Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Цены на интернет может немного и завышены, но исходя из качества связи можно сделать вывод что все отлично!

Lubacha , 04.07.2011 в 20:33

Тверь

Двойственное впечатление

Подключался в 2009 году, целый год не знал проблем, скорость соответствовала, обрывов вообще не было, несколько раз обращался в тех.поддержку - негативных ощущений не возникало. С новым 2011 пришли периодические падения скорости в 3-5 раз, тариф 2048 Кб за 400 рублей, интернет ТВ вообще не пошло - сказали линия не соответствует. Решил перейти на более скоростной тариф "Поколение", несколько раз уточнял в абонентском отделе условия, повторяли что условия как на сайте указаны, только надо будет заключить новый договор с предоплатой. Приехал в офис там сказали что условия на сайте Домолинка не соответствуют действительности. В общем лохотрон. Цены у них тоже запредельные, если есть возможность лучше выбрать другого оператора. Я от них ушёл, чему очень рад, правда на память остался от них модем, на счёт которого тоже обманули при подключении.

Аноним , 04.07.2011 в 20:48

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Очень хорошо

Очень доволен качеством связи, правда долго ждал подключения и настройки. Но уверен на все 100 % что у нас лучше нету провайдера.

Очень хотелось бы чтобы так и продолжалось!

Виталий , 04.07.2011 в 20:56

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

ППЦ

Ни в коем случае не подключайтесь к Е-Тагилу, он же самый УралКомСети. С 19 по 29 число сидел без интернета. Техподдержка кормила завтраками каждый день, что исправят! В итоге приехали два дяди сказали что у меня роутер херовый, посадили напрямую на кабель... В итоге вылетает каждый час, скорость выше 300Кб не поднимается и это при раскладе что плачу за 4Мб... [ЦЕНЗУРА] а не провайдер! Сижу до конца месяца и сваливаю в Сети-Тагила или в Стрим...

Михаил , 04.07.2011 в 21:12

Херсон

все отвратительно.за 8 месяцев,и одного нормально не проработал.а последние три месяца вообще почти нет.постоянно отключается,про скорость,вообще молчу.покрытия нет.жаловался,сказали что решают.зато об оплате напоминают вовремя.а за что платить?чтоб их там всех таким хлебом кормили,каким они нас интернетом потчуют.

алик. , 04.07.2011 в 21:16

Пермь

Как обычно

Что говорить смотрите сами)

Провайдер Beeline RU

Сергей , 04.07.2011 в 21:20

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Не рекомендую.

В целом ситуация обстоит ужасная.

Во 1 и что самое наверное важное, в тех поддержку после 19 не дозвониться.

По комментарием одной из операторов - call центра. - Вы конечно можете попробывать связаться с тех поддержкой вечером, но там сидят 2 сис админа которые вам вряд ли помогут.

Администрация у них ужасная, понабрали на форумы и игровые сервера не адыкватных несовершеннолетних детей и их никто не контролирует. В целом даже не охота заходить на сетевые ресурсы и смотреть какой ужас там твориться!

Интернет периодически не работает. Неделю назад оставлял заявку в тех поддержку, не привета ни ответа!

Очень сильно не рекомендую вам ттк, нахлебаетесь еще, а нервы дороже, и цены далеки от идеала.

Лично всем советую нтк,сибсети или на худой конец вебстрим, но не ТТК!

Андрей , 04.07.2011 в 21:21

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Сплошная заказуха...

Ради интереса "прбежался" по ВСЕМ провайдерам, включая почти все технологии!

1. РТК(Utel) - ждем реализации "оптики", а пока полный "швах" с техподдержкой и предоставляемой скоростью в ЧНН.

2. Прайд - все номально, за исключением предоставления услуги в некоторых районах города - было-бы неплохо привести в порядок некоторое оборудование(какое? я не буду помогать просто так :).

3. Метросеть - неплохо, есть свои нюансы - не везде.

4. Комстар - тут посложнее... "металолом" в виде "Коминтела"(но оборудование частично поменяли)... Wi-Max - вещь, жаль малораспространяемая услуга(BTW - как раз сейчас на нем). Магистральный канал - зачет.

5. Данцер - какая-то хрень со скоростью и поддержкой... Два раза отрезали витуху и подсовывали бумажки "типа вы сейчас на дансере"...

Просто прикольно читать мессы типа - "плачу ХХХХ руппий и сужу на г... - какая-то срань заказная...Не нравиться - не перди, а переключись... Попахивает каким-то подсераловым со стороны оппонета провайдера! Господа! Не надо г...ить, тут много грамотных людей, не надо флуда...

Омниус , 04.07.2011 в 21:24

Мошенничество Мегафона

2 месяца подряд с меня списывают плату за безлимитный Интернет, но при этом компания Мегафон не предоставляет оплаченный трафик согласно купленному пакету. Скорость работы Интернета мертво - 64 Кб/с, вместо до 512 Кб/с на 1,5 Гб. Ко всему прочему компания Мегафон на все отправленные заявки за эти 2 месяца НЕ ОТВЕТИЛА НИ РАЗУ. Помимо e-mail обращений, обращения писались как в Twitter, так и ВКонтакте. Ни одного ответа по сей день нет. НАРОД РФ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ИНТЕРНЕТ ОТ МЕГАФОН, Вы просто потеряете время, нервы и деньги. Максимум Вы получите 2-3 месяца корректной работы, после чего с Вас внаглую будут списывать деньги, а оплаченного Инета у Вас не будет.

Игорь , 04.07.2011 в 21:39

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

бреД)

как может быть, такое пинг большущий НА любом тарифе, но скорость такая какая должна быть и долго грузятся страницы!!! как будто кто то хавает тарфик! и иногда проскакивает отличный инет все очень быстро !но это тогда когда наверно в моем доме никто не пользуется инетом, а когда пользуются то это пи***ц!!работники службы поддержки тупят типа сервер наверно загружен хер добьешся чего либо пришли бы посмотрели что-ли.

(((((( , 04.07.2011 в 22:01

Опишите, пожалуйста, Вашу проблему в письме на support@sns.net.ua, с указанием адреса или номера лицевого счета. Я проконтролирую разбор полетов.