нормальная скорость

У нас вообще один провайдер, если не считать сотовых операторов, а у них цены драконовские и тарифы вешайтесь(500руб. 1,5 Гб можно скачать) или дальсвязь, а у них тарифы разные, есть с ограничением по скачиванию, потом скорость падает вразы, есть вез ограничения, например на 1500 Кбит 1550 рублей в месяц! альтернативы нет ни какой!

Артем киселев , 03.07.2011 в 14:31

Все ок

Инет очень стабильный, за год 2 раза были проблемы на пол дня! Пинг в КС 30-40. У меня 4мб и жмет на все 100%. Что бы не перезагружался модем - нужно иметь ровные руки!

vov41k , 03.07.2011 в 15:15

Сначала было ТВОЕ ТВ - Хлам поменял на Авангард , по сравнению с Твое Тв было супер, но когда перешел на скорость 10мбит/с появились постоянные сбросы скорости на 0 при закачке свыше 7мбит/с пинг на авангарде от 38 до 130 мс был

Теперь NNZ-HOME за 450р заявленная скорость 15/15, но на деле (сейчас качаю игру с трекера 91мбит/с) пинг 3-4мс все пока что супер!

Аноним , 03.07.2011 в 15:16

Соотношение цены\скорости просто прекрасное,сбоев за 4 месяца пользования ни разу не было.Короче подключайтесь к MT и не грузитесь))

Макс , 03.07.2011 в 15:38

Провайдер

Нормальний сервіс хлопці адекватні, тарифи доступні я задоволений, бувало пропадала швидкість та проблема вирішилась кабель був пошкоджений, живу по вул.січових...

Иван , 03.07.2011 в 16:02

нормально

Даж не знаю на что пожаловаться :). Ну сбои бывают от грозы сильной, а так все устраивает. Я доволен.

Колян , 03.07.2011 в 16:05

Нормальный оператор

Служба поддержки полный отстой, а так нормально.

Аноним , 03.07.2011 в 16:40

Молодцы!

Недавно первый раз обращался в техподдержку-вежливый парень все выспросил, вместе все по шагам проверили, сказал что проблема на оборудовании (мигал свет, так что вполне ожидаемо) и сказал, что попробуют еще кое-что сделать и вышлют утром настройщика, если не получится. Через 15 минут интернет заработал. Самое поразительное-на часах было далеко уже за полночь.

Сергей , 03.07.2011 в 16:51

Ставим рекорды по скорости)

Аноним , 03.07.2011 в 17:48

Инет неплохой от КТИ, что не скажешь про Олимп. Вот не хватает именно безлимита, был бы на таких как сейчас скорости инет безлим, народ бы праздновал бы долго! :)

Александр , 03.07.2011 в 17:50