Мурманск

Бабушкины Слюни вцелом довольны Авой...

...вот только цены у нас на Кольском полуострове заоблачные,относительно к примеру СПб и др. областей.

Бабушкины Слюни , 02.07.2011 в 23:45

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Хотел обновить "Формат-статистику",но не тут то было:внутри сидит Win32:Swisyn-Fx {trj}.Написал в техподдержку-традиционно:"... вопрос не доставлен по тех.причинам"... Может здесь обратят внимание?

Пользователь , 02.07.2011 в 23:51

Вышла новая версия Формат статистики. Самый простой способ: удалите старую версию и скачайте новую с сайта, по ссылке: http://format-tv.net/format-statistika.html

Информация о провайдере Интертелеком #

Ичня

Интертелеком - отстой!

Не покупайте, это просто неполноценный продукт.

Не верите? - можете потратить деньги, если они лишние конечно.

Илья , 02.07.2011 в 23:54

Информация о провайдере Bilink LLC #

молодцы

очень доволен качеством инета. Служба поддержки вообще на высоте. Еще ни один вопрос не был не решен. Службе поддержки респект и уважуха !!!

александр , 03.07.2011 в 00:46

Информация о провайдере Неторн #

Лучше просто нет

Уже 11 лет пользуюсь услугами Неторна и не встречал в Москве предложений лучше.

Падения интернета - ОЧЕНЬ РЕДКО, связаны либо с какими-нибудь работами (о которых предупреждают заранее), либо с форс-мажорными обстоятельствами. В любое время суток интернет работает очень быстро и стабильно.

Огромная пиринговая база.

Фантастические тарифы по соотношению ЦЕНА/ТО ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ.

Аноним , 03.07.2011 в 00:55

Информация о провайдере ДКП "Казахтелеком" #

Костанай

Pakhrudin

Заявленная скорость не соответствует реальной и близко.Постоянные проблемы. Цена не приемлемая. Монополист. Нет конкурентов естественно и не пускают на рынок конкуренцию.

Пахрудин , 03.07.2011 в 00:59

нормальная контора. работает прилично, ни что никуда не "отваливается" как пишут некоторые! раньше сидел на ютк, тоже все хоккей! и тех поддержка и скорость у обоих провайдеров в норме! перешел на спарк в связи с переездом, радует развитый локальный трекер. всем привет! не болейте!

Димок , 03.07.2011 в 01:12

Информация о провайдере Информсвязь #

Воронеж

Отлично

Плачу по акции 200руб за 15Мбит, качество отличное, как говорится НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА. Всем советую подключаться к фридому, всегда адекватная помощб ТП, приемлемые цены, приятное отношение к абонентам.

Валентин , 03.07.2011 в 01:28

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Замечательный провайдер !

Самый лучший интернет-провайдер в г.Тольятти !

- Самые низкие и доступные цены

- Самая лучшая тех.поддержка

Алексей , 03.07.2011 в 01:51

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

Подключился недавно на свою голову...

Иркнет оказался дешевой заманухой - скорости не соответствуют заявленным даже на 50%, ну вот нахрена мне 20 Мбит/сек в зоне, когда большинство сервисов и серверов за пределами страны, а туда я иду со скоростью в ~20 раз меньше заявленной...

техпом - отдельный разговор. 4 дня жду ремонта, думаю отказываться от их услуг.

Дмитрий , 03.07.2011 в 04:12