Саратов

Это при 10 заявленных мегабитах

Аноним , 03.07.2011 в 21:46

Информация о провайдере Tupoleva.NET #

Гуд

На данный момент пользуюсь услугами этого провайдера около 3 месяцев, все это время услуга предоставляется в полной мере. Оценить качество службы поддерки не могу, так как не было необходимости обращаться, что является еще одным положительным аргументом. Короче, молодцы!

Yura , 03.07.2011 в 22:00

Информация о провайдере TRK Cable TV #

Кривой Рог

Отличный провайдер.У меня заявленная скорость 40960 кб\сек за месяц тестирования небыло меньше ни разу временами показывает больше заявленной.Сбоев практически нет.

Алексей , 03.07.2011 в 23:18

Тула

Билайн отстой полный. Нормально работает первые два месяца, потом чпок и все.Если есть альтернатива, даже не думайте.

Аноним , 03.07.2011 в 23:52

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Лапша на уши!!!

пол года назад отказался от новотелекома( ушёл в добровольную блокировку )по причине низкой скорости. подключил ттк, и быстрее и дешевле. сидел довольный. вот только в пульсе шара маловата. месяц назад позвонили из новотелекома, вроде как блокировка заканчивается, спрашивают, что будем делать? я им отвечаю, что у меня другой провайдер и что новотелеком мне не нужен, буду расторгать договор. и вот тут они мне сделали уникальное предложение 20мбит 350руб в месяц! я просто не смог оказаться от такого предложения!!! и что в итоге? имею максимум 3.5мбита. сайты висят, вконтакте видео не крутят. вывод:опять навешали лапши на уши. буду опять переходить на ттк. там скорость стабильная, временами с 10мбит до 15мбит поднимается.

Виталий , 04.07.2011 в 00:11

не знаю что вы так жалуетесь, у меня скорость отличная интернет летает, фильмы смотрю без загрузки, музыку скачать, секунд 5 максимум, в последнее время стал интернет иногда вылетать, но для меня это не критично, бывает тормозит немного но это когда у них там что то делают с оборудованием, плачу что то около 500 руб в месяц, кабель.

мне очень нравится..но почитав отзывы оказывается у всех все индивидуально но наш дом и соседние все ютк никто не жалуется!

Аноним , 04.07.2011 в 00:32

Адлер

Исправляются

показать картинку что же при моем тарифе в 1мб очень даже ниче =) тех поддержка крап полный =)

Виктор , 04.07.2011 в 00:48

Тольятти

Хороший провайдер, скорость соответствует заявленной в тарифе; после перехода с ВТ очень удивился быстрому ответу при звонке в службу тех.поддержки и довольно низкому пингу в играх.

Андрей , 04.07.2011 в 01:36

Нижний Новгород

Ужас!

Постоянные разрывы связи! Монополия на интернет ресурс,так что терпим изо всех сил сие достижение 21-го века... Модемы в топку! У кого есть возможность подключить опто-волоконный кабель,не медлите! Если бы был другой провайдер,с радостью ушёл бы...

Олег , 04.07.2011 в 01:37

Супер скорость, не так ли?

Аноним , 04.07.2011 в 01:39