Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

непонятно...

увеличения скорости на ТП по ночам нет вообще, обрубили исходящую до 1мбс. Постоянно наблюдается потеря пакетов - играть в онлайновые 3d - тяжко.

Анатолий , 05.07.2011 в 14:38

Информация о провайдере PROLINK #

Бородянка

Отлично!

Самый лучший провайдер в Бородянке! Не могу нарадоваться скоростью и доступностью в интернете!Тариф 20 мб\с качает по 3.2 мегабайта в сек (в торренте)!

Почему такая исходящая? В сижу в скайпе и в аське и оно жрет и роздаю в торренте!

Я доволен =)

Дима , 05.07.2011 в 15:00

Чебоксары

Отлично

Хороший провайдер и качество на Отлично!

Плачу 600р за безлимитные звонки, за телевизор и за инет с такой хорошей скоростью!

Аноним , 05.07.2011 в 15:45

Днепропетровск

Аноним , 05.07.2011 в 15:49

Информация о провайдере Аист(Flygo Telecom) #

Тольятти

Лучшее

Лучшее, что есть на просторах нашего района. Отличная скорость, живая тех поддержка. После ВТ, жизнь с FlyGo-это праздник)))

Drewarin , 05.07.2011 в 15:53

Калуга

Апофиоз

Здравствуйте господа криворукие пользователи. Если у Вас что-то не работает попробуйте настроить, заплатить тому кто может настроить, купить книжку по информатике и прочитать а лучше все включить мозг, если конечно он есть.

А так провайдер отличный, пользуюсь 6-ой год, нареканий никаких.

Алекс , 05.07.2011 в 15:54

Информация о провайдере ОАО "Колателеком" (Телетория) #

Мурманск

Отвратительное обслуживание хостинга

Последние полгода, с пугающей регулярностью (два раза в месяц), падает сервер. Вчера опять это произошло. Звоню в техподдержку, спрашиваю: у вас всё в порядке? Отвечают: всё замечательно! Заставляю набрать адрес и убедиться, что сервер упал. В ответ беспомощные всхлипы про некоего инженера, который ушёл отдыхать и будет только завтра. Наступает завтра. Звоню. Да, говорят, есть проблема, возможно сегодня мы её решим. В результате два коммерческих сайта, осуществляющие заказы через интернет, не работают уже 20 часов. Клиенты несут прямые убытки.

Игорь Воинов , 05.07.2011 в 16:14

VPN туннель периодически падает

VPN туннель периодически падает:-(

в центре москвы почти всегда сеть перегружена.

а цену за сей сервис сильно задрали!

Юрий , 05.07.2011 в 16:20

Информация о провайдере Казахтелеком #

Астана

а что там насчет поднятия скорости в Астане,скорость немного изменилась на 100кб/с.

Исходящая убавилась теперь за место 1 мбит, 600кб.

Говорят билайн свечки ставит, тарифы немного дешевле скорость намного выше, если кто в курсе напишите.

саша , 05.07.2011 в 16:26

Ярославль

До недавнего времени в нашем доме альтернативы кроме домолинка не было. Весной провели Дом.ру. Хотел сразу перейти, но слава богу не успел. у двух моих друзей с домом ру полная беда. Оба взяли пакеты, у одного месяц настраивали телевизор, у другого инет работал один день, а затем полтора месяца просто пудрили мозги и присылали СМСки об устранении неисправностей. У другого знакомого на билайне при заявленной 8мб, больше 4 ни разу не было, а часто падает ниже одного. У меня с Домолинком проблем не было. За полтора года два раза рвалась связь(ночью, к утру восстанавливали), из редко падает скорость, но ненадолго. Причем скорость выше заявленной. Хорошая служба поддержки(правда долго дозваниваться). Когда я первый раз настраивал свой модем, девушка из службы поддержки очень грамотно и корректно со мной полтора часа мучилась. Думаю, что многое зависит от телефонной линии,т.е. кому как повезет. Но я постоянно слыша от своих знакомых жалобы на косяки их провайдеров, ставлю Домолинку отличную оценку.

Александр , 05.07.2011 в 16:50