Северодвинск

ПИНГ!

Прошу предпринять хоть какие то усилия по снижению пнга.Я занимаюсь киберспортом и высокий пинг очень мешает полноценной игре.

Алексей , 10.12.2007 в 18:21

Авангард это чудо!!!

Авангард это супер провайдер. Пользуюсь его услугами очень давно. Все радует!!! Скорость еще больше, чем обещали!!! Служба поддержки работает отлично!

Антон , 10.12.2007 в 17:21

Информация о провайдере Golden Telecom #

Он же Совинтел

Отвратительная финанасовая служба, биллинг кроме трафика ничего не показывает. Навстечу клиенту никогда не идут, всегда настаивают на своем (вроде - не хотите , идите к другим, плакать не будем), при переплате - молчат а потом ссылаются на то что срок давности 6 месяцев истек.

alexpak , 10.12.2007 в 16:23

Информация о провайдере 1&1 Internet ag #

Наумбург

1&1 лохотронщики

После подключения я вообще 2 недели остался без телефона а в последующий месяц еще и оплатил щета за телефон отдельно в телеком хотя телефония входила в пакет как и скорость интернета должна была быть 16000 а я получил реально менее 1000 на неоднократные и платные звонки в сервис центре мне отвечали мол они поставляют 2000 дсл скорость объясняли ето тем что телеком не пропускает на мои заявления что я не имею и 1000 вообще не реагировали а когда я сказал что отключусь от них они дали наконец 2000 скорости и заявили что еще 1 год я не имею права отключаться по договору минимальный срок 2 года думайте господа прежде чем подключаться

Алексей , 10.12.2007 в 15:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Инфа к размышлению ...

За три месяца пользование, у меня сложилось впечатление, что эта шаражка работает под лозунгом "ни дня без проблемы". Скорость вроде ничего, но локалка полное Г, постоянно не работает, то перегруз, то еще что-то ... один раз сидел неделю, без и-нета, каждай день, тех. поддержка, до которой вечером надо дозваниваться часа полтора (чаще два) кормила "завтраками", хотите перерасчет приезжайте через весь город к ним в офис пишите, заяву ... за то, за три месяца увеличили кол-во своих абонентов, на 10 тыс. (несчастные) ... сейчас, пользуюсь другим провайдером, чему не сказано рад.

Kikimak , 10.12.2007 в 12:55

Информация о провайдере Penki #

Стабильно, как часы!

Подключился 10 дней назад, работает стабильно, скорость соответствует тарифному плану. За это время интернет пропадал пару раз минут на 10, но это не страшно. По сравнению с гребаной корбиной - как в сказку попал. Во время подключения было проблематично дозвониться в поддержку, но после подключения этого и не нужно, т.к. все работает, как часы. Вообщем очень доволен.

Konstantin , 10.12.2007 в 10:46

Оренбург

Качаство. Читать далее. . .

качество связи ужасное, из 7 дней в неделю интернет работает 4 дня, помимо этого скорость скачет, то низкая, то нормальная, вообщем провайдеру нужна конкуренция что бы он был повнимательнее и с лучшим качеством интернет связи.

Пётр , 10.12.2007 в 07:51

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Хороший провайдер, меня устраивает..

Иногда, конечно, бывают лаги... причем жуткие, но в целом сеть нормальная, да и скорость относительно стабильная.. Дороговасто, правда

Кайзер , 10.12.2007 в 06:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

дальсвязь - наглецы

Дальсвясь это действительно обнаглевшие монополисты, которые предоставляют невероятно убогую и дорогую, при этом некачественную связь!

Работать с абонентами не хотят и не могут, все жалобы игнорируются, за 9 месяцев ни разу не снизили цены на услуги, и не улучшили связь!

ZioniC , 10.12.2007 в 05:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Уральск

Казахтелеком - DEAD :)

Посредственный провайдер, но альтернативы нет! :(

Все ругаемся, плюемся... но пользуемся :) помогая друг другу решить проблему

FreeBSD , 09.12.2007 в 22:40