Информация о провайдере П-Т-К #

Подольск

Это ппц

Жесть а не провайдер... Часты сбои, никгда не доступная техническая поддержка, в общем по полной программе... из обещенных 3х мегабит конечно же только 2 и то с натяжкой

AntiChaynik , 09.12.2007 в 22:25

Вологда

Полное

Вообщем авангард полное г, хоть и безлимит, подключает долго в интернет, линия телефонная работает со сбоями (бывает недозвонишься), Инет вылетает бывает каждые 6 часов, хотя и скорость постоянная. Но вместо обещанной высокой скорости нихрена нету. Не подключайте авангард.)

Константин , 09.12.2007 в 21:44

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

не подключайтесь к этой лаже

Провайдер который зовется "твое.тв" гонится только за прибылью. интернет каждый вечер просто лежит, до службы подержки дозвониться практически не реально

Соколов В.А. , 09.12.2007 в 20:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Арзамас

Начинающий провайдер

Отзыв не самый лучший, вместо обещанным 8мегабит предоставляет только максиму 2 мегабита, сетка городская постоянно лагает. скорость закачки выше 220 кб/с не поднималась. В общем только обещает много чего но не выполняет. Отстой полный!!!

Дмитрий , 09.12.2007 в 20:15

Не нравится

Пока все работает, все вроде бы ничего (хотя многие жалуются, что скорость падает). Но стоит произойти какой-то технической неполадки (обрыв кабеля, обрезали, что-то с оборудованием), техника можно ждать неделями, идаже месяцами.

Компания гонится за количеством пользователей, и не может обеспечить качество обслуживания. Ремонтная бригада очень маленькая, непрофессиональная, делают все как попало, ничего не успевают. Сроки ремонта переносят, нагло обманывают "Мы типо делаем", но никто не делает на самом деле.

Ждал 2 месяца, говорили что делают, а потом вообще сказали что дом восстанавливать не будут, поскольку всеперешли на других провайдеров и восстанавливать смысла нет. В результате потерял время, деньги и многих заказчиков, с которыми не мог связатьсяпо причине отсутствия интернета.

* Локальных ресурсов нет

* ftp только для Москвы

* фильмы только для Москвы

* в DC вечером не зайти, перегружено

* в саппорт не дозвониться

И такое обслуживание не только домашних сетей, но и корпоративных заказчиков. Так что не советую подключаться. Или подождите года два, пока все наладится.

Дмитрий , 09.12.2007 в 20:14

Оренбург

Волгателеком - безногая черепаха

Обещали до 256 Кб/с... В момент начала закачки скорость около 100-200 Кб/с. В течение 2-3 секунд падает до 7-10 Кб/с. Проверено на разных сайтах. Для получения соединения приходится постоянно перезапускать модем - когда подключались, год назад приблизительно, такого не было. Круглосуточную службу поддержки убрали, теперь везде стоят автоответчики.

Николай , 09.12.2007 в 15:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь>Зло

Скорость в 8 мбит бывает очень редко. Техподдержки вообще нет, т.к. до нее не дозвониться. После 20:00 скорость опускается до диал-апа'вской. Цена при этом ужасает, особенно, если сравнить с московскими, то будет шок. Жаль, что живем в разных странах.

Дрон , 09.12.2007 в 14:58

Пермь

Очень медленный Инет

Дом.ру намеренно снижает скорость передачи данных т.к. на Безлимитных тарифах.

У меня Голд тариф 128 кбит/с безлимитный

дак когда же мой провайдер зделает 1 Мбит/с безлимитный за плату до 800 рублей в месяц?

Димитрий , 09.12.2007 в 12:59

Информация о провайдере QWERTY #

центел

в 2 словах, отвратительный сервис, скорость ВАБЩЕ есть только ночью, цены выше конкурентов, техподдержка мягко говоря не очень хочет общаться с клиентами.

Денис , 08.12.2007 в 19:44

Информация о провайдере Flex #

Электросталь

Дорого с перебоями

Ужасно, если бы без перебоев то ещё ничего, а когда у тебя выделенный IP и при этом отрубают на полтора суток - то не понятно за что платишь!!! Счет трудно пополнить - электронные деньги не принимают, зажрались и заленились...

Yadfewm , 08.12.2007 в 15:39