Информация о провайдере ArtX JSC #

Электроугли

Уважаемые клиенты компании "Артэкс"! Долго еще мы будем позволять себя обманыть за свои же деньги?!

Являюсь клиентом компании "Артэкс" с 2008 года.Постоянные проблемы!!!Если "Артэкс" работает 2-3 мес.без сбоев-это ЧУДО! По 3-4 дня может запросто не работать. Мастера не дождешься! Одной заявки недостаточно,для его приезда,поэтому если что-то случилось именно с вашим кабелем на крыше,помощи не дождетесь.Разговаривать с операторами технической поддержки бесполезно,постоянно выкручиваются и врут!УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ "АРТЭКС"! ДОЛГО ЕЩЕ МЫ БУДЕМ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ НАЕ....ТЬ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ?надо отказываться от их услуг и найти другого интернет провайдера,чем я уже занимаюсь. Совершенно не ценят своих клиентов, что они вообще без нас делать будут!

Аноним , 04.07.2011 в 08:42

Информация о провайдере IMPERIALNET #

Кировоград

Супер провайдер

Просто супер! и не надо гнать тех поддержка+ просто был на шторме знаю что такое отмазки голимые) Советую всем!

Валера , 04.07.2011 в 09:38

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

Интересный факт.

АБВ-Херня это 100%,я вот почитал комментарии по данному провайдеру на этом сайте и у меня такое ощущение что все положительные отзывы были оставлены работниками этого же АБВ, серьёзно, почитайте посмотрите )

И кстати кто говорит что тут нереальная скорость-Подключите Дом.ру !

Для справки - у дом.ру тариф 550 руб-6 мб(Ночь 20) при этом качать через торент можно со скоростью 20 мб/сек а ЧТО НАМ ПРЕДЛАГАЕТ АБВ ? У меня была Машенька В то есть 8 мб за скорость скачки 1 мб/сек = 688 руб ? Делайте вывод уважаемые!

Доброжелатель , 04.07.2011 в 09:55

Информация о провайдере ООО Телеос-1 #

Братск

Телеос - 1

Телеос - 1 рулит...

БВК CDMA - отстой! У БВК модем слабый не дает заявленную скорость и это грустно :( одна реклама только, а сейчас и на 3G линиях скорость будь здоров!!! CDMA не развивается вообще в Братске!

Тимур , 04.07.2011 в 10:44

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Обратитесь в службу технической поддержки!

Уважаемые абоненты! Все вопросы связанные с какими-либо проблемами работы Интернета, решаются в тот же или в крайнем случае на следующий день. Вам просто нужно связаться со службой технической поддержки и оставить заявку, к вам придет мастер и устранит проблему.

422-490

067-469-02-87(многоканальный)

063-591-21-30

050-33-22-490

Глазунова Ольга Леонидовна , 04.07.2011 в 10:50

Тихорецк

Тупость

У меня те же проблемы, перешли на 1024 дает 440 и никто ни чего не делает, страницы виснут это проблема провинции... здесь мы ни кому не нужны. службы тех поддержки просто нет. Господа за что платим деньги? когда прийдут конкуренты с достойной оплатой и скоростью?

Алексей , 04.07.2011 в 11:09

Барнаул

КАЛ

Работаю давно с этими п... нет возможности выбрать другого оператора поэтому приходится терпеть инет прирывается каждый раз, я профессиональный игрок в покер живу на это, а из за этих п... несу убытки...

МАКС , 04.07.2011 в 11:15

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Разберитесь в своей компании

Раньше Риалком был компанией №1 в Серпухове,но последние 2 месяца буд-то подменили,(постоянные разрывы связи).Да и с тарифами неразбериха какая-то (меняют каждый месяц).Вы так всех своих клиентов растеряете Господа!

Аноним , 04.07.2011 в 12:17

Нижний Новгород

"динамо"

Сидел на флае128, перешел на сатурн - скорость безусловно выросла (а стоимость оплаты упала как не странно при смене тарифа при переходе на большую скорость). Где логика в ценах на тарифы - мне не понять. Все устраивает кроме линка на модеме в начале месяца - стабильно в 5х-8х числах он куда-то пропадает в самый неподходящий момент. В суппорте ВТ 4 раза проверяли линию до квартиры - говорят, что проблема у вас во внутриквартирной проводке (которая у меня в идеальном состоянии).

Аноним , 04.07.2011 в 13:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

заказана максимальная скорость (80-100Мб/с), но фактическая скорость (на закачку) едва достигает 500кБ/с.

Хоть кабель проложен по подъезду (внутри дома), но во время дождей возле компа образовалась лужа, а потери пакетов составляли более 60%. Тех.поддержка помочь не может, мастер приходил в солнечный день и проблемы "не обнаружил".

Kir , 04.07.2011 в 13:13