Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

скорость 8000 кб враньё

маршрутизаторы таттелекома рисуют скорость =(

Реальная скорость просто лажа! до 600 кб внутри сети а вне я уж молчу...

г.Зеленодольск + белый ИП при таких скоростях хрен че развернешь надо искать провайдера нормального, а не сидеть на этом гребаном Таттелекоме!

root , 02.07.2011 в 05:31

Йота немножко каловый инет

Печально, обещают 10 мб, но на торрентах свыше 2мб ни разу не было, это просто ужас, хрен найдёшь ещё где поставить процессор с модемом чтоб хорошо ловило, если 3 из 4 палочек то уже г... Раньше стоила 900 рублей месяц теперь 1400 это без комисси с комиссией где-то 1600 уходит, уж как-то полное [ЦЕНЗУРА], не советую брать, пожалеете, причём за такие деньги можно было бы нормальный 100мб/сек интернет, тот же скайлан молочики...

Владимир , 02.07.2011 в 06:07

Информация о провайдере G-Net #

Павлодар

Скорость

Скорость уг.плачу за самый дорогой тариф и скорости как не видел так и не вижу,ночью не спорю поднимается скорость!но спросите"зачем тебе за такие деньги сидеть ночью,когда все люди в это время спят?"Днём скорость 11 - 15 кб в сек,все лагает ели что то открывает,хотя должна быть 1500+ кб в сек.Говорят идут тех работы,но это не должно влиять на скорость,пусть делают но делают ночью ! Все таки лето.Я не доволен G-Net'ом !

Вадим , 02.07.2011 в 07:12

Красноярск

Я в ауте.... УЖАС!

Так хорошо лапши на уши навешали... Типа лучший инет в городе, стабильная и ВЫСОКАЯ скорость, офигенное телевидение и т.д. А до этого был Краслан. Решилась... Провод мне не поменяли, сказали что он хороший. Я очень удивилась, потому что проводу уже лет 5. После установки я сидела пол дня без инета, пока в тех поддержку не позвонила. И дальше началось... Вылетает постоянно. Скорость низкая :( Я снова позвонила и рассказала о проблемах. Пришёл чел с какой-то страшнющей девахой, посмотрел и сказал, что провод плохой и нужно менять, типа из-за него скорость низкая. На мою просьбу заменить провод он ответил -"А это ваши проблемы. Платите 500р и вам заменят его". Потом зашёл ко мне домой, открыл сайт(он врёт всегда!), который скорость инета измеряет... ВАУ! 18МБ. Но при этом одна страница загружается около минуты:( Посоветовал мне поставить гугл и ушёл. И дальше мои мучения продолжились. Я лучше краслан обратно подключу

Виктория , 02.07.2011 в 08:55

Йошкар-Ола

Неплохой провайдер

Все устраивает скорость входящая - 24 мб/сек, исходящая 4,8 мб/сек, я таких скоростей еще не наблюдал. Тариф Сочи 2,0. По моему лучший провайдер на сегодняшний день в нашем городе.

Аноним , 02.07.2011 в 09:50

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Хороший инет провайдер

Тариф: 4 Мбит\с днем, 8 ночью.

Обещанную скорость провайдер предоставляет (в среднем в дневное время скорость ~3.7 - 3.8). Внутри сети скорость порядка ~90 Мбит\с.

Есть несколько внутрисетевых ресурсов и ряд услуг (покупка ключей к антивирусам, перевод денег на мобильный).

Тех. поддержка вполне адекватная (немного не расторопная только).

По ценам - дороговато, но вполне приемлемо.

В целом провайдер полностью устраивает.

Manticor , 02.07.2011 в 10:27

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

БИС отличный провайдер. Вот скорость при заявленной 15 Мбит/с http://www.speedtest.net/result/1367498929.png

Аноним , 02.07.2011 в 11:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Господа, никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами компании Воля Бродбенд. Иметь с ними отношения - себя не уважать. Поверьте человеку, который отмучался три года с этим так называемым провайдером.

Владимир , 02.07.2011 в 13:09

Нягань

Сюрпрайз

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года. Всегда выбирал самые дешевые тарифы,на скорость побольше было жалко денег.

В конце июня решил перейти на нормальный тариф. Отдал 1610 рублей за "сними ограничения"+"скорость на максимум" в конце месяца и ждал перехода. Первого числа мне оставалось только вешаться....

Заявленной скорости в ~1мбайт/c не получил.

Максимум доходило до 400-500кбайт/с, то есть скорость была меньше половины!!!

анонимус , 02.07.2011 в 14:15

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

всё хорошо

в отличие от домолинка НИКОГДА за 2 года не было проблем. ни диссконнекта, ни потери скорости. всё стабильно, я доволен!

Женя , 02.07.2011 в 14:27