Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Будте осторожны!

У нас из кабеля данной компании после дождя вода течет!Обратились в техподдержку, там оврал сразу выехать не могут ожидайте через день, благо что заметели, а сколько техники сгореть таким образом може? Энфорте все равно.

Аноним , 04.07.2011 в 07:56

Здравствуйте. Обратитесь в тех поддержку.

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Отлично!

Провайдер превосходный. Скорость выше заявленной(в отличии от WebStream). Белый IP адрес. Адекватная и всегда доступная тех.поддержка(в отличии от СТРИМ ТВ). И удобно сделанные локальные ресурсы(в отличии от СибСетей).

Пользуюсь более года. После перехода на оптику обрывов не вижу. Все устраивает. Большое им спасибо.

P.S. Единственный минус, что не во всех домах есть.

Юрий , 04.07.2011 в 08:10

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Я перешел с Дом.ру назад на Суммателеком и оч рад. В дом.ру скорость ни разу не поднималась выше 1 Мбита. И я позвонил в офис дом.ру по поводу отключения, а мне говорят, что надо прийти с паспортом и написать заявление. А иначе будет начисляться абонплата и образуется задолженность.

Владимир , 04.07.2011 в 08:11

Информация о провайдере ArtX JSC #

Электроугли

Уважаемые клиенты компании "Артэкс"! Долго еще мы будем позволять себя обманыть за свои же деньги?!

Являюсь клиентом компании "Артэкс" с 2008 года.Постоянные проблемы!!!Если "Артэкс" работает 2-3 мес.без сбоев-это ЧУДО! По 3-4 дня может запросто не работать. Мастера не дождешься! Одной заявки недостаточно,для его приезда,поэтому если что-то случилось именно с вашим кабелем на крыше,помощи не дождетесь.Разговаривать с операторами технической поддержки бесполезно,постоянно выкручиваются и врут!УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ "АРТЭКС"! ДОЛГО ЕЩЕ МЫ БУДЕМ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ НАЕ....ТЬ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ?надо отказываться от их услуг и найти другого интернет провайдера,чем я уже занимаюсь. Совершенно не ценят своих клиентов, что они вообще без нас делать будут!

Аноним , 04.07.2011 в 08:42

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

Супер провайдер

Просто супер! и не надо гнать тех поддержка+ просто был на шторме знаю что такое отмазки голимые) Советую всем!

Валера , 04.07.2011 в 09:38

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Интересный факт.

АБВ-Херня это 100%,я вот почитал комментарии по данному провайдеру на этом сайте и у меня такое ощущение что все положительные отзывы были оставлены работниками этого же АБВ, серьёзно, почитайте посмотрите )

И кстати кто говорит что тут нереальная скорость-Подключите Дом.ру !

Для справки - у дом.ру тариф 550 руб-6 мб(Ночь 20) при этом качать через торент можно со скоростью 20 мб/сек а ЧТО НАМ ПРЕДЛАГАЕТ АБВ ? У меня была Машенька В то есть 8 мб за скорость скачки 1 мб/сек = 688 руб ? Делайте вывод уважаемые!

Доброжелатель , 04.07.2011 в 09:55

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Телеос - 1

Телеос - 1 рулит...

БВК CDMA - отстой! У БВК модем слабый не дает заявленную скорость и это грустно :( одна реклама только, а сейчас и на 3G линиях скорость будь здоров!!! CDMA не развивается вообще в Братске!

Тимур , 04.07.2011 в 10:44

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Обратитесь в службу технической поддержки!

Уважаемые абоненты! Все вопросы связанные с какими-либо проблемами работы Интернета, решаются в тот же или в крайнем случае на следующий день. Вам просто нужно связаться со службой технической поддержки и оставить заявку, к вам придет мастер и устранит проблему.

422-490

067-469-02-87(многоканальный)

063-591-21-30

050-33-22-490

Глазунова Ольга Леонидовна , 04.07.2011 в 10:50

Тихорецк

Тупость

У меня те же проблемы, перешли на 1024 дает 440 и никто ни чего не делает, страницы виснут это проблема провинции... здесь мы ни кому не нужны. службы тех поддержки просто нет. Господа за что платим деньги? когда прийдут конкуренты с достойной оплатой и скоростью?

Алексей , 04.07.2011 в 11:09

Барнаул

КАЛ

Работаю давно с этими п... нет возможности выбрать другого оператора поэтому приходится терпеть инет прирывается каждый раз, я профессиональный игрок в покер живу на это, а из за этих п... несу убытки...

МАКС , 04.07.2011 в 11:15