Череповец

Полный отстой

Купился-таки на акцию и за 450 руб. подключил 3,5 Мбита. Бывают мгновения, когда эту скорость держит. Где-то раз в неделю утром )

В остальное время 0,1-0,5 Мбита. И иногда подключается спустя 10 минут попыток... В кол-центр не дозвониться быстрее чем за 30 мин...

Ужас! Полный отстой! Хотя все обещают расширить канал...

Олег , 03.07.2011 в 11:33

Хабаровск

Нормуль:3

Данный провайдер подключает в районах за городом (калинка, князе-волконка, и т.д. в том районе). Провайдер нормальный,со скорость все впоряде, правда цены немного завышены, но это потому что не город. Иногда бывают обрывы, но чаще всего по вине природного фактора, грозы например или дождя. А так я доволен, уж точно лучше чем дальсвязь. Если что телефон 65-20-05, а то я лично узнал об этом провайдере от соседей!

Acomsait , 03.07.2011 в 11:36

ЮТК Таганрог

Это не провайдер, а чёрт и что!Постоянные обрывы связи, в техподдержку дозвониться крайне сложно, а когда дозваниваешься - удивляешься уровню "профессионализма" сотрудников этой самой техподдержки.Если бы у частного сектора был выбор провайдера - давно бы ушёл!!!

Алексей , 03.07.2011 в 11:39

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

отстой

Хуже этой кампании не может быть. Одно мученье.В последнее время не отвечают на звонки. Бесконечные аварии Скорость не соответствует заявленной. Грубость операторов.Сегодня жду ответа 40 минут.

Все заняты.

Доказательство ниже

Ропин Гуд , 03.07.2011 в 12:42

Ульяновск

"Люблю тебя, Ростелеком"!!!

Много эмоций у меня от работы этого провайдера!!!Скорость у меня такая же как и заявлена в договоре, но это не главное.РАЗРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ!Работать вообще невозможно!Если вы хотите поиграть в онлайн игры с провайдером Ростелеком, забудьте об этом!!!Не успеете подключится к серверу тут же вылет!Очень маленькая скорость аплода,ОЧЕНЬ!!!У меня 0,75 мб/с. И это при стоимости интернете = 400 рублей в месяц!В общем была бы возможность давно бы переключился на другого провайдера!а пока :'(

Петр , 03.07.2011 в 13:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Калининград

при заявленных 5мгб реально на входе 4,5-8мгб, при цене 390 руб. в месяц, иногда косячит соединение. но в принципе доволен. За два года скорость подняли с 1 до 5мгб, цена упала С 1000 руб. до 390руб. Вот бы на все услуги так падали цены!

Аноним , 03.07.2011 в 13:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

пользуюсь интернетом megaline hit уже 1,5 года обрывы бывают,но редко. Скорость бывает разная от 50 кбит/с до 400 кбит/с ну а рекорд был3 мбит/с на торренте.Хотя цена ЗАВЫШЕНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , 03.07.2011 в 13:57

Аноним , 03.07.2011 в 14:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ванино

нормальная скорость

У нас вообще один провайдер, если не считать сотовых операторов, а у них цены драконовские и тарифы вешайтесь(500руб. 1,5 Гб можно скачать) или дальсвязь, а у них тарифы разные, есть с ограничением по скачиванию, потом скорость падает вразы, есть вез ограничения, например на 1500 Кбит 1550 рублей в месяц! альтернативы нет ни какой!

Артем киселев , 03.07.2011 в 14:31