Информация о провайдере Bashtel #

Салават

Отличный провайдер, утром скорость по 10-15мегабайт, а вечером по 250 кб как минимум!

Плачу всего 500+ рублей за интернет и дом. телефон.

Стас , 01.07.2011 в 16:47

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

у меня тариф 20мб\с (провайдер основа) на самом деле выходит порядка 70 мб\с

очень доволен скоростью, и ценой...

Аноним , 01.07.2011 в 17:45

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

Полный отстой

Задолбался спорить с тех.персоналом. Ответы только одни переустановите свою операционную систему, или попробуйте подключить другой компьютер. Даже на здешнем тесте скорости Пинг не определяется вообще!!! Переделанные, а точнее перешитые ZTE модемы на белорусскую прошивку блокируют некоторые функции настройки (наверное хакеры посчитали ненужными эти настройки). Из обещанной скорости 1024 имеется только половина и того меньше, зато на белтелекомовском сайте тест скорости по не гостевому соединению подскакивает аж до 2 мегабит (не поверю что мне бесплатно дают лишний мег скорости), и весь тех.персонал в случае споров направляет на тест именно на свою страницу, типа попробуй докажи что они не правы. Я очень-очень сильно растроен таким качеством интернета. Если бы был другой провайдер - давно был бы уже там! показать картинку

Иван , 01.07.2011 в 17:57

Информация о провайдере OOO Post ltd #

Иноземцево

Отлично !!!

Скорость соответствует тарифу, обрывов нет, жду подключения к цифровому телевидению !!! Цена качество в порядке !!!

Дэнчик , 01.07.2011 в 17:59

Челябинск

Грех на это жаловаться!

ВЛАДИМИР , 01.07.2011 в 18:20

Информация о провайдере Comstar #

Нижневартовск

не советую

28 июня вечером уже отключили клоуны инет, звоню разобраться девушка говорит что в минусах сижу на безлимитки 512, говорит в течении 8 рабочих часов разберутся. утром включаю тишина, вечером заработал, до воссоединения жалоб не было.

станислав , 01.07.2011 в 18:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

В Уральске повысили скорость

Многие пишут, что осталась таже, но у нас например уже 2100 входящий, 748 на исходящей. Правда утром сильно глючило.

Руслан , 01.07.2011 в 19:18

Чайковский

Г...

Соотношение цена/качество, ни в какие ворота, наверное, в захудалом Мозамбике

Инет на много круче.

Сергей , 01.07.2011 в 19:26

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Домолинк воры и не ответственные люди

Здравствуйте нам позвонили из интернет компании Домолинк примерно 4 дня предложили свой интернет.

Скорость хорошая и тд. Приехал мастер установил модем который работает от телефонной розетки, после чего он взял деньги за интернет и сказал что интернет будет работать после суток так как там будут проводить регистрацию абонента. По истечению суток интернет так и не заработал мы начали звонить мастеру который устанавливал модем объяснили что так интернет и не начал работать ,но он видимо просто закрыл глаза на эту ситуацию и сказал звонить в тех. поддержку мы позвонили и туда там сказали что у нас долг по интернету, хотя после его подключения он и наработал короче вывод один что этот интернет провайдер просто обман, который после проведения оплаты они отказываются от ответственности за работу интернета! так что мой всем совет не подключайте этот интернет.

Максим , 01.07.2011 в 19:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Icon

У меня интернет Icon-Motor скорость 100 мб/с я этим доволен, нет неприятностей, работает всегда, бывают иногда тех-работы но это раз в 2 месяца та и то редкость, я доволен...

Илья , 01.07.2011 в 19:59