Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Серпухов

Разберитесь в своей компании

Раньше Риалком был компанией №1 в Серпухове,но последние 2 месяца буд-то подменили,(постоянные разрывы связи).Да и с тарифами неразбериха какая-то (меняют каждый месяц).Вы так всех своих клиентов растеряете Господа!

Аноним , 04.07.2011 в 12:17

Нижний Новгород

"динамо"

Сидел на флае128, перешел на сатурн - скорость безусловно выросла (а стоимость оплаты упала как не странно при смене тарифа при переходе на большую скорость). Где логика в ценах на тарифы - мне не понять. Все устраивает кроме линка на модеме в начале месяца - стабильно в 5х-8х числах он куда-то пропадает в самый неподходящий момент. В суппорте ВТ 4 раза проверяли линию до квартиры - говорят, что проблема у вас во внутриквартирной проводке (которая у меня в идеальном состоянии).

Аноним , 04.07.2011 в 13:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

заказана максимальная скорость (80-100Мб/с), но фактическая скорость (на закачку) едва достигает 500кБ/с.

Хоть кабель проложен по подъезду (внутри дома), но во время дождей возле компа образовалась лужа, а потери пакетов составляли более 60%. Тех.поддержка помочь не может, мастер приходил в солнечный день и проблемы "не обнаружил".

Kir , 04.07.2011 в 13:13

Ижевск

это не dom, a doom

Люди, если хотите головную боль, добро пожаловать! Потом наберетесь хлопот. Договора сделаны так, что потом еле отмажетесь, скорость никогда не было нормой, ссылаются на, у нас сказано до кбита.

Аноним , 04.07.2011 в 13:18

Саратов

Это просто какой-то дурдом!

Это просто какой-то дурдом, скорости нет вообще ни какой.Состояние подключения: подключение отсутствует или ограничено, и это постоянно, сколько пытаюсь обратиться к оператору у них тех.причины, которыми они прикрываются от негодующих абонентов.Жалоба им уже была отправлена, а реакции ни какой, буду вынужденна обратиться в органы по защите прав потребителей.

Мария , 04.07.2011 в 13:33

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Ужас

Подключился летом прошлого года. По началу был доволен: скорость 60кб\с (что для маленького поселка думаю нормально), пинг был не выше 60. Потом на этой же неделе начались проблемы. Иногда обрывы длятся дней 6-7(но это скорей всего из за некачественной локалки). А так,когда именно не локалка глючит,от 2 до 10 часов.Сейчас скорость 20кб\с.Пинг ужасно скачет от 200 до 800.обслуживание тоже не самое.Сам уже приладился лазать на крышу и возится со свитчем.но так,как это единственный

провайдер на поселке, выбора нет(модемы нихрена не ловят).Еще весной обещали опто-волокно протянуть и ничего до сих пор не сделали.

Виталий , 04.07.2011 в 13:44

Ярославль

Лучший провайдер в Ярославле)

Недавно подключился (тариф "Сочи"+)

Скорость соответствует заявленной (день-5мб/с, ночь-20мб/с.

Бонусная программа тоже радует.

По внутренней сети вообще скорость бешеная, фильмы за 5 мин. качаю

Рад, что подключился)

Олег , 04.07.2011 в 14:00

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Тихий ужас

Пробыл выходные в Кишинёве, сегодня вернулся, пожалел что не живу в Кише. За интернет они платят всего 20$ при скорости в 15мбит, когда я плачу 35$ за меньшую скорость в 12мбит. Мало этого, в Кише подключение намного стабильней, чем у нас. Монополия даёт жару.

Аноним , 04.07.2011 в 14:53

зачем платить больше?

пользовался йотой за 900 руб в месяц, все устраивало до поднятия цен, скорость была 1,5-2 мб/с, сейчас взял мегафон протестировал в том же месте 1,5мб/с и это за 500 руб в месяц+ мне удобно что мегафон на даче мне дает интернет в ту же сумму.

Владислав , 04.07.2011 в 15:45

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

Кошмарный провайдер...

Кратко - провайдер меня полностью не устраивает!

Подробно:

- скорость скачивания 100-150 кбит/сек на пакете при 13 $ (немного ранее скорость была в 2 раза меньше) не соврали подняли.... но даже эта скорость я считаю просто ужасно медленная, в соседних странах скорость в 10 раз выше за те же деньги.

- в комментариях прочитал, что нет обрывов и всё такое.. ЛОЖЬ!!! КАЖДЫЙ день 1-2 раза выбивает из интернета за те 5 часов, что я сижу в интернете вечером. И вот скажите мне... как мне зарабатывать к примеру на форексе? обрыв и куча денег на ветер, редко когда в +... теперь представте состояние человека который просто так потерял деньги...

- используя Мазилу (браузер) всё открывается в интернете нормально, но это же не главное, что бы что-то скачать приходится несколько дней качать (если это объёмный файл) когда мои знакомые в приграничных странах качают это за пару часов... разница очевидна.

- О великий портал ИДК. Скорость там выше... аж 250-300 кбит/сек но это ерунда... это самый дешёвые за 1.5 $ !!! о_О вы скажите за портал платить? Почти во всех странах Мира, провайдеры своим клиентам предоставляют всякие "бонусы" БЕСПЛАТНО!!! куда входят личные базы данных провайдера ( у нас это портал) и всё для того чтобы привлекать клиента. У нас же в связи с отсутствием конкуренции, провайдер деньги сшибает ЗА ВСЁ!!! за каждую мелочь... лиж бы заработать больше денег... аппетит растёт в геометрической прогрессии... вот это реально ПЕЧАЛЬ...

Да и вообще много чего ещё можно написать про наш провайдер, но и этого хватит...

P.S. Была бы конкуренция, всё бы стало на свои места.

Аноним , 04.07.2011 в 15:49