Белгород

соединение -отпад

уж где-то дня 4ри невозможно ничего почти сделать, рвет соединение и все причем разница от 5 минут до 1 часа...

позвонил - попросили поробыватье соединение без сплиттера - те же яйца только в профиль

отвратительное качество соединения(

в часы пик ( с 17.00 и выходные ) пинг просто ужас (

ни тебе поиграться ни фильмы посмотреть!

такое ощущение что живу в каменном веке!

к сожалению другого провайдера нет(

Аноним , 04.07.2011 в 22:04

Лохотрон

Случайно нашел этот сайт и решил высказаться. В Мегафон приобрел 3G USB модем E173. К модему прилагалось два месяца безлимитного Интернет, на котором 4 Гб в месяц можно скачать на неограниченной скорости. В итоге я не увидел ни разу скорость превышающую 64 Кб/с. И это у них называется неограниченная скорость Инета? Даже EDGE скоростей нет, а о 3G ваще говорить невозможно. 15 минут от МКАД по Федеральной трассе Волоколамское шоссе (Нахабино, Малиновка, Русская деревня и т.д) любой безлимитный тариф Инета от Мегафон, включая пакет Максимальный работает на скорости 64 Кб/с. Никаких скоростей согласно описанию данных пакетов в реале даже близко нет, обычный лохотрон.

Аноним , 04.07.2011 в 22:23

Белогорск

Ну это вобще....

Как он уже достал этот Укртелеком просто жесть! днем не возможно просто сидеть скорость выше 500кб не поднимается, чтоб нормально по сидеть в нэте нужно примерно в 23-00 в него лесть бо только с этого времени скорость налаживается, это же не дело по ночам сидеть...

не важно , 04.07.2011 в 22:26

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Ну что сказать? Лучше не бывает.

Сижу уже года три, нареканий нет вообще. Реальная скорость практически всегда соответствует заявленной. Очень редко бывает ниже. Никаких ограничений, непонятных и муторных акций и звёздочек в тарифах нету. Всё абсолютно по-честному. Техподдержка ещё та, конечно, ночью особо не дозвонишься. Но главное, обращаться туда придётся крайне редко. Отсутствие инета за три года было пару раз, ну ё.т.мать , у всех бывают проблемы. В этой конторе они решаются быстро. И ещё: цены, ниже в Воронеже хрен найдёте (интеркон не в счёт-г...). Скоро они сливаются с "квант-телекомом" и это хороший знак.

Аноним , 04.07.2011 в 22:42

Липецк

Ушла из Телемир и ужасно пожалела

Провайдер, извините Г...! Интернет постоянно в разрывах и проблема в подключении (удалённый компьютер не отвечает). Звоню операторам, а там ответ разрыв инициировал ваш компьютер (чушь несут несусветную). Говорю мой комп не видит кабеля, а им всё равно. Твердят как по заученному сценарию, монотонным голосом, мол комп у меня с интернетом не хочет "дружить". Даже смешно слушать. Теперь ещё с телевизионным сигналом проблемы начались. Во-первых, сигнал плохой (все основные каналы смотрю как через вуаль). Оставляю заявку, а мне в ответ потерпите, скоро будет лучше. Сейчас они сделать ничего не могут. Говоря, скоро, они не уточняют когда это "скоро" наступит? С этим смирилась, а на днях новая проблема началась. Вдруг дождь долгожданный пошёл и всё, телик работать перестал. День дождик идёт, я без телика. Солнце вышло - показывает. Ветер сильный подул, опять сигнал пропал. Ну, прям первобытнообщинный строй какой - то. Где обещанное качество? Когда подключалась, они мне весь телефон разбили. Наверное, боялись клиента упустить. Что теперь происходит? Чтобы дозвониться надо полчаса музыку послушать и металлический голос оператора-робота. Всё терпенье кончается, буду от них уходить. Мой совет - никогда не подключайтесь к этому стрёмному провайдеру! Берегите нервы и деньги!!!

Лариса , 04.07.2011 в 22:43

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

50 на 50

Всем доброго времени суток.

Услугами своего провайдера пользуюсь уже более 5 лет, за все время пользования убедился в ПОЛНЕЙШЕЙ безграмотности со стороны тех. поддержки: люди абсолютно безграмотны, не тактичны, не могут довести мысль до неуверенного пользователя.

К скорости никогда не было притензий.

Единственное что, часто бывают перебои в сети и "специалисты" компании не могут с этим справиться...

Так что:

Скорость хорошо

Доступность отлично

Служба поддержки очень плохо

Цена/качество хорошо

Anonimus , 04.07.2011 в 23:34

Здравствуйте. Просмотрев ваши последние обращения в техническую поддержку, я не смог обнаружить разговоров с некорректным ведением разговора или безграмотности операторов. Если у вас есть претензия к конкретному оператору, пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте qservice@infoline.su

Касательно вашей проблемы с интернетом: Данная проблема связана с аспектами работы aDSL линии. К сожалению на данную линию очень сильно влияют посторонние излучения, большая протяжённость линии и качества используемого кабеля. В этом случае лучше всего использовать стандартную скорость для aDSL 8.1 мегабита в секунду, то есть инкапсуляцию GDMT. В случае если вы используете инкапсуляцию ADSL2 (12 мегабит в секунду) воздействие затухания увеличивается, в следствии чего могут возникнуть проблемы с потерей сигнала. Наилучшим выходом из этой ситуации является смена технологии подключения на Ethernet. Мы активно модернизируем нашу сеть, но к сожалению до вашего района модернизация ещё не дошла. В этом случае я могу порекомендовать время от времени обращаться и уточнять не произведена ли модернизация оборудования по вашему адресу, а на данной период воспользоваться рекомендацией касательно настройки aDSL оборудования. Так же можно попробовать ускорить модернизацию, для этого пожалуйста свяжитесь со мной по электронной почте.

Домодедово

Домолинк это просто Г...

Пользуюсь услугами домолинка уже 3 года и с каждым днем все хуже и хуже, скорость не соответствует и интернет постоянно пропадает, в технической поддержке сидят неодыкваты которые принимают заявки и на этом все.

Короче Домолинк Г..., не тратьте на него деньги,а главное нервы.

Наталья , 05.07.2011 в 00:58

Информация о провайдере InfiniteNet #

Мне нравится

Подключился сегодня по акции "Лето" безлимитный интернет на скорости 25 Мбит/с, подключил вай-фай в квартире - отлично, стабильная скорость в любом месте квартиры, в тариф входят бесплатно фильмы, тв 120 каналов, торрент, dc++, можно всё скачать, здорово, что в контакте группа есть. Подключили в назначенное время.

Роман с Северного , 05.07.2011 в 00:58

Ставрополь

Новый офигенный тариф)

появился новый тариф у ЮТК, называется "Пакетный" скорость 7-8 метров анлим по договору должна быть стабильна. Как только мне переключили инет на этот тариф, скорость выше 1мб ни разу не поднималась( ппц короче)

Аноним , 05.07.2011 в 01:05

Ставрополь

ПОКА все путем

Провайдер Ростелеком (Disel)

Входящая скорость 3.11 Mбит/сек

Исходящая скорость 530.76 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 05 июля 2011 01:16

Тариф на 1536. В ЮТК не работаю и никаких родственных и дружеских отношений ни с кем не из них имею. Выводы пусть каждый делает сам.

До этого сидел на Билайне-вот то реально полна ж...

Аноним , 05.07.2011 в 01:22