БИС отличный провайдер. Вот скорость при заявленной 15 Мбит/с http://www.speedtest.net/result/1367498929.png

Аноним , 02.07.2011 в 11:05

Господа, никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами компании Воля Бродбенд. Иметь с ними отношения - себя не уважать. Поверьте человеку, который отмучался три года с этим так называемым провайдером.

Владимир , 02.07.2011 в 13:09

Сюрпрайз

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года. Всегда выбирал самые дешевые тарифы,на скорость побольше было жалко денег.

В конце июня решил перейти на нормальный тариф. Отдал 1610 рублей за "сними ограничения"+"скорость на максимум" в конце месяца и ждал перехода. Первого числа мне оставалось только вешаться....

Заявленной скорости в ~1мбайт/c не получил.

Максимум доходило до 400-500кбайт/с, то есть скорость была меньше половины!!!

анонимус , 02.07.2011 в 14:15

всё хорошо

в отличие от домолинка НИКОГДА за 2 года не было проблем. ни диссконнекта, ни потери скорости. всё стабильно, я доволен!

Женя , 02.07.2011 в 14:27

Пинг не определен

Время проведение теста 02 июля 2011 14:56

Аноним , 02.07.2011 в 14:58

Контора отстой!

В конец испоганилась конторка! пользовался их услугами 5 лет! Сейчас ищу нового провайдера. тк связь не соответствует тарифу. Скорость скачет, потеря пакетов, да и хрен сними. Вчера проплатил платежку, говорит отправьте на мыло, отправил. Звоню им, Вы отправили не стого почтового ящика, аха-ха. Ладно отправляюсь другого и тд, короче, 5 лет вместе доверия 0. Да и фиг с ним с доверием. За те деньги что берут есть достойные скорости и уважительное отношение. Виктория в бух отделе убила, не с того почтового ящика отправляете.... ладно, в данный момент не советую вэбплас. Берите другого провайдера!

Сергей , 02.07.2011 в 15:15

Забавно что те, кто кричат про высокую скорость у этого провайдера, живут либо в центре города, либо тестируют скорость не куда-нибудь за границу, а по тому же городу или на ресурсы ua-ix где скорость гарантированно 100мбит. Сам пользуюсь услугами провайдера уже больше 4 лет. Все было бы хорошо, но в последнее время соответствие цена/качество вышло хуже чем у других провайдеров. Аргументация вида "мы позиционируем себя как надежный провайдер" в нынешнем мире звучит по крайней мере глупо. Вот пожалуйста тест показать картинку тарифа за 100грн.

Аноним , 02.07.2011 в 15:21

С таким интернетом боюсь что и комент не напишется!

Жалко нет другого провайдера! я бы это ютк покинул ! пинг большой все лагает ! фильм не посмотришь ! когда общаешься с другими людьми понимаешь что такое настоящий интернет ! я ваще их оценить не могу! это кидалово плачу 2000 рублей за 1 Мб, а тариф 3Мб! они там наверно все угарают над людьми! У мя о них одни маты! и закаленные нервы! В CS не поиграешь все как в пошаговой стратегии!

Лагер , 02.07.2011 в 15:24

Темыч

У меня все увеличили, внутренний 2 мб/с А внешний 1024 мб/с меня все устраивает, наконец то что то зашевелилось...

Аноним , 02.07.2011 в 15:48

Вот че у меня

В нашем городе 2 провайдера БИС и ИЗЕРНЭТ я б с удовольствием перешел на изернет если бы он был в моем районе. А насчет биса ОН КАЛЛ в начале все норм, а потом пошли лаги как позвонил туда на 10 раз еле еле дозвонился они приходили ковырялись. стало почти без лагов но все равно раза три в день инет обрывается. вот моя скорость за 400 руб в месяц: показать картинку

Игорь , 02.07.2011 в 16:20