Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Подключился недавно на свою голову...

Иркнет оказался дешевой заманухой - скорости не соответствуют заявленным даже на 50%, ну вот нахрена мне 20 Мбит/сек в зоне, когда большинство сервисов и серверов за пределами страны, а туда я иду со скоростью в ~20 раз меньше заявленной...

техпом - отдельный разговор. 4 дня жду ремонта, думаю отказываться от их услуг.

Дмитрий , 03.07.2011 в 04:12

Информация о провайдере Moldcell #

Бельцы

Скорость днём маловата

Ночью скорость очень хорошая , днём ну очень медленная . Хотелось чтоб скорость не уменьшалась , а давалась как пологается в рекламе.

Дмитрий , 03.07.2011 в 05:25

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Дорого

Самый дорогой провайдер в городе только переключаться не буду с него, буду ждать когда народ будет расторгать с ними договор о предоставлении услуг и PRK-NET наконец-то задумается о снижении цен и увеличении скорости!

User Online , 03.07.2011 в 06:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Ужастное качество связи

Это наихудший провайдер в мире. Нереальный пинг, ужасное отношение цены/качества, частые обрывы связи. Когда дальсвязь была, были нереально дорогие тарифы, но связь была хоть более менее нормальная - и покачать можно было и в онлайн игры поиграть. А счас ужас. Думал с оптиволокном лучше будет - наивный.

Эльдар , 03.07.2011 в 07:00

Информация о провайдере Казахтелеком #

Сатпаев

че за х...?

поднять подняли до 4 внешку в личном кабинете, а вот этого не понимаю?!!!

Ербол , 03.07.2011 в 07:03

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Мегалайн отличный интернет в KZ

Пользуюсь уже 3 года, ни одного обрыва со стороны мегалайна не было. Пользуюсь тарифом мегалайн старт скорость на внутрение ресурсы отличная 130кб/c, на внешку маленькая 30кб/с. Ни знаю по чему люди жалуются на скорость, но у меня все отлично (скорость зависит также от телефонной линии или от сидов). Надеюсь внесут какие то изменения в этот тариф..800мб лимит это очень мало.

Темирлан , 03.07.2011 в 08:57

Ижевск

что за ..?

У меня тариф "твоё решение 400",скорость должна быть 212кб/с а она не поднимается выше 60кб/с. Видео невозможно смотреть и в некоторых случаях и музыку нельзя послушать.

константин , 03.07.2011 в 09:10

Тверь

Мегафон - хороший провайдер

Не могу согласиться с теми, кто пишет про плохую работу Мегафона. Специально купил эту симку ради интернета... и не ошибся. Для мобильного (еще раз подчеркиваю: для МОБИЛЬНОГО) интернета качество очень хорошее. Скорость, по крайней мере в Южном, соответствует заявленной. Глюки бывают, но крайне редки. В отличие от МТС - с их так называемым 3G, которого по факту нет, вообще невозможно работать.

Алексей , 03.07.2011 в 09:24

Омск

Это крах)

Купил модем еще в прошлом году, и разочаровался. Оказывается что в доме МТС не ловит... пришлось по старинке "выкинуть" его в окно, и тогда скорость нормализовалась.... но потом начались курьезы. Я не платил за месяц интернета( не пользовался соотв. денег то на счету в минусе), на след месяц я пошел, отдал 390 рублей и у меня снова появилось интернет соединение...но ненадолго...на следующий день выясняется что на счету у меня снова(!) минус 350... я в непонятках, что вообще такое...позвонил оператору они мне объясняли чет очень долго что я все равно должен платить даже если и не пользовался.... вообщем я положил на модем еще денег, и...со спокойной душой попользовался и разорвал контракт... и купил модем Мегафон, Ловит прекрасно, скорость отличная, да и платить также, как и на МТС. Вот.

Аноним , 03.07.2011 в 09:53

Таганрог

Так себе

Пользуюсь спарком более года, изначально все было супер, никаких значительных перебоев, теперь же интернет имеет св-во рубиться, т.е. соединение падает до 0, задолбался им звонить, все мол, сейчас проблем на линии не наблюдается. как только возникнут звоните, епте, так если эти проблемы бывают раз в час в течении пару минут, а у них на линии оператора ждешь 10-ть...

Аноним , 03.07.2011 в 10:02

Напишите ЛС, чтобы можно было посмотреть, что у вас происходит.