Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

отстой

Хуже этой кампании не может быть. Одно мученье.В последнее время не отвечают на звонки. Бесконечные аварии Скорость не соответствует заявленной. Грубость операторов.Сегодня жду ответа 40 минут.

Все заняты.

Доказательство ниже

Ропин Гуд , 03.07.2011 в 12:42

Ульяновск

"Люблю тебя, Ростелеком"!!!

Много эмоций у меня от работы этого провайдера!!!Скорость у меня такая же как и заявлена в договоре, но это не главное.РАЗРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ!Работать вообще невозможно!Если вы хотите поиграть в онлайн игры с провайдером Ростелеком, забудьте об этом!!!Не успеете подключится к серверу тут же вылет!Очень маленькая скорость аплода,ОЧЕНЬ!!!У меня 0,75 мб/с. И это при стоимости интернете = 400 рублей в месяц!В общем была бы возможность давно бы переключился на другого провайдера!а пока :'(

Петр , 03.07.2011 в 13:18

Калининград

при заявленных 5мгб реально на входе 4,5-8мгб, при цене 390 руб. в месяц, иногда косячит соединение. но в принципе доволен. За два года скорость подняли с 1 до 5мгб, цена упала С 1000 руб. до 390руб. Вот бы на все услуги так падали цены!

Аноним , 03.07.2011 в 13:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

пользуюсь интернетом megaline hit уже 1,5 года обрывы бывают,но редко. Скорость бывает разная от 50 кбит/с до 400 кбит/с ну а рекорд был3 мбит/с на торренте.Хотя цена ЗАВЫШЕНА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ , 03.07.2011 в 13:57

Аноним , 03.07.2011 в 14:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Ванино

нормальная скорость

У нас вообще один провайдер, если не считать сотовых операторов, а у них цены драконовские и тарифы вешайтесь(500руб. 1,5 Гб можно скачать) или дальсвязь, а у них тарифы разные, есть с ограничением по скачиванию, потом скорость падает вразы, есть вез ограничения, например на 1500 Кбит 1550 рублей в месяц! альтернативы нет ни какой!

Артем киселев , 03.07.2011 в 14:31

Смела

Все ок

Инет очень стабильный, за год 2 раза были проблемы на пол дня! Пинг в КС 30-40. У меня 4мб и жмет на все 100%. Что бы не перезагружался модем - нужно иметь ровные руки!

vov41k , 03.07.2011 в 15:15

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Сначала было ТВОЕ ТВ - Хлам поменял на Авангард , по сравнению с Твое Тв было супер, но когда перешел на скорость 10мбит/с появились постоянные сбросы скорости на 0 при закачке свыше 7мбит/с пинг на авангарде от 38 до 130 мс был

Теперь NNZ-HOME за 450р заявленная скорость 15/15, но на деле (сейчас качаю игру с трекера 91мбит/с) пинг 3-4мс все пока что супер!

Аноним , 03.07.2011 в 15:16

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Соотношение цены\скорости просто прекрасное,сбоев за 4 месяца пользования ни разу не было.Короче подключайтесь к MT и не грузитесь))

Макс , 03.07.2011 в 15:38