Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Icon

У меня интернет Icon-Motor скорость 100 мб/с я этим доволен, нет неприятностей, работает всегда, бывают иногда тех-работы но это раз в 2 месяца та и то редкость, я доволен...

Илья , 01.07.2011 в 19:59

Медногорск

зачто мы платим

скорость отстой заявлено 1024 kdit/s а в итоге не больше 300 kdit/s, судить их надо за обман! по договору мы будим правы

Аноним , 01.07.2011 в 20:49

Киров

Где скорость

Скорости вообще НЕТ. А еще поменяли тарифы (раньше за безлимитный тариф +ускоряйся без ограничений, скорость 3Мб/с стоило 450р)теперь за 450р предлагают 2Мб/с с тем же набором (полная деградация компании).

Василий , 01.07.2011 в 20:52

Информация о провайдере Неторн #

Очень хороший пров.

Сказочно чёткий провайдер! Всё по заявленному тарифу!

Гыыы , 01.07.2011 в 20:55

Подключил сегодня 2 мб/с днем 4 мб/с ночью пашет на все 3 и 6 мб/с соответственно.

Я доволен это на ADSL!

НА FTTH -оптика в квартиру- все гораздо лучше!! 16 мб/с стабильно за 450р!!

MASTER , 01.07.2011 в 21:01

Ливны

скорость вроде Божеская, но РАЗРЫВЫ СВЯЗИ ДОБИВАЮТ! работает, работает, и ...ВНЕЗАПНО. ушел.

Hardrocking , 01.07.2011 в 21:04

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Запорожье

Г.... и кидалово !

Подключил неделю назад, по телефону договорился на 8МБИТ по акции плюс 2 месяца бесплатно, прислали техника через 3 дня, подключил как он сказал 8 мбит я подписал бумаги и он уехал, и тут началось в ютубе видео смотреть очень тяжело, я звоню в поддержку и тут оказывается У МЕНЯ СТОИТ 2МБИТ в место 8,я говорю как так а мне посмотрите договор, КОТОРЫЙ ТЕХНИК МНЕ НЕ ОСТАВИЛ, я опять говорю мне надо 8мбит-НО ДЛЯ ЭТОГО мне надо переподключать тариф в результате чего теряется акция и 2 месяца тоже.

Я специально подключил вегу 8 мбит и 2 месяца бесплатно, и что я получил, 2мбит на 3 месяця, плюс к этому еще обрывы за обрывами, 30мин и нэта нету -перезагружать модем, и так очень часто.

Делайте вывод.

Эдуард , 01.07.2011 в 21:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Харьков

Рекомендую всем - любой другой провайдер, но только не "Воля".Ужас! Если пошел дождь или подул сильный ветер - все, пипец.Интернета нет.Дозвониться - проблема.Дозвонились -получите дежурный ответ - штамп.Нигде, ничего не добиться вразумительного. Последний раз сидела без интернета две(!!!) недели. Никто ничего не делал. А за перерасчетом надо ехать в контакт- центр, потратив на это полдня.(Их всего 3 по Харькову)

Аноним , 01.07.2011 в 21:48

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Есть сомнения...

Качество на ОКС нормальное,проблем особых не было никогда,но вот деньги со счета систематически исчезают по мелочи,рублей по 25.В последний день месяца они есть,а 1-го числа их нет-приходится доплачивать.В мобильной связи такими фокусами грешит МТС,а среди сетевых провайдеров ОКС взяли метод на вооружение.Жаль.Если фигня не прекратится,придется менять фирму.

Александр , 01.07.2011 в 22:17

Киров

Ужаснейшая скорость, ужаснейшие дорогщие тарифы, по моем дешевле уже использовать 3g. за 400рблей скорость 256кбпс (в реале на тестах около 128кбпс)а еще с 1.07.2011 убрали опцию ускоряйся+отмена порога, за что плачу 400р непонятно.

Аноним , 01.07.2011 в 22:39