аноним , 01.07.2011 в 15:48

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

Скорость - 2% от заявленной

Подключен по тарифу с неограниченной скоростью, то есть где-то 100 Мбит на сек. На самом деле больше 2 Мбит не бывает. Бывают дни, когда связь часто обрывается. Техподдержка говорит - все OK. Не знаю, как у кого он работает, может у кого и есть заявленная скорость.

Anonymous , 01.07.2011 в 16:04

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Отличный провайдер, утром скорость по 10-15мегабайт, а вечером по 250 кб как минимум!

Плачу всего 500+ рублей за интернет и дом. телефон.

Стас , 01.07.2011 в 16:47

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

у меня тариф 20мб\с (провайдер основа) на самом деле выходит порядка 70 мб\с

очень доволен скоростью, и ценой...

Аноним , 01.07.2011 в 17:45

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Полный отстой

Задолбался спорить с тех.персоналом. Ответы только одни переустановите свою операционную систему, или попробуйте подключить другой компьютер. Даже на здешнем тесте скорости Пинг не определяется вообще!!! Переделанные, а точнее перешитые ZTE модемы на белорусскую прошивку блокируют некоторые функции настройки (наверное хакеры посчитали ненужными эти настройки). Из обещанной скорости 1024 имеется только половина и того меньше, зато на белтелекомовском сайте тест скорости по не гостевому соединению подскакивает аж до 2 мегабит (не поверю что мне бесплатно дают лишний мег скорости), и весь тех.персонал в случае споров направляет на тест именно на свою страницу, типа попробуй докажи что они не правы. Я очень-очень сильно растроен таким качеством интернета. Если бы был другой провайдер - давно был бы уже там! показать картинку

Иван , 01.07.2011 в 17:57

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Иноземцево

Отлично !!!

Скорость соответствует тарифу, обрывов нет, жду подключения к цифровому телевидению !!! Цена качество в порядке !!!

Дэнчик , 01.07.2011 в 17:59