Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

мегалинк-г...

раньше провайдер радовал и скоростью... и пингом... но прошло время и последнии пол-года просто плююсь. невозможно дозвониться в службу техподдержки. скорость вместо заявленной 100мб гораздо ниже. тестил на этом саите выдало 9мб на прием и 12 на передачу. пинг на Россию-200-250...причем видно невооруженным глазом лаги (потеря пакетных данных). короче г... провайдер. перехожу на укртелеком.

Александр , 01.07.2011 в 23:38

Информация о провайдере Digital TV #

Астана

Digital TV?

Ну лично я приобрела в феврале 11го, проблема возникла один раз, но и то быстро решили, извинились, я живу в частном секторе и у меня скорость как и обещали, в районе 512, даже до 690 Кб доходит частенько!

Сейчас уже 5 месяцев пользуюсь и менять на ваш Мегалайн не собираюсь. Работала в сфере, связанной с Интернетом и провайдерами. Скажу Вам так: Не слушайте никого! Все зависит от района вашего проживания и от компьютера, на котором работаете! Выбирайте то, что работает в вашем районе. Хотя Мегалайн тоже не идеален, работала с ним на Самале, пропадал конкретно!

Так что, граждане, я за Digital TV но выбирать-то вам надо по ситуации...

Спасибо!))

Арайлым , 01.07.2011 в 23:40

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отличный пров

Пользуюсь уже больше года. До этого был подключен к ЮТК (хрень, а не интернет), так что сравнить есть с чем. Если и бывают какие-то перебои с инетом, то настолько редко, что и не вспомню когда (может пару раз за год, и то не более, чем на час.

Скорость - это отдельный разговор: за год с 1 Мбит/с выросла до 10 Мбит/с за ту же плату. И это дневная скорость (ночью - в 1,5 раза выше). Я доволен.

Аноним , 01.07.2011 в 23:43

Информация о провайдере ТТК (ООО «Коннект») #

Баку

так не бывает

неделю добивался чтобы пришёл мастер...

мастер пришёл,заставил подписать бумагу.

сам ничего не сделал.

в итоге инета так и нет.

провайдер всё валит на АТС, АТС всё валит на провайдера.

в итоге инета так и нету, ГДЕ ИСКАТЬ ПРАВДУ?!

Евгений , 01.07.2011 в 23:45

Тамбов

Отстой

Вместо обещанных 24Мбит получаю всего 8,5. [ЦЕНЗУРА] творят что хотят. Постоянно обрывы связи. Пинг не определяется не одним из тестов. Самый недобросовестный провайдер в городе и области.

Игорь , 02.07.2011 в 00:07

Информация о провайдере life BY #

Гомель

Нормальное качество

Нормальное качество, ночью на EDGE разгоняется до 250 кбит/с. Цена самая низкая в стране (среди мобильных операторов естественно)

Николай , 02.07.2011 в 00:33

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Вот и перешел на Триолан

С самого начала был на Веге - не сложилось из за рассылок, но сам виноват, обычный провайдер. Перешел на Волю, уже кабельное тв было проведено, решил туда плыть, пользовался месяца три, были проблемы с инетом, скорость падал, но потом чудным образом восстанавливалась, но в последний месяц упала до не могу, и не вставала, в тех поддержку еле дозвонился 40мин, потом оказалось скорость надо мерить в защищенном режиме с отключенным роутером, а то заявку не примем, короче помучался и перешел на Триолан, сразу скорость возросла и т.п. ТВ можно ставить тюнера хоть застався никак не влияет на абонплату, в Воле за каждый доплата. Пришел расторгаться с Волей, на отключение очередь - такого не видел, бабуле одной навешали, что бы расторгнуть договор нужно предупредить за месяц, типа в следующий раз расторгнем. У меня другая ситуация, отдал тюнера, так верните деньги, - вернем но только на карточный счет, я без проблем, вот есть счет, ан нет, его можно предоставить только через 14дней, а пока досвидания. Оказывается нужно еще раз нужно прийти, выстоять в очереди и дать этот счет через 2 недели, сейчас никак нельзя. [ЦЕНЗУРА] вонючие, всех на уши поднял, не приняли заяву, придется опять идти туда. Люди кто читает, не повторяйте ошибки, там работают [ЦЕНЗУРА], и правила козлиные. Триолан рулит - правда пока. Поживем посмотрим, пока доволен. Пользую неделю.

Симон , 02.07.2011 в 00:43

Информация о провайдере Orange Moldova #

Сороки

фигня редкая

скорость 500кб, а обещано 7мб!

соотношение цены и качества соответственно ужасно...

постоянные глюки и дисконнект, надо менять провайдера!

радик , 02.07.2011 в 00:43

Рубежное

Смерть укртелекому

Вместо заявленных 10 2.5-3.5 Пропадет линк каждые 10-15 минут. В техподдержке клянутся что все исправят. Результат нулевой. Грешу на местных криворуких и плоскоголовых работников.

УКРТЕЛЕКОМОНЕНАВИСТНИК , 02.07.2011 в 01:30

Информация о провайдере Цифра Один #

5 лет

Оч неплох. Т поддержка - отличная. Скорость - устраивает. Оч мало отказов. Не мухлюют, не вымогают, не разводят.

За 5 лет ни разу не пожалела.

вика , 02.07.2011 в 01:38