Днепропетровск

Аноним , 05.07.2011 в 15:49

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Лучшее

Лучшее, что есть на просторах нашего района. Отличная скорость, живая тех поддержка. После ВТ, жизнь с FlyGo-это праздник)))

Drewarin , 05.07.2011 в 15:53

Калуга

Апофиоз

Здравствуйте господа криворукие пользователи. Если у Вас что-то не работает попробуйте настроить, заплатить тому кто может настроить, купить книжку по информатике и прочитать а лучше все включить мозг, если конечно он есть.

А так провайдер отличный, пользуюсь 6-ой год, нареканий никаких.

Алекс , 05.07.2011 в 15:54

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Отвратительное обслуживание хостинга

Последние полгода, с пугающей регулярностью (два раза в месяц), падает сервер. Вчера опять это произошло. Звоню в техподдержку, спрашиваю: у вас всё в порядке? Отвечают: всё замечательно! Заставляю набрать адрес и убедиться, что сервер упал. В ответ беспомощные всхлипы про некоего инженера, который ушёл отдыхать и будет только завтра. Наступает завтра. Звоню. Да, говорят, есть проблема, возможно сегодня мы её решим. В результате два коммерческих сайта, осуществляющие заказы через интернет, не работают уже 20 часов. Клиенты несут прямые убытки.

Игорь Воинов , 05.07.2011 в 16:14

VPN туннель периодически падает

VPN туннель периодически падает:-(

в центре москвы почти всегда сеть перегружена.

а цену за сей сервис сильно задрали!

Юрий , 05.07.2011 в 16:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

а что там насчет поднятия скорости в Астане,скорость немного изменилась на 100кб/с.

Исходящая убавилась теперь за место 1 мбит, 600кб.

Говорят билайн свечки ставит, тарифы немного дешевле скорость намного выше, если кто в курсе напишите.

саша , 05.07.2011 в 16:26

Ярославль

До недавнего времени в нашем доме альтернативы кроме домолинка не было. Весной провели Дом.ру. Хотел сразу перейти, но слава богу не успел. у двух моих друзей с домом ру полная беда. Оба взяли пакеты, у одного месяц настраивали телевизор, у другого инет работал один день, а затем полтора месяца просто пудрили мозги и присылали СМСки об устранении неисправностей. У другого знакомого на билайне при заявленной 8мб, больше 4 ни разу не было, а часто падает ниже одного. У меня с Домолинком проблем не было. За полтора года два раза рвалась связь(ночью, к утру восстанавливали), из редко падает скорость, но ненадолго. Причем скорость выше заявленной. Хорошая служба поддержки(правда долго дозваниваться). Когда я первый раз настраивал свой модем, девушка из службы поддержки очень грамотно и корректно со мной полтора часа мучилась. Думаю, что многое зависит от телефонной линии,т.е. кому как повезет. Но я постоянно слыша от своих знакомых жалобы на косяки их провайдеров, ставлю Домолинку отличную оценку.

Александр , 05.07.2011 в 16:50

Саратов

хлам, а не провайдер

подключился одним из первых к JDSL и мучаюсь а сейчас с переходом в ростелеком х... полная, скорости вообще нет... внятного ответа от операторов недождёшься "у нас всё в порядке смотрите у себя" (у меня директор АТТО знакомый ) я перепробовал все модемы с переустановкой системы, а скорости как не было так и нет. Надо закон принимать где скорость оговаривалась не ДО а ОТ тогда и будет нам счастье, а провайдерам боль головня от исков!

LEXX , 05.07.2011 в 16:53

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Техподдержка

Хуже некуда !! При обрыве связи и падение сети невозможно дозвонится На форумах модераторы Вставляют вместо оригинального сообщения свои! Игнорируют замечания и отзывы!

Алексей , 05.07.2011 в 17:00

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Думал скажу что-то новенькое) Не тут то было)-ПОЛНОЕ Г...

Кто-то сказал про карбину, соглашусь лучше провайдера еще не встречал, а менял их часто ( из-за трёпа -заявляют одну скорость а дают другую,из-за невозможности соединиться с оператором и т.д.)Повторюсь СТРИМ - это СТРЁМ

Иван , 05.07.2011 в 17:24