Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Обратитесь в службу технической поддержки!

Уважаемые абоненты! Все вопросы связанные с какими-либо проблемами работы Интернета, решаются в тот же или в крайнем случае на следующий день. Вам просто нужно связаться со службой технической поддержки и оставить заявку, к вам придет мастер и устранит проблему.

422-490

067-469-02-87(многоканальный)

063-591-21-30

050-33-22-490

Глазунова Ольга Леонидовна , 04.07.2011 в 10:50

Тихорецк

Тупость

У меня те же проблемы, перешли на 1024 дает 440 и никто ни чего не делает, страницы виснут это проблема провинции... здесь мы ни кому не нужны. службы тех поддержки просто нет. Господа за что платим деньги? когда прийдут конкуренты с достойной оплатой и скоростью?

Алексей , 04.07.2011 в 11:09

Барнаул

КАЛ

Работаю давно с этими п... нет возможности выбрать другого оператора поэтому приходится терпеть инет прирывается каждый раз, я профессиональный игрок в покер живу на это, а из за этих п... несу убытки...

МАКС , 04.07.2011 в 11:15

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Разберитесь в своей компании

Раньше Риалком был компанией №1 в Серпухове,но последние 2 месяца буд-то подменили,(постоянные разрывы связи).Да и с тарифами неразбериха какая-то (меняют каждый месяц).Вы так всех своих клиентов растеряете Господа!

Аноним , 04.07.2011 в 12:17

Нижний Новгород

"динамо"

Сидел на флае128, перешел на сатурн - скорость безусловно выросла (а стоимость оплаты упала как не странно при смене тарифа при переходе на большую скорость). Где логика в ценах на тарифы - мне не понять. Все устраивает кроме линка на модеме в начале месяца - стабильно в 5х-8х числах он куда-то пропадает в самый неподходящий момент. В суппорте ВТ 4 раза проверяли линию до квартиры - говорят, что проблема у вас во внутриквартирной проводке (которая у меня в идеальном состоянии).

Аноним , 04.07.2011 в 13:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

заказана максимальная скорость (80-100Мб/с), но фактическая скорость (на закачку) едва достигает 500кБ/с.

Хоть кабель проложен по подъезду (внутри дома), но во время дождей возле компа образовалась лужа, а потери пакетов составляли более 60%. Тех.поддержка помочь не может, мастер приходил в солнечный день и проблемы "не обнаружил".

Kir , 04.07.2011 в 13:13

Ижевск

это не dom, a doom

Люди, если хотите головную боль, добро пожаловать! Потом наберетесь хлопот. Договора сделаны так, что потом еле отмажетесь, скорость никогда не было нормой, ссылаются на, у нас сказано до кбита.

Аноним , 04.07.2011 в 13:18

Саратов

Это просто какой-то дурдом!

Это просто какой-то дурдом, скорости нет вообще ни какой.Состояние подключения: подключение отсутствует или ограничено, и это постоянно, сколько пытаюсь обратиться к оператору у них тех.причины, которыми они прикрываются от негодующих абонентов.Жалоба им уже была отправлена, а реакции ни какой, буду вынужденна обратиться в органы по защите прав потребителей.

Мария , 04.07.2011 в 13:33

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Ужас

Подключился летом прошлого года. По началу был доволен: скорость 60кб\с (что для маленького поселка думаю нормально), пинг был не выше 60. Потом на этой же неделе начались проблемы. Иногда обрывы длятся дней 6-7(но это скорей всего из за некачественной локалки). А так,когда именно не локалка глючит,от 2 до 10 часов.Сейчас скорость 20кб\с.Пинг ужасно скачет от 200 до 800.обслуживание тоже не самое.Сам уже приладился лазать на крышу и возится со свитчем.но так,как это единственный

провайдер на поселке, выбора нет(модемы нихрена не ловят).Еще весной обещали опто-волокно протянуть и ничего до сих пор не сделали.

Виталий , 04.07.2011 в 13:44

Ярославль

Лучший провайдер в Ярославле)

Недавно подключился (тариф "Сочи"+)

Скорость соответствует заявленной (день-5мб/с, ночь-20мб/с.

Бонусная программа тоже радует.

По внутренней сети вообще скорость бешеная, фильмы за 5 мин. качаю

Рад, что подключился)