отстой

Хуже этой кампании не может быть. Одно мученье.В последнее время не отвечают на звонки. Бесконечные аварии Скорость не соответствует заявленной. Грубость операторов.Сегодня жду ответа 40 минут.

Все заняты.

Шулепина , 03.07.2011 в 12:23

ИНТЕРНЕТ СИБИРИ Г... ПОЛНОЕ

Доказательство ниже

Ропин Гуд , 03.07.2011 в 12:42

"Люблю тебя, Ростелеком"!!!

Много эмоций у меня от работы этого провайдера!!!Скорость у меня такая же как и заявлена в договоре, но это не главное.РАЗРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ!Работать вообще невозможно!Если вы хотите поиграть в онлайн игры с провайдером Ростелеком, забудьте об этом!!!Не успеете подключится к серверу тут же вылет!Очень маленькая скорость аплода,ОЧЕНЬ!!!У меня 0,75 мб/с. И это при стоимости интернете = 400 рублей в месяц!В общем была бы возможность давно бы переключился на другого провайдера!а пока :'(

Петр , 03.07.2011 в 13:18

при заявленных 5мгб реально на входе 4,5-8мгб, при цене 390 руб. в месяц, иногда косячит соединение. но в принципе доволен. За два года скорость подняли с 1 до 5мгб, цена упала С 1000 руб. до 390руб. Вот бы на все услуги так падали цены!

Аноним , 03.07.2011 в 13:38

пользуюсь интернетом megaline hit уже 1,5 года обрывы бывают,но редко. Скорость бывает разная от 50 кбит/с до 400 кбит/с ну а рекорд был3 мбит/с на торренте.Хотя цена ЗАВЫШЕНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , 03.07.2011 в 13:57

Самый ужасный провайдер

хуже провайдера не бывает

Аноним , 03.07.2011 в 14:14

нормальная скорость

У нас вообще один провайдер, если не считать сотовых операторов, а у них цены драконовские и тарифы вешайтесь(500руб. 1,5 Гб можно скачать) или дальсвязь, а у них тарифы разные, есть с ограничением по скачиванию, потом скорость падает вразы, есть вез ограничения, например на 1500 Кбит 1550 рублей в месяц! альтернативы нет ни какой!

Артем киселев , 03.07.2011 в 14:31

Все ок

Инет очень стабильный, за год 2 раза были проблемы на пол дня! Пинг в КС 30-40. У меня 4мб и жмет на все 100%. Что бы не перезагружался модем - нужно иметь ровные руки!

vov41k , 03.07.2011 в 15:15

Сначала было ТВОЕ ТВ - Хлам поменял на Авангард , по сравнению с Твое Тв было супер, но когда перешел на скорость 10мбит/с появились постоянные сбросы скорости на 0 при закачке свыше 7мбит/с пинг на авангарде от 38 до 130 мс был

Теперь NNZ-HOME за 450р заявленная скорость 15/15, но на деле (сейчас качаю игру с трекера 91мбит/с) пинг 3-4мс все пока что супер!

Аноним , 03.07.2011 в 15:16

Соотношение цены\скорости просто прекрасное,сбоев за 4 месяца пользования ни разу не было.Короче подключайтесь к MT и не грузитесь))

Макс , 03.07.2011 в 15:38