Информация о провайдере G-Net #

Павлодар

Отзыв о G-Net

Качество сервиса ниже среднего: скорость намного ниже заявленной, техподдержка работает медленно и косвенно отвечает на вопросы. Уже месяц идут техработы, следовательно этому, месяц мы платим ни за что, а за неудобства они приносят только извинения.

Аноним , 04.07.2011 в 20:12

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Отзыв о провайдере

Качество связи на высоте. Скорость соединения отличная. Цены адекватные. Покрытие региона значительное. Предоставление новых сервисов и доработка запущенных почти постоянно. Поддержка вот только недружелюбная.

SLIM , 04.07.2011 в 20:14

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

ЧУДО

Приехал в гости к другу из г.Майкопа и не поверил своим глазам.За какие то 800 руб/мес - 30 Мб/с - бесподобно, господа, За те же деньги у себя я имею 126 kb/s.

Григорий , 04.07.2011 в 20:28

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Цены на интернет может немного и завышены, но исходя из качества связи можно сделать вывод что все отлично!

Lubacha , 04.07.2011 в 20:33

Тверь

Двойственное впечатление

Подключался в 2009 году, целый год не знал проблем, скорость соответствовала, обрывов вообще не было, несколько раз обращался в тех.поддержку - негативных ощущений не возникало. С новым 2011 пришли периодические падения скорости в 3-5 раз, тариф 2048 Кб за 400 рублей, интернет ТВ вообще не пошло - сказали линия не соответствует. Решил перейти на более скоростной тариф "Поколение", несколько раз уточнял в абонентском отделе условия, повторяли что условия как на сайте указаны, только надо будет заключить новый договор с предоплатой. Приехал в офис там сказали что условия на сайте Домолинка не соответствуют действительности. В общем лохотрон. Цены у них тоже запредельные, если есть возможность лучше выбрать другого оператора. Я от них ушёл, чему очень рад, правда на память остался от них модем, на счёт которого тоже обманули при подключении.

Аноним , 04.07.2011 в 20:48

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Очень хорошо

Очень доволен качеством связи, правда долго ждал подключения и настройки. Но уверен на все 100 % что у нас лучше нету провайдера.

Очень хотелось бы чтобы так и продолжалось!

Виталий , 04.07.2011 в 20:56

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

ППЦ

Ни в коем случае не подключайтесь к Е-Тагилу, он же самый УралКомСети. С 19 по 29 число сидел без интернета. Техподдержка кормила завтраками каждый день, что исправят! В итоге приехали два дяди сказали что у меня роутер херовый, посадили напрямую на кабель... В итоге вылетает каждый час, скорость выше 300Кб не поднимается и это при раскладе что плачу за 4Мб... [ЦЕНЗУРА] а не провайдер! Сижу до конца месяца и сваливаю в Сети-Тагила или в Стрим...

Михаил , 04.07.2011 в 21:12

Херсон

все отвратительно.за 8 месяцев,и одного нормально не проработал.а последние три месяца вообще почти нет.постоянно отключается,про скорость,вообще молчу.покрытия нет.жаловался,сказали что решают.зато об оплате напоминают вовремя.а за что платить?чтоб их там всех таким хлебом кормили,каким они нас интернетом потчуют.

алик. , 04.07.2011 в 21:16

Пермь

Как обычно

Что говорить смотрите сами)

Провайдер Beeline RU

Сергей , 04.07.2011 в 21:20

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Не рекомендую.

В целом ситуация обстоит ужасная.

Во 1 и что самое наверное важное, в тех поддержку после 19 не дозвониться.

По комментарием одной из операторов - call центра. - Вы конечно можете попробывать связаться с тех поддержкой вечером, но там сидят 2 сис админа которые вам вряд ли помогут.

Администрация у них ужасная, понабрали на форумы и игровые сервера не адыкватных несовершеннолетних детей и их никто не контролирует. В целом даже не охота заходить на сетевые ресурсы и смотреть какой ужас там твориться!

Интернет периодически не работает. Неделю назад оставлял заявку в тех поддержку, не привета ни ответа!

Очень сильно не рекомендую вам ттк, нахлебаетесь еще, а нервы дороже, и цены далеки от идеала.

Лично всем советую нтк,сибсети или на худой конец вебстрим, но не ТТК!

Андрей , 04.07.2011 в 21:21