Информация о провайдере Архат #

Мариуполь

Происки конкурентов архата

Пользуюсь интернетом Архат 7 месяцев работает отлично не знаю как можно писать о них всякую гадость похоже балуются конкуренты.

Андрей , 02.07.2011 в 17:49

Славгород

Переключился на тариф "Планета №5"

Переключился на тариф "Планета №5", скорость внутри сети - 1 Мб/с (8 192 Кбит/с), скорость скачивания с внешних ресурсов - 500 - 620 Кб/с (5 000 Кбит/с), иногда интернет срывается по 140 раз в день.

Вот тест внутри сети:

Вот тест внешки:

Самое главное если у вас тариф 128, 256, 512,768,999,1024,2048,5000 Кбит/с различайте килобиты и килобайты! Например у меня тариф Планета №5 скорость 5000 Кбит/с делим на 8 и получаем 625 Кб/с, вот и ваша скорость.

Дима , 02.07.2011 в 18:11

Липецк

Ужасный провайдер

качество услуг отвратительное, в службе поддержки постоянно твердят, что у меня компьютер глючит, я 5 месяцев с ними ругалась прежде чем они вину свою признали, пообещали сделать скидку и не сделали, а один из сотрудников вообще послал на три веселые буквы. Люди никогда не подключайте Дом.Ру

Аноним , 02.07.2011 в 18:24

Калининград

Норм

Сижу на авангарде 2 года.Тариф 512 кб\сек.Входящая норм,а вот исходящая не устраивает!

Аноним , 02.07.2011 в 18:38

Нижнекамск

Dom.ru

Дом рулит всегда и везде! у меня тариф Сочи 2.0 + бонус скорость х2. Самый лучший интернет, он всегда работает и там сидят специалисты очень хорошие, нету сбоев! Всем советую для тех кому так очень интересно, то входящая скорость 12 мб и исходящая 3)не знаю зачем исход 3 но мне нрав)

Аноним , 02.07.2011 в 19:46

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

инти дитя аирбайтса

был у меня тариф 25 грн за 512 кб\с, в этом месяце провайдер предложил минимальную оплату 35 грн за 20 мб\с, оказалось все это г..., т.к. скорость не превышает 450кб\с.

Аноним , 02.07.2011 в 19:54

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

ТензорТелеком - ненадежный провайдер

Полностью согласен с негативными отзывами о работе ТТ.

Служба технической поддержки не работает. Недавно, пока еще пользовался их услугами, пропал интернет. В течении ДЕСЯТИ дней неполадку не устраняли, срока возобновления предоставления услуг не называли.

В абонентскую службу тоже невозможно было дозвониться. Ну, а если дозвонишься - настроение быстро "поправят" операторы.

Их принцип работы - АБОНЕНТ ВСЕГДА НЕПРАВ, и с этой позиции строят свои отношения с клиентами.

Рад, что ушел от них.

Анатолий , 02.07.2011 в 21:19

Чита

ндя....

Если бы у меня был хоть какой нибудь выбор.... но увы кроме вэбстрёма ничего :( Вот и мучаюсь, зайду на 2ip в очередной раз расстроюсь, а поделать ничего не могу

Денис , 02.07.2011 в 21:22

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

А провод лучше!

Всегда сидел на проводе, но решил купить модем по акции. Не айс!!! Хорошо лишь то, что интернет доступен везде!

Андрей , 02.07.2011 в 21:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #