Калининград

Норм

Сижу на авангарде 2 года.Тариф 512 кб\сек.Входящая норм,а вот исходящая не устраивает!

Аноним , 02.07.2011 в 18:38

Нижнекамск

Dom.ru

Дом рулит всегда и везде! у меня тариф Сочи 2.0 + бонус скорость х2. Самый лучший интернет, он всегда работает и там сидят специалисты очень хорошие, нету сбоев! Всем советую для тех кому так очень интересно, то входящая скорость 12 мб и исходящая 3)не знаю зачем исход 3 но мне нрав)

Аноним , 02.07.2011 в 19:46

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

инти дитя аирбайтса

был у меня тариф 25 грн за 512 кб\с, в этом месяце провайдер предложил минимальную оплату 35 грн за 20 мб\с, оказалось все это г..., т.к. скорость не превышает 450кб\с.

Аноним , 02.07.2011 в 19:54

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

ТензорТелеком - ненадежный провайдер

Полностью согласен с негативными отзывами о работе ТТ.

Служба технической поддержки не работает. Недавно, пока еще пользовался их услугами, пропал интернет. В течении ДЕСЯТИ дней неполадку не устраняли, срока возобновления предоставления услуг не называли.

В абонентскую службу тоже невозможно было дозвониться. Ну, а если дозвонишься - настроение быстро "поправят" операторы.

Их принцип работы - АБОНЕНТ ВСЕГДА НЕПРАВ, и с этой позиции строят свои отношения с клиентами.

Рад, что ушел от них.

Анатолий , 02.07.2011 в 21:19

Чита

ндя....

Если бы у меня был хоть какой нибудь выбор.... но увы кроме вэбстрёма ничего :( Вот и мучаюсь, зайду на 2ip в очередной раз расстроюсь, а поделать ничего не могу

Денис , 02.07.2011 в 21:22

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

А провод лучше!

Всегда сидел на проводе, но решил купить модем по акции. Не айс!!! Хорошо лишь то, что интернет доступен везде!

Андрей , 02.07.2011 в 21:34

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

=)

ВО КАК ЛЕТАЕТ СКОРоСТЬ 5 МЕГАБИТ В СЕКУНДУ

Аноним , 02.07.2011 в 22:08

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Отожми все! - только из кошелька...

Сидел на "Отожми все" - днем до 10Мбит, ночью - до 20Мбит. 90% времени скорость в районе 0.5М/бит. Когда в Ставрополе появится конкурент ЗТ - перейду не задумываясь - у них скорость соответствует заявленной только первые пару месяцев и то не всегда. Потом - полный Пэ.

Петр , 02.07.2011 в 22:14

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Нетешин

Уважаемый максим, вы пишете что скорость 1300 кб сек закачки, так радуйтесь ваш интернет выжимает все 10 мбит) скорость интернета измеряется в битах а закачки файла в байтах, 1 байт ровно 8 бит, то есть при скорости 1 мбит скорости закачки файла 128 кбит, при 10 мбит, 1280 кбайт.

Богдан , 02.07.2011 в 22:53

Информация о провайдере Vidnoe.NET #

Видное

Приятная неожиданность

Не ожидал что у нас может быть нормальный Инет в городе, был подключен еще к двум другим провайдерам. Обманули с бесплатным подключением, вторые просили оплату за время не пользования услугой сверх 30 дней (резерв порта по ихнему).

В общем здесь пока без обмана уже 4 месяца.

Видное.нет спасибо ВАМ:)

Андрей , 02.07.2011 в 23:25