Красноярск

Я в ауте.... УЖАС!

Так хорошо лапши на уши навешали... Типа лучший инет в городе, стабильная и ВЫСОКАЯ скорость, офигенное телевидение и т.д. А до этого был Краслан. Решилась... Провод мне не поменяли, сказали что он хороший. Я очень удивилась, потому что проводу уже лет 5. После установки я сидела пол дня без инета, пока в тех поддержку не позвонила. И дальше началось... Вылетает постоянно. Скорость низкая :( Я снова позвонила и рассказала о проблемах. Пришёл чел с какой-то страшнющей девахой, посмотрел и сказал, что провод плохой и нужно менять, типа из-за него скорость низкая. На мою просьбу заменить провод он ответил -"А это ваши проблемы. Платите 500р и вам заменят его". Потом зашёл ко мне домой, открыл сайт(он врёт всегда!), который скорость инета измеряет... ВАУ! 18МБ. Но при этом одна страница загружается около минуты:( Посоветовал мне поставить гугл и ушёл. И дальше мои мучения продолжились. Я лучше краслан обратно подключу

Виктория , 02.07.2011 в 08:55

Йошкар-Ола

Неплохой провайдер

Все устраивает скорость входящая - 24 мб/сек, исходящая 4,8 мб/сек, я таких скоростей еще не наблюдал. Тариф Сочи 2,0. По моему лучший провайдер на сегодняшний день в нашем городе.

Аноним , 02.07.2011 в 09:50

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Хороший инет провайдер

Тариф: 4 Мбит\с днем, 8 ночью.

Обещанную скорость провайдер предоставляет (в среднем в дневное время скорость ~3.7 - 3.8). Внутри сети скорость порядка ~90 Мбит\с.

Есть несколько внутрисетевых ресурсов и ряд услуг (покупка ключей к антивирусам, перевод денег на мобильный).

Тех. поддержка вполне адекватная (немного не расторопная только).

По ценам - дороговато, но вполне приемлемо.

В целом провайдер полностью устраивает.

Manticor , 02.07.2011 в 10:27

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

БИС отличный провайдер. Вот скорость при заявленной 15 Мбит/с http://www.speedtest.net/result/1367498929.png

Аноним , 02.07.2011 в 11:05

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Господа, никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами компании Воля Бродбенд. Иметь с ними отношения - себя не уважать. Поверьте человеку, который отмучался три года с этим так называемым провайдером.

Владимир , 02.07.2011 в 13:09

Нягань

Сюрпрайз

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 2 года. Всегда выбирал самые дешевые тарифы,на скорость побольше было жалко денег.

В конце июня решил перейти на нормальный тариф. Отдал 1610 рублей за "сними ограничения"+"скорость на максимум" в конце месяца и ждал перехода. Первого числа мне оставалось только вешаться....

Заявленной скорости в ~1мбайт/c не получил.

Максимум доходило до 400-500кбайт/с, то есть скорость была меньше половины!!!

анонимус , 02.07.2011 в 14:15

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

всё хорошо

в отличие от домолинка НИКОГДА за 2 года не было проблем. ни диссконнекта, ни потери скорости. всё стабильно, я доволен!

Женя , 02.07.2011 в 14:27

Время проведение теста 02 июля 2011 14:56

Аноним , 02.07.2011 в 14:58

Информация о провайдере Web Plus #

Контора отстой!

В конец испоганилась конторка! пользовался их услугами 5 лет! Сейчас ищу нового провайдера. тк связь не соответствует тарифу. Скорость скачет, потеря пакетов, да и хрен сними. Вчера проплатил платежку, говорит отправьте на мыло, отправил. Звоню им, Вы отправили не стого почтового ящика, аха-ха. Ладно отправляюсь другого и тд, короче, 5 лет вместе доверия 0. Да и фиг с ним с доверием. За те деньги что берут есть достойные скорости и уважительное отношение. Виктория в бух отделе убила, не с того почтового ящика отправляете.... ладно, в данный момент не советую вэбплас. Берите другого провайдера!

Сергей , 02.07.2011 в 15:15

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Забавно что те, кто кричат про высокую скорость у этого провайдера, живут либо в центре города, либо тестируют скорость не куда-нибудь за границу, а по тому же городу или на ресурсы ua-ix где скорость гарантированно 100мбит. Сам пользуюсь услугами провайдера уже больше 4 лет. Все было бы хорошо, но в последнее время соответствие цена/качество вышло хуже чем у других провайдеров. Аргументация вида "мы позиционируем себя как надежный провайдер" в нынешнем мире звучит по крайней мере глупо. Вот пожалуйста тест показать картинку тарифа за 100грн.

Аноним , 02.07.2011 в 15:21