Чита

ндя....

Если бы у меня был хоть какой нибудь выбор.... но увы кроме вэбстрёма ничего :( Вот и мучаюсь, зайду на 2ip в очередной раз расстроюсь, а поделать ничего не могу

Денис , 02.07.2011 в 21:22

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

А провод лучше!

Всегда сидел на проводе, но решил купить модем по акции. Не айс!!! Хорошо лишь то, что интернет доступен везде!

Андрей , 02.07.2011 в 21:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

=)

ВО КАК ЛЕТАЕТ СКОРоСТЬ 5 МЕГАБИТ В СЕКУНДУ

Аноним , 02.07.2011 в 22:08

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Отожми все! - только из кошелька...

Сидел на "Отожми все" - днем до 10Мбит, ночью - до 20Мбит. 90% времени скорость в районе 0.5М/бит. Когда в Ставрополе появится конкурент ЗТ - перейду не задумываясь - у них скорость соответствует заявленной только первые пару месяцев и то не всегда. Потом - полный Пэ.

Петр , 02.07.2011 в 22:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нетешин

Уважаемый максим, вы пишете что скорость 1300 кб сек закачки, так радуйтесь ваш интернет выжимает все 10 мбит) скорость интернета измеряется в битах а закачки файла в байтах, 1 байт ровно 8 бит, то есть при скорости 1 мбит скорости закачки файла 128 кбит, при 10 мбит, 1280 кбайт.

Богдан , 02.07.2011 в 22:53

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Приятная неожиданность

Не ожидал что у нас может быть нормальный Инет в городе, был подключен еще к двум другим провайдерам. Обманули с бесплатным подключением, вторые просили оплату за время не пользования услугой сверх 30 дней (резерв порта по ихнему).

В общем здесь пока без обмана уже 4 месяца.

Видное.нет спасибо ВАМ:)

Андрей , 02.07.2011 в 23:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мурманск

Бабушкины Слюни вцелом довольны Авой...

...вот только цены у нас на Кольском полуострове заоблачные,относительно к примеру СПб и др. областей.

Бабушкины Слюни , 02.07.2011 в 23:45

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Хотел обновить "Формат-статистику",но не тут то было:внутри сидит Win32:Swisyn-Fx {trj}.Написал в техподдержку-традиционно:"... вопрос не доставлен по тех.причинам"... Может здесь обратят внимание?

Пользователь , 02.07.2011 в 23:51

Вышла новая версия Формат статистики. Самый простой способ: удалите старую версию и скачайте новую с сайта, по ссылке: http://format-tv.net/format-statistika.html

Информация о провайдере Интертелеком #

Ичня

Интертелеком - отстой!

Не покупайте, это просто неполноценный продукт.

Не верите? - можете потратить деньги, если они лишние конечно.

Илья , 02.07.2011 в 23:54

Информация о провайдере Bilink LLC #

молодцы

очень доволен качеством инета. Служба поддержки вообще на высоте. Еще ни один вопрос не был не решен. Службе поддержки респект и уважуха !!!

александр , 03.07.2011 в 00:46