Чайковский

Г...

Соотношение цена/качество, ни в какие ворота, наверное, в захудалом Мозамбике

Инет на много круче.

Сергей , 01.07.2011 в 19:26

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Домолинк воры и не ответственные люди

Здравствуйте нам позвонили из интернет компании Домолинк примерно 4 дня предложили свой интернет.

Скорость хорошая и тд. Приехал мастер установил модем который работает от телефонной розетки, после чего он взял деньги за интернет и сказал что интернет будет работать после суток так как там будут проводить регистрацию абонента. По истечению суток интернет так и не заработал мы начали звонить мастеру который устанавливал модем объяснили что так интернет и не начал работать ,но он видимо просто закрыл глаза на эту ситуацию и сказал звонить в тех. поддержку мы позвонили и туда там сказали что у нас долг по интернету, хотя после его подключения он и наработал короче вывод один что этот интернет провайдер просто обман, который после проведения оплаты они отказываются от ответственности за работу интернета! так что мой всем совет не подключайте этот интернет.

Максим , 01.07.2011 в 19:52

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Icon

У меня интернет Icon-Motor скорость 100 мб/с я этим доволен, нет неприятностей, работает всегда, бывают иногда тех-работы но это раз в 2 месяца та и то редкость, я доволен...

Илья , 01.07.2011 в 19:59

Медногорск

зачто мы платим

скорость отстой заявлено 1024 kdit/s а в итоге не больше 300 kdit/s, судить их надо за обман! по договору мы будим правы

Аноним , 01.07.2011 в 20:49

Киров

Где скорость

Скорости вообще НЕТ. А еще поменяли тарифы (раньше за безлимитный тариф +ускоряйся без ограничений, скорость 3Мб/с стоило 450р)теперь за 450р предлагают 2Мб/с с тем же набором (полная деградация компании).

Василий , 01.07.2011 в 20:52

Информация о провайдере Неторн #

Очень хороший пров.

Сказочно чёткий провайдер! Всё по заявленному тарифу!

Гыыы , 01.07.2011 в 20:55

Подключил сегодня 2 мб/с днем 4 мб/с ночью пашет на все 3 и 6 мб/с соответственно.

Я доволен это на ADSL!

НА FTTH -оптика в квартиру- все гораздо лучше!! 16 мб/с стабильно за 450р!!

MASTER , 01.07.2011 в 21:01

Ливны

скорость вроде Божеская, но РАЗРЫВЫ СВЯЗИ ДОБИВАЮТ! работает, работает, и ...ВНЕЗАПНО. ушел.

Hardrocking , 01.07.2011 в 21:04

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Г.... и кидалово !

Подключил неделю назад, по телефону договорился на 8МБИТ по акции плюс 2 месяца бесплатно, прислали техника через 3 дня, подключил как он сказал 8 мбит я подписал бумаги и он уехал, и тут началось в ютубе видео смотреть очень тяжело, я звоню в поддержку и тут оказывается У МЕНЯ СТОИТ 2МБИТ в место 8,я говорю как так а мне посмотрите договор, КОТОРЫЙ ТЕХНИК МНЕ НЕ ОСТАВИЛ, я опять говорю мне надо 8мбит-НО ДЛЯ ЭТОГО мне надо переподключать тариф в результате чего теряется акция и 2 месяца тоже.

Я специально подключил вегу 8 мбит и 2 месяца бесплатно, и что я получил, 2мбит на 3 месяця, плюс к этому еще обрывы за обрывами, 30мин и нэта нету -перезагружать модем, и так очень часто.

Делайте вывод.

Эдуард , 01.07.2011 в 21:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Рекомендую всем - любой другой провайдер, но только не "Воля".Ужас! Если пошел дождь или подул сильный ветер - все, пипец.Интернета нет.Дозвониться - проблема.Дозвонились -получите дежурный ответ - штамп.Нигде, ничего не добиться вразумительного. Последний раз сидела без интернета две(!!!) недели. Никто ничего не делал. А за перерасчетом надо ехать в контакт- центр, потратив на это полдня.(Их всего 3 по Харькову)

Аноним , 01.07.2011 в 21:48