Начнем с того что из 1го месяца как к нему подключен 3 недели нет интернета.... Служба поддержки попугаи говорящие одно и то же...

Павел , 05.07.2011 в 12:38

Провайдер лажа

У меня сын играет в онлайн игры и все время жалуется.Потому что он не может играть нормально с этим провайдером пинг до 200 доходит.Это какой то кашмар.Меняли 2 раза модем но не чего не помагает.Все время выключается,а иногда сидиж спокойно и бац вырубается.Ходили к провайдеру и в тех подержку не кого это не интересует.

СРОЧно меняем инет.

Исходящая скорость 139.68 Kбит/сек

Пинг 718.585 мсек

Время проведение теста 05 июля 2011 13:00

Аноним , 05.07.2011 в 13:02

При скорости 100 Мбит/с, реально от 1 Мбит/с до 30 Мбит/с.

Техподдержка - вместо реальной помощи и исправления неисправности, ответ "Это у Вас компьютер плохо работает, или вирусная активность".

Александр , 05.07.2011 в 13:09

Оценка качества услуг провайдера

Пользуюсь интернет-услугами провайдера "Зенит" больше года.Скорость потока нормально поставляется.Полностью доволен.

vitamin , 05.07.2011 в 13:10

Такое г... я еще не где не видел

Блин, скорости почти нет, фильм не посмотреть, музыку грузит по 15 минут, только то что переписываться в соц. сетях можно...

Так вот как провайдер МТС Г... РЕДКОСТНОЕ!

Андрей , 05.07.2011 в 13:24

Мегафонский беспредел достал уже

В Нахабино (Волоколамское шоссе) с середины мая 2011 года не работает ни EDGE, ни 3G. Деньги списываются и оплаченный трафик на скоростях данный в описании Интернет пакетов не предоставляется. Работает Интернет исключительно на GPRS скоростях, что является полным несоответствием с описанием пакетов опубликованный на сайте Мегафона. За что мы платим?

Megafon.Nahabino user , 05.07.2011 в 13:26

не стыда, не совести

Наглецы, слов нет для них других, обманывают на лево и на право. Даже близко за 7месяцев подключения ни разу не была скорость заявленная в договоре. И перейти к другому провайдеру не можем DOMOLING единоличник в нашем регионе. Куда смотрит ФАС.

Наталия , 05.07.2011 в 13:51

Airbetes хорошоий провайдер.

Заявленную скорость 30 мегбит держит при акционной плате 35 грн. Радует и хорошая исходящая скорость. Техподдержка всегда помогает и дозвонится реально. По крайне мере в районе ул. Широнинце пока всё хорошо.

Владимир , 05.07.2011 в 13:51

Всё просто супер

Я уже с ВолгаТлекомом около 5-6 лет всё работает на отлично,сейчас у меня тарифный план Адреналин 500,интернет просто напросто летает. Спасибо вам огромное ВолгаТелеком,за то что вы есть,а мой совет остальным кто подключаться к интернету,сразу же подключайтесь к Адреналин 500,лучше его нету!

Виталий , 05.07.2011 в 13:53