Домолинк это просто Г...

Пользуюсь услугами домолинка уже 3 года и с каждым днем все хуже и хуже, скорость не соответствует и интернет постоянно пропадает, в технической поддержке сидят неодыкваты которые принимают заявки и на этом все.

Короче Домолинк Г..., не тратьте на него деньги,а главное нервы.

Наталья , 05.07.2011 в 00:58

Мне нравится

Подключился сегодня по акции "Лето" безлимитный интернет на скорости 25 Мбит/с, подключил вай-фай в квартире - отлично, стабильная скорость в любом месте квартиры, в тариф входят бесплатно фильмы, тв 120 каналов, торрент, dc++, можно всё скачать, здорово, что в контакте группа есть. Подключили в назначенное время.

Роман с Северного , 05.07.2011 в 00:58

Новый офигенный тариф)

появился новый тариф у ЮТК, называется "Пакетный" скорость 7-8 метров анлим по договору должна быть стабильна. Как только мне переключили инет на этот тариф, скорость выше 1мб ни разу не поднималась( ппц короче)

Аноним , 05.07.2011 в 01:05

ПОКА все путем

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 3.11 Mбит/сек

Исходящая скорость 530.76 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 июля 2011 01:16

Тариф на 1536. В ЮТК не работаю и никаких родственных и дружеских отношений ни с кем не из них имею. Выводы пусть каждый делает сам.

До этого сидел на Билайне-вот то реально полна ж...

Аноним , 05.07.2011 в 01:22

Достали специалисты с "ровными руками"

Чего вот это трындеть, что пинг большой, потому что кривые руки? Ты общий статистический пинг смотрел по Укртелекому? Выше сотни!!! Это нормально? Я думаю, что нет.

Получается сидит один умник, играет в КС с пингом 30-40, а все остальные недалекие. Трепаться только не надо.

Руслан , 05.07.2011 в 02:17

Ж...

Провайдер уверяет, что скорость к внутрисетевым ресурсам выше, но это не так. Все одинаково. К тому же часто соединение обрывается. в онлайн игру не поиграть нормально.

Аноним , 05.07.2011 в 08:59

представьте! сегодня 05.07.2011 получаю сообщение о том, что мне ограничена скорость,заметьте плата взимается 7-го числа каждого месяца.изначально она составляла 400 руб. в месяц,потом 500 руб, теперь за 2 дня до снятия абонентки меня просто рубят в скорости, что почта открывается около 2-х минут..звоню с этой проблемой в службу поддержки мегафон и милая девушка мне отвечает, что то теперь у них на тарифе новые правила и предлагает узнавать о нововведениях на оф.сайте-смешно.. я теряй деньги не работай, а моя работа на прямую зависит от интернета и работаю на выездах, сиди на сайте мегафон и читай целыми днями о новых погремухах мегафона! при всём том не присылают информационные письма а присылают только уведомления о том, что вы клиент ограничены в чём-либо или отключены! молодцы ребята так держать всё для клиента!уррраааа! и на дисерт- пользуюсь мобильной связью мегафон уже 11 лет и в подарок на момент пользования 10-и лет мне мегафон сделал не забываемый по красоте подарок- 10 мегабайт безплатного интернета)

kamanch.12 , 05.07.2011 в 09:50

Мега Г... (магеал)

Около года сижу на этом провайдере. Бывает что все идет как по маслу. А бывает полный ппц. Интернет сам отключается, вдруг перестает работать и по этому приходится переподключаться. Скорость на 10 мб как они обещали, даже писали что в торренте скорость не будет 10 мб а будет около 3. но у меня и этого нет. Единственное то что пинг офигенный и ip выделенный, но динамический. Ну если бы улучшили качество то я бы остался у них, а так думаю перейти. Только не знаю где найти безлимит за 50.. Подскажите)

Иван , 05.07.2011 в 09:59

Не доволен

Очень не доволен работой Ардинвест, имя лучшего провайдера очень сильно преувеличино. Последние 3-и недели интернет через день, единственное что работает это сапорт. Работа сети-очень плохо. Скорость заявленная 10мбит-реально когда-то видел 4.5 мбита, думал снег летом пойдет. Будет альтернатива уйду обязательно. По 5-ти бальной на 2с+

Андрей , 05.07.2011 в 10:38

компания Воля - это полное г...

Люди обходите стороной эту стремную компашку!!!

Сервис [ЦЕНЗУРА], кол-центр [ЦЕНЗУРА], интернет-г..., воля-г...!

Зато платежки присылают по 5 раз за месяц!

У-ж-а-с!

Александр , 05.07.2011 в 10:56