Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

Мегалайн отличный интернет в KZ

Пользуюсь уже 3 года, ни одного обрыва со стороны мегалайна не было. Пользуюсь тарифом мегалайн старт скорость на внутрение ресурсы отличная 130кб/c, на внешку маленькая 30кб/с. Ни знаю по чему люди жалуются на скорость, но у меня все отлично (скорость зависит также от телефонной линии или от сидов). Надеюсь внесут какие то изменения в этот тариф..800мб лимит это очень мало.

Темирлан , 03.07.2011 в 08:57

Ижевск

что за ..?

У меня тариф "твоё решение 400",скорость должна быть 212кб/с а она не поднимается выше 60кб/с. Видео невозможно смотреть и в некоторых случаях и музыку нельзя послушать.

константин , 03.07.2011 в 09:10

Тверь

Мегафон - хороший провайдер

Не могу согласиться с теми, кто пишет про плохую работу Мегафона. Специально купил эту симку ради интернета... и не ошибся. Для мобильного (еще раз подчеркиваю: для МОБИЛЬНОГО) интернета качество очень хорошее. Скорость, по крайней мере в Южном, соответствует заявленной. Глюки бывают, но крайне редки. В отличие от МТС - с их так называемым 3G, которого по факту нет, вообще невозможно работать.

Алексей , 03.07.2011 в 09:24

Омск

Это крах)

Купил модем еще в прошлом году, и разочаровался. Оказывается что в доме МТС не ловит... пришлось по старинке "выкинуть" его в окно, и тогда скорость нормализовалась.... но потом начались курьезы. Я не платил за месяц интернета( не пользовался соотв. денег то на счету в минусе), на след месяц я пошел, отдал 390 рублей и у меня снова появилось интернет соединение...но ненадолго...на следующий день выясняется что на счету у меня снова(!) минус 350... я в непонятках, что вообще такое...позвонил оператору они мне объясняли чет очень долго что я все равно должен платить даже если и не пользовался.... вообщем я положил на модем еще денег, и...со спокойной душой попользовался и разорвал контракт... и купил модем Мегафон, Ловит прекрасно, скорость отличная, да и платить также, как и на МТС. Вот.

Аноним , 03.07.2011 в 09:53

Таганрог

Так себе

Пользуюсь спарком более года, изначально все было супер, никаких значительных перебоев, теперь же интернет имеет св-во рубиться, т.е. соединение падает до 0, задолбался им звонить, все мол, сейчас проблем на линии не наблюдается. как только возникнут звоните, епте, так если эти проблемы бывают раз в час в течении пару минут, а у них на линии оператора ждешь 10-ть...

Аноним , 03.07.2011 в 10:02

Напишите ЛС, чтобы можно было посмотреть, что у вас происходит.

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Маннет

Подключен к провайдеру уже больше года,все очень радует,скорость 10мб/с за 500рублей,но как мне и в домолинке говорили(провайдер,который я вообще не жалею что сменил),скорость нужно делить на 8 и получу реальную скорость.Так же и в Маннете и остальных провайдерах Смоленска,есть отлична локалка,скорость можно брать низкую,так как в локалке хоть и на день позже,но выставляют любые фильмы,после их появления на торрентах.Скорость очень падает ближе к ночи воскресенья,ping не большой,у меня,если у всех 100,то у меня 30,так что пинг отличный,да и существует очень много программ для его понижения,но ими не пользуюсь,так как все в порядке,Белый ip Есть,но за отдельную плату,как и в других провайдерах Смоленска,даже в некоторых его вообще нет,тут есть,но надо по-моему 50 руб/месяц платить,для это к ним в офис по 40-20-00 звонить,но существует много сайтов,для того чтоб постоянный ip сделать,такие сайты знают многие игроки в игру counter strike. Видио,особенно утром,качает очень очень быстро,даже в качестве HD(1920x1080).Думал на этом сайте почитать о билайне,у которого сейчас 16мб/с з 450руб+82 канала(выдается приставка для телевизора,если 200 рублей доплатить)в итоге 650руб,вот думаю переходить или нет,но пока что прочитал 1 отзыв,что дурят людей,походу останусь на маннете,но хотелось бы более подробных проблем в Билайне

Виталик , 03.07.2011 в 10:26

4-Хорошие интернет сервисы

Ренат Ильма , 03.07.2011 в 10:32

Оренбург

Радует)

я толком провайдера не знаю но скорость обещанная и WiFi тоже очень быстрый радуюсь да и только, а дальше посмотрим...

Аноним , 03.07.2011 в 10:53

Новосибирск

В печь такой инет

Одна сплошная обманка, от 3G только лампочка на модеме светит зеленым, а скорость как на GPRS (даже до edge не дотягивает). Бабки плати стабильно - а услуга какая есть, вот девиз Г...фона 3G.

mega-user , 03.07.2011 в 11:03

Информация о провайдере MTS RU #

Тверь

Тверская область д.Батуриха

Про 3G я и не говорю Edge даже не работает станция приходиться пользоваться соседней станцией которая с трудом ловит но хотя б не дорого обошлось всего 199р.

Sofon , 03.07.2011 в 11:11