Калининград

при заявленных 5мгб реально на входе 4,5-8мгб, при цене 390 руб. в месяц, иногда косячит соединение. но в принципе доволен. За два года скорость подняли с 1 до 5мгб, цена упала С 1000 руб. до 390руб. Вот бы на все услуги так падали цены!

Аноним , 03.07.2011 в 13:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

пользуюсь интернетом megaline hit уже 1,5 года обрывы бывают,но редко. Скорость бывает разная от 50 кбит/с до 400 кбит/с ну а рекорд был3 мбит/с на торренте.Хотя цена ЗАВЫШЕНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , 03.07.2011 в 13:57

Аноним , 03.07.2011 в 14:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ванино

нормальная скорость

У нас вообще один провайдер, если не считать сотовых операторов, а у них цены драконовские и тарифы вешайтесь(500руб. 1,5 Гб можно скачать) или дальсвязь, а у них тарифы разные, есть с ограничением по скачиванию, потом скорость падает вразы, есть вез ограничения, например на 1500 Кбит 1550 рублей в месяц! альтернативы нет ни какой!

Артем киселев , 03.07.2011 в 14:31

Смела

Все ок

Инет очень стабильный, за год 2 раза были проблемы на пол дня! Пинг в КС 30-40. У меня 4мб и жмет на все 100%. Что бы не перезагружался модем - нужно иметь ровные руки!

vov41k , 03.07.2011 в 15:15

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Сначала было ТВОЕ ТВ - Хлам поменял на Авангард , по сравнению с Твое Тв было супер, но когда перешел на скорость 10мбит/с появились постоянные сбросы скорости на 0 при закачке свыше 7мбит/с пинг на авангарде от 38 до 130 мс был

Теперь NNZ-HOME за 450р заявленная скорость 15/15, но на деле (сейчас качаю игру с трекера 91мбит/с) пинг 3-4мс все пока что супер!

Аноним , 03.07.2011 в 15:16

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Соотношение цены\скорости просто прекрасное,сбоев за 4 месяца пользования ни разу не было.Короче подключайтесь к MT и не грузитесь))

Макс , 03.07.2011 в 15:38

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Провайдер

Нормальний сервіс хлопці адекватні, тарифи доступні я задоволений, бувало пропадала швидкість та проблема вирішилась кабель був пошкоджений, живу по вул.січових...

Иван , 03.07.2011 в 16:02

Информация о провайдере Николаевское Кабельное Телевидение #

Николаев

нормально

Даж не знаю на что пожаловаться :). Ну сбои бывают от грозы сильной, а так все устраивает. Я доволен.

Колян , 03.07.2011 в 16:05

Пермь

Нормальный оператор

Служба поддержки полный отстой, а так нормально.

Аноним , 03.07.2011 в 16:40