Информация о провайдере Beeline UA #

Аноним , 04.07.2011 в 15:59

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Альянс

Скажу про Альянс то, что с ним намного эффективней работать чем с Подрядом: Подключался я к Подряду тариф Новичок = 5мб/с => реальная цифра скачки с Инета MAX = 20кб/с, но с Шары = 80кб/с это "сверхзвуковая" скорость ;)

Альянс: на первых порах 1100кб/с => 80кб/с с Инета MAX, а с Шары => от 400кб - 7мб/с ;)

Теперь сижу на 4мб/с - разница очевидна)

На Альянсе 3 года и пока никаких проблем не было, пока не стали часто делать ремонты(

Качество связи чуток упало как на 1100кб/с, но это вполне терпимо нежели Подряд и особенно Дальсвязь (

Владлинк неплохо работает наравне с Альянсом, а Подряд пока дитё, но развитие необходимо ему... Пускай с ТВ и работает)

БРОДЯГА , 04.07.2011 в 16:12

Информация о провайдере FreshTel RU #

Тула

Ужас

Мне понравилось сегодня когда звонил в службу поддержки) говорю уже 3 месяц вообще никакой скорости, на что мне ответил молодой человек не нравится вас никто не держит провайдеров много ) и о чём это говорит а то том что им пох на нас 900р платишь а качества никакого.. доработаю этот месяц и буду слазить с этой шир потреб конторы.

Аноним , 04.07.2011 в 16:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Недавно была какая то поломка на станции, и вот 3-ий день такая статистика показать картинку

Аноним , 04.07.2011 в 16:49

Нальчик

Вы вообще работаете?

Мало того, что скорость постоянно ниже заявленной, так и постоянные обрывы мешают спокойно сидеть в интернете. Обратился в тех. поддержку, они передали мою заявку к так называемым "линейщикам" 25 мая. До сих пор (4 июля) эти самые линейщики чешутся, абсолютно ничего не делают. Дозвониться к ним невозможно в принципе - либо не берут трубку, либо сбрасывают. Уже и заявление письменное написал, все равно толку ноль. Но деньги брать не забывают, это да, с этим у них строгий порядок.

Жалею, что никакой альтернативы этому ... провайдеру нет, но как только появится, даже при стоимости в 2 раза выше - сразу переключусь.

Виктор , 04.07.2011 в 16:50

Время проведение теста 04 июля 2011 16:58

Сергей , 04.07.2011 в 17:01

Информация о провайдере MT-Telecom LLC #

УЖАС

Гопоконтора. Обслуживание - СОВОК. Отношение типа: "А куда вы денетесь". Что не делает чести ЛСС. Не выдерживают никаких сроков. Не предупреждают об этом. А мы так, быдло, есть будем что дадут. Спасибо большое. Думаю было бы честно если на СВОИ дома они пустили конкурентов и позволили нам выбирать себе провайдеров.

Alex , 04.07.2011 в 17:06

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неплохо.

Сижу уже больше года, все работает. Конечно, скорость ниже заявленной, но, в любом случае, не слетает(За 2 года ни разу не было больших проблем.) Жить можно! (:

Ivan , 04.07.2011 в 17:06

Я подключила интернет от ЮТК в частном секторе, который находится максимум в 300 метрах от дороги Нагибина-Нариманова, даже музыкальный файл не открывается, не говоря о чем-то большем, и с каждым днем скорость все падает.. Полное г...!

Ольга , 04.07.2011 в 17:27

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Провайдеры города Х

За несколько лет пользовался на работе и дома услугами след. провайдеров:

1. Дальсвязь - полный п, выражается во всем, скорость, цена, качество, но самая главная фишка это отношение к клиентам, как к говну (ага, клиенты им тем-же платят). Пользовался их услугами из дома года 4 за неимением альтернативы, как тот ежик, что плакал, но кололся.

2. Востоктелеком. Пользовался некоторое время назад на работе, в целом впечатление положительное, разве что цены не самые низкие в городе были.

3. ТТК - Лучший и пожалуй самый перспективный провайдер в городе. Задают планку снижения цен другим провайдерам. Качество тоже на высоте. Куча народа готовы перейти на ТТК как только будет возможность. Охват города пока не очень велик. До моего дома тоже еще не дотянули. Год назад подключил на работе.

4. Хабнет - пользую последние полтора года дома. Цены на уровне ТТК, а то и ниже, небольшие проблемы бывают, но в целом доволен. Сейчас плачу 600р за 3 мегабита, скачивание с торрентов идет со скоростью 300-350 кB/с, т.е в районе 2,5 мегабит.

5.Мобильный интернет от Мегафон и МТС. Как замена проводному интернету однозначно не катят оба. Сочуствую тем, для кого они являются единственной альтернативой.

6. Билайн - сам не пользуюсь, но очень мого знакомых перешли на него с дальсвязи. Не айс, если сравнивать с ТТК, айс - если с дальсвязью.

Александр , 04.07.2011 в 17:48