Миасс

Когда нет альтернативы

Всё хорошо, когда работает стабильно, но не дай бог случится неприятности. Любая проблема решается от 1 недели до бесконечности.

Роман , 03.07.2011 в 18:13

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Самый голимый провайдер. IPTV приставку перепрошивали 2 раза. Со счетами полная непонятка. Кабельное глючит не по детски, по несколько раз в день. Заявленные каналы не работают. В Техподдержку можно не звонить, хрен дозвонишься, да и бесполезно, полная тупизна. Кабель провели как попало, через балкон на улицу. За слова отвечаю!!!

Сергей , 03.07.2011 в 18:27

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Очень хороший интернет

Очень доволен интернетом тех помощь на высшем уровне!! одно время постоянные разрывы были, но уже все исправили скорость выше заявленной, а скорость выгрузки в 5 раз больше.

Александр , 03.07.2011 в 18:30

Старощербиновская

Вот эта акция

Но что будет после завершения акции вопрос интересный...

Добрый , 03.07.2011 в 18:55

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Павлоград

Не пойму о чем речь...

80 % отзывов тут отрицательные. А зря. Купите нормальный модем ( а не акционное "[ЦЕНЗУРА]"), нормальные драйвера поставьте,расположите модем правильно относительно базовой станции. Я, лично, юзаю из села, от базовой станции километров 20.Модем у меня расположен на чердаке, и зимой висит там при минус 30, и сейчас, летом при плюс 40. Померял только что скорость , в 17.40 (воскресенье),на их сайте - 794,79 Kбит/сек, 97,02 КБайт/сек, уровень сигнала - 100%.Для этого времени неплохо. И бабки они никогда зря не возьмут. Я с ними уже "сотрудничаю" два года. Нужно соблюдать ИХ правила, и все будет нормально.Единственный минус - тарифы.Думаю перейти на Интер. Там тарифы в 3 раза меньше, плюс "безлим" доступен.

Влад , 03.07.2011 в 18:57

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Некрасивое отношение к клиентам

Провайдер сменил тарифы и информацию о том, что появились новые тарифы выложил за день до конца месяца, естественно большинство этого не увидело и осталось на старых, а на новых цена гораздо ниже при более высокой скорости. Очень некрасиво. Если придет новый провайдер в дом, уйду от мегаполис телеком.

Павел , 03.07.2011 в 19:09

Информация о провайдере Метромакс #

ИНТЕРНЕТ Метромакса Г...

ЕСЛИ вы думаете подключиться к метромаксу! ТО не стоит! Это Г... с большой буквы! первые месяца 2 все хорошо, а потом скорость вместо 1мб не поднимается выше 64кб!цена как за нормальный интернет а платишь за воздух!НЕТ ИНТЕРНЕТА И ТАКОГО НЕ НАДО МОЙ СОВЕТ!

СЕРГЕЙ , 03.07.2011 в 19:51

Барнаул

хуже только дом.ру

скорости ужасные. обещали 7Мбит/с днём, ночью 20Мбит/с. лохотрон полный - скорость одна около 200 Кбит/с. даже вебстрём даёт выше. посылайте этих менеджеров с дом.ру как можно дальше.обратился в техникам - пришли замерили скорость с speed.net и ушли объяснив, что на тех сайтах с которых я качаю владельцы установили ограничение скорости, о как бывает.

Аноним , 03.07.2011 в 20:25

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Я доволен

Качество отличное. Огромное количество способов оплаты.

Бесплатное IP телевидение.

Скорость выше заявленной!

Николай , 03.07.2011 в 20:48

Красноярск

летаю в инете

самый лучший провайдер в городе)

был на краслане раньше. в месяц раз пять звонил в тез поддержку из-за поломки)

на dom.ru раз в пол года бывает.

хияр хиярович , 03.07.2011 в 21:23