Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неплохо.

Сижу уже больше года, все работает. Конечно, скорость ниже заявленной, но, в любом случае, не слетает(За 2 года ни разу не было больших проблем.) Жить можно! (:

Ivan , 04.07.2011 в 17:06

Я подключила интернет от ЮТК в частном секторе, который находится максимум в 300 метрах от дороги Нагибина-Нариманова, даже музыкальный файл не открывается, не говоря о чем-то большем, и с каждым днем скорость все падает.. Полное г...!

Ольга , 04.07.2011 в 17:27

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Провайдеры города Х

За несколько лет пользовался на работе и дома услугами след. провайдеров:

1. Дальсвязь - полный п, выражается во всем, скорость, цена, качество, но самая главная фишка это отношение к клиентам, как к говну (ага, клиенты им тем-же платят). Пользовался их услугами из дома года 4 за неимением альтернативы, как тот ежик, что плакал, но кололся.

2. Востоктелеком. Пользовался некоторое время назад на работе, в целом впечатление положительное, разве что цены не самые низкие в городе были.

3. ТТК - Лучший и пожалуй самый перспективный провайдер в городе. Задают планку снижения цен другим провайдерам. Качество тоже на высоте. Куча народа готовы перейти на ТТК как только будет возможность. Охват города пока не очень велик. До моего дома тоже еще не дотянули. Год назад подключил на работе.

4. Хабнет - пользую последние полтора года дома. Цены на уровне ТТК, а то и ниже, небольшие проблемы бывают, но в целом доволен. Сейчас плачу 600р за 3 мегабита, скачивание с торрентов идет со скоростью 300-350 кB/с, т.е в районе 2,5 мегабит.

5.Мобильный интернет от Мегафон и МТС. Как замена проводному интернету однозначно не катят оба. Сочуствую тем, для кого они являются единственной альтернативой.

6. Билайн - сам не пользуюсь, но очень мого знакомых перешли на него с дальсвязи. Не айс, если сравнивать с ТТК, айс - если с дальсвязью.

Александр , 04.07.2011 в 17:48

Информация о провайдере X-City #

Хмельницкий

Жах

Тест показує 3 Мб/с, хоча в мене 8 Мб/с. Це лише в мене чи ше в когось така проблема? Будь-ласка напишіть: bushok.dima@yandex.ru

Дима , 04.07.2011 в 17:59

Информация о провайдере Beeline UA #

Луцк

Аноним , 04.07.2011 в 18:00

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Сменил дом ру на УФУ и не жу-жу!! при заявленной скорости в 20 мегабит, при тестировании показал 28 мб!!! Обслуживание в офисах и по телефону отличное!!! Кабельным тоже доволен как слон!

Аноним , 04.07.2011 в 18:07

Информация о провайдере Cable-City #

Красноярск

Лучший провайдер

В компании более 8 лет. За весь период - сервис на высоте. Пробовал других операторов (ттк, билайн, сибсеть, гейм-сервис итп), никто не может сравниться с кейбл-сити. Уже несколько лет не было отключения интернета, круглосуточно стабильно заявленная скорость. В пиринг порт 100мбит, скорость всегда на максимуме (10-12мбайт). Цены как и у всех. В ТП адекватные люди. Еще бы монтажники не ссали в подъездах :)

Дмитрий , 04.07.2011 в 18:15

Информация о провайдере Экотелеком #

Интернетом очень доволен

Подключился к экотелеком 2 месяца назад, до этого мог пользоваться только инетом от мгтс потому что Дом новый(Лукинская ул.) и никто не проводил интернет.

Попал под акцию заплатил 1500 и пользуюсь теперь 6 месяцев интернетом за эту сумму. Скорость меня устраивает очень! С торрентов качает на ура, а с интернет серверов еще лучше. Вся заявленная скорость соответствует, даже немного больше(speedtest).

За все время пользования только 1 раз было отключение, т.к. настраивали оборудование в доме.

Вообщем провайдер всем устраивает+акции и новые тарифы, пока никогда не зависал и задержек не было.

Макс , 04.07.2011 в 18:52

Информация о провайдере Utel #

Сургут

очень плохо

отдаю 1600 руб в месяц, а получаю ничего демку размером 100мбайт сонька качает по 18часов в локальной сети, 5ти кратное занижение скорости от заявленной, что уж говорить о глобальном инете!зато утром в 6 часов скорость просто супер 13 мегабит во внутреней сети и 2мбита в глобальном, (хотя обещано везде на максимум)техподержка просто обмораживает клиентов, мол вы не правильно меряете скорость, но интернет то тормозит и тормозит только вечером. Может подскажет кто как вывести этих ворюг на чистую воду?

Денис , 04.07.2011 в 19:41

Информация о провайдере AB GROUP LLC #

Караганда

Скорость

Я оборзел что с 1 июля на мегалайне скорость повысит в 2е. то есть если было 212 то будет 450 кб/c. А AERO 64KB/s Максимум выжимает живу в караганде в мхайловке. на соседней крыше стоит WiMax тарелка, а в договоре на писано что скорость будет 512kbps/s = 51.2kb/s вроде так и должно быть но wimax в других горадах (в россии) до 5 мб/c так что нам остается только ожидать скорость. а так сижу на Kaztorke скачал болле 25gb не че не упало. а насчет вылетает через каждые 30 минут есть решение! Надо поставить инет на другой комп на 1 час. Потом у меня порывы связи были только 1 раз в месяц :) а так интернет не плохой и ip тут динамический.

Михаил , 04.07.2011 в 19:52