Информация о провайдере Капитал Плюс #

Южно-Сахалинск

Капитал+ ...

На сегодняшний день К+ более выгодный провайдер. Скорость на местных ресурсах до 100 мб/с!

Желаю роста количества абонентов и снижения цен на тарифные планы.

Alex , 02.07.2011 в 03:32

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Альметьевск

ТВТ

Скорость и технология подключения в норме, но вот тарифы и компания сама полный дебилизм. Поскорей бы купил МТС его, надеюсь хоть что-то поменяется. Домру и ТТК обходят как ребёнка ТВТ.

Аноним , 02.07.2011 в 03:35

Омск

деньги в пустую

был у меня тариф 4 мбит было по тарифу "Москва new" ( а было на самом деле даже до 2мб не доходило) вот взял дороже тариф должно по нему быть до 7мбит "Сочи 2.0" ( хотя отчасти правда, с 12 до 7 утра скорость где-то чуть менее 3мбит, А ЗАТО С 7 ДО 12 ПРЯМ КРУТО ЦЕЛЫХ 6МБ)

P.S. Даже увеличение скорости в 2раза не помогает.

Но все же это хороший провайдер бывают и хуже!

Аноним , 02.07.2011 в 05:07

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость 8000 кб враньё

маршрутизаторы таттелекома рисуют скорость =(

Реальная скорость просто лажа! до 600 кб внутри сети а вне я уж молчу...

г.Зеленодольск + белый ИП при таких скоростях хрен че развернешь надо искать провайдера нормального, а не сидеть на этом гребаном Таттелекоме!

root , 02.07.2011 в 05:31

Йота немножко каловый инет

Печально, обещают 10 мб, но на торрентах свыше 2мб ни разу не было, это просто ужас, хрен найдёшь ещё где поставить процессор с модемом чтоб хорошо ловило, если 3 из 4 палочек то уже г... Раньше стоила 900 рублей месяц теперь 1400 это без комисси с комиссией где-то 1600 уходит, уж как-то полное [ЦЕНЗУРА], не советую брать, пожалеете, причём за такие деньги можно было бы нормальный 100мб/сек интернет, тот же скайлан молочики...

Владимир , 02.07.2011 в 06:07

Информация о провайдере G-Net #

Павлодар

Скорость

Скорость уг.плачу за самый дорогой тариф и скорости как не видел так и не вижу,ночью не спорю поднимается скорость!но спросите"зачем тебе за такие деньги сидеть ночью,когда все люди в это время спят?"Днём скорость 11 - 15 кб в сек,все лагает ели что то открывает,хотя должна быть 1500+ кб в сек.Говорят идут тех работы,но это не должно влиять на скорость,пусть делают но делают ночью ! Все таки лето.Я не доволен G-Net'ом !

Вадим , 02.07.2011 в 07:12

Красноярск

Я в ауте.... УЖАС!

Так хорошо лапши на уши навешали... Типа лучший инет в городе, стабильная и ВЫСОКАЯ скорость, офигенное телевидение и т.д. А до этого был Краслан. Решилась... Провод мне не поменяли, сказали что он хороший. Я очень удивилась, потому что проводу уже лет 5. После установки я сидела пол дня без инета, пока в тех поддержку не позвонила. И дальше началось... Вылетает постоянно. Скорость низкая :( Я снова позвонила и рассказала о проблемах. Пришёл чел с какой-то страшнющей девахой, посмотрел и сказал, что провод плохой и нужно менять, типа из-за него скорость низкая. На мою просьбу заменить провод он ответил -"А это ваши проблемы. Платите 500р и вам заменят его". Потом зашёл ко мне домой, открыл сайт(он врёт всегда!), который скорость инета измеряет... ВАУ! 18МБ. Но при этом одна страница загружается около минуты:( Посоветовал мне поставить гугл и ушёл. И дальше мои мучения продолжились. Я лучше краслан обратно подключу

Виктория , 02.07.2011 в 08:55

Йошкар-Ола

Неплохой провайдер

Все устраивает скорость входящая - 24 мб/сек, исходящая 4,8 мб/сек, я таких скоростей еще не наблюдал. Тариф Сочи 2,0. По моему лучший провайдер на сегодняшний день в нашем городе.

Аноним , 02.07.2011 в 09:50

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Хороший инет провайдер

Тариф: 4 Мбит\с днем, 8 ночью.

Обещанную скорость провайдер предоставляет (в среднем в дневное время скорость ~3.7 - 3.8). Внутри сети скорость порядка ~90 Мбит\с.

Есть несколько внутрисетевых ресурсов и ряд услуг (покупка ключей к антивирусам, перевод денег на мобильный).

Тех. поддержка вполне адекватная (немного не расторопная только).

По ценам - дороговато, но вполне приемлемо.

В целом провайдер полностью устраивает.

Manticor , 02.07.2011 в 10:27

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

БИС отличный провайдер. Вот скорость при заявленной 15 Мбит/с http://www.speedtest.net/result/1367498929.png

Аноним , 02.07.2011 в 11:05