KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ)
Провайдер

Нормальний сервіс хлопці адекватні, тарифи доступні я задоволений, бувало пропадала швидкість та проблема вирішилась кабель був пошкоджений, живу по вул.січових...

Иван
03.07.2011 в 16:02
г. Калуш
Николаевское Кабельное Телевидение
нормально

Даж не знаю на что пожаловаться :). Ну сбои бывают от грозы сильной, а так все устраивает. Я доволен.

Нормальный оператор

Служба поддержки полный отстой, а так нормально.

Аноним
03.07.2011 в 16:40
г. Пермь
«Ситилинк»
Молодцы!

Недавно первый раз обращался в техподдержку-вежливый парень все выспросил, вместе все по шагам проверили, сказал что проблема на оборудовании (мигал свет, так что вполне ожидаемо) и сказал, что попробуют еще кое-что сделать и вышлют утром настройщика, если не получится. Через 15 минут интернет заработал. Самое поразительное-на часах было далеко уже за полночь.

Ростелеком МРФ "Урал"

Ставим рекорды по скорости)

ETK

Инет неплохой от КТИ, что не скажешь про Олимп. Вот не хватает именно безлимита, был бы на таких как сейчас скорости инет безлим, народ бы праздновал бы долго! :)

Дом.ru
Ужас услуги Дом.РУ

Люди, я столкнулась с ужасным отношением данного провайдера к своим клиентам - меня три месяца уговаривали стать их клиентом, даже в рамках акции (бесплатно. точнее за 1 руб. установили Wi-Fi). соблазнили скоростью, и что все соседи уже на их обслуживании. Но с момента установки - в этот же день(через 1 час после ухода техника), осуществлявшего подключение, у меня комп стал глючить, зависать с шумом,особенно при работе в Скайпе, каждый раз приходилось отключать комп. Мои обращения как к технику, так к представителям провайдера по тел.(обратите внимание -это все в первый день оказания услуги) однако, обслуживающий техник, и все спец-ты службы поддержки ( последний был Артур в 02.00 ночи,винили во всем мой комп.якобы вирус. Но этого быть не может, у меня стоит антивирус, комп. новый - всего 3 месяца, работаю я в одних и тех же программах, да я отключилась от Стрима ( Каскад ТВ)в день подключения к Дом.ру, и в этот день еще успела благополучно поработать в скайпе в Стрим без всяких глучений и проблем. Все познается в сравнении. Стрим - это просто во всех отношениях - Класс, отличное качество услуги.

Такого обслуживания, как в Дом. Ру просто даже представить трудно, услуги отвратительные. Если в течение 2 дней не устранят эти неисправности, напишу в антимонопольный, отправлю предсудебную претензию и дальше в суд за защитой прав потребителей с взысканием морального вреда.

Претензию и иск размещу на сайте.

Когда нет альтернативы

Всё хорошо, когда работает стабильно, но не дай бог случится неприятности. Любая проблема решается от 1 недели до бесконечности.

Роман
03.07.2011 в 18:13
г. Миасс
Макснет

Самый голимый провайдер. IPTV приставку перепрошивали 2 раза. Со счетами полная непонятка. Кабельное глючит не по детски, по несколько раз в день. Заявленные каналы не работают. В Техподдержку можно не звонить, хрен дозвонишься, да и бесполезно, полная тупизна. Кабель провели как попало, через балкон на улицу. За слова отвечаю!!!

RENET COM Ltd.
Очень хороший интернет

Очень доволен интернетом тех помощь на высшем уровне!! одно время постоянные разрывы были, но уже все исправили скорость выше заявленной, а скорость выгрузки в 5 раз больше.