Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Некрасивое отношение к клиентам

Провайдер сменил тарифы и информацию о том, что появились новые тарифы выложил за день до конца месяца, естественно большинство этого не увидело и осталось на старых, а на новых цена гораздо ниже при более высокой скорости. Очень некрасиво. Если придет новый провайдер в дом, уйду от мегаполис телеком.

Павел , 03.07.2011 в 19:09

Информация о провайдере Метромакс #

ИНТЕРНЕТ Метромакса Г...

ЕСЛИ вы думаете подключиться к метромаксу! ТО не стоит! Это Г... с большой буквы! первые месяца 2 все хорошо, а потом скорость вместо 1мб не поднимается выше 64кб!цена как за нормальный интернет а платишь за воздух!НЕТ ИНТЕРНЕТА И ТАКОГО НЕ НАДО МОЙ СОВЕТ!

СЕРГЕЙ , 03.07.2011 в 19:51

Барнаул

хуже только дом.ру

скорости ужасные. обещали 7Мбит/с днём, ночью 20Мбит/с. лохотрон полный - скорость одна около 200 Кбит/с. даже вебстрём даёт выше. посылайте этих менеджеров с дом.ру как можно дальше.обратился в техникам - пришли замерили скорость с speed.net и ушли объяснив, что на тех сайтах с которых я качаю владельцы установили ограничение скорости, о как бывает.

Аноним , 03.07.2011 в 20:25

Информация о провайдере Кварц #

Подольск

Я доволен

Качество отличное. Огромное количество способов оплаты.

Бесплатное IP телевидение.

Скорость выше заявленной!

Николай , 03.07.2011 в 20:48

Красноярск

летаю в инете

самый лучший провайдер в городе)

был на краслане раньше. в месяц раз пять звонил в тез поддержку из-за поломки)

на dom.ru раз в пол года бывает.

хияр хиярович , 03.07.2011 в 21:23

Саратов

Я в шоке

Это при 10 заявленных мегабитах

Аноним , 03.07.2011 в 21:46

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Гуд

На данный момент пользуюсь услугами этого провайдера около 3 месяцев, все это время услуга предоставляется в полной мере. Оценить качество службы поддерки не могу, так как не было необходимости обращаться, что является еще одным положительным аргументом. Короче, молодцы!

Yura , 03.07.2011 в 22:00

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Отличный провайдер.У меня заявленная скорость 40960 кб\сек за месяц тестирования небыло меньше ни разу временами показывает больше заявленной.Сбоев практически нет.

Алексей , 03.07.2011 в 23:18

Тула

Билайн отстой полный. Нормально работает первые два месяца, потом чпок и все.Если есть альтернатива, даже не думайте.

Аноним , 03.07.2011 в 23:52

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лапша на уши!!!

пол года назад отказался от новотелекома( ушёл в добровольную блокировку )по причине низкой скорости. подключил ттк, и быстрее и дешевле. сидел довольный. вот только в пульсе шара маловата. месяц назад позвонили из новотелекома, вроде как блокировка заканчивается, спрашивают, что будем делать? я им отвечаю, что у меня другой провайдер и что новотелеком мне не нужен, буду расторгать договор. и вот тут они мне сделали уникальное предложение 20мбит 350руб в месяц! я просто не смог оказаться от такого предложения!!! и что в итоге? имею максимум 3.5мбита. сайты висят, вконтакте видео не крутят. вывод:опять навешали лапши на уши. буду опять переходить на ттк. там скорость стабильная, временами с 10мбит до 15мбит поднимается.

Виталий , 04.07.2011 в 00:11