Информация о провайдере Turk Telekom #

Анталья

Ужас, а не провайдер

Это ужас, а не провайдер. Был в отеле, так скорость не выше 600 кб/с! Использовать скайп с видео (камеры высокого разрешения) невозможно, частые разрывы... Вобщем ужас(

Аноним , 05.07.2011 в 19:23

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Работа вашей сети

К работе интернета, а так же технической поддержки претензий не имею, даже наоборот доволен!Скорость стабильная, как и было написано в договоре.

Аноним , 05.07.2011 в 19:30

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Летай

Летай...Скорость 0, постоянно отключается.

Одним слово-Тупость, не советую подключатся, лучше Дом.ру

Даже во время того как я писал этот отзыв интернет выключился 2 раза!

Форсер , 05.07.2011 в 19:34

Саратов

Провайдер Г...

По договору 4 Мбит/с на практике если 500 бит/с уже радуешься, к том уже скорость периодически падает до такой степени что все онлайн игры вылетают(формально инэт есть на практике ты не куда не зайдёшь). Жаль что нет альтернативы. На все попытки обратится в тех службу получаю невнятные отговорки.

И самое главное я не один так мучаюсь а кто пишет что в "волга телеком" всё замечательно НАГЛО ВРУТ.

Сергей , 05.07.2011 в 19:37

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

Спасибо за хорошую работу.

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Я зарегистрирован немногим больше года и работа моего интернета меня очень радует. Так же нет перебоев в работе локальной сети. И то что она вообще есть очень даже удобно. Цена и качество совпадают! Большое спасибо тем людям, кто работает над тем, что я постоянно могу находиться в сети!!!

Аноним , 05.07.2011 в 19:37

Информация о провайдере LLC TehnoSet #

Черногорск

при заявленной скорости свобода №6 4мб\с, реально выдаёт 900-1000 кб\с качество связи г... буду подыскивать другую компанию!

евгений , 05.07.2011 в 19:49

Сыктывкар

да повезло вам:) у нас за 590 рублей только сейчас 1,5 мгб и то в тесте сейчас показало 600 кб/с...

Аноним , 05.07.2011 в 19:56

Информация о провайдере Bashtel #

Баймак

Интернет

Отлично ВСЁ работает,при скорости 15Мб/с.Тариф самый низкий,при такой скорости -380р,при ск-ти 2,5Мб/с тариф 250 руб.Мы довольны.Сервис поддержка тоже на уровне.Другие провайдеры вне конкуренции Мегафон после скачивания 3,5Гб сразу автоматом сбрасывает скорость до нуля.

В.А. , 05.07.2011 в 20:31

Информация о провайдере Puzzle #

В Белгороде был отличный провайдер Puzzle - всё было супер, пока его не купил [ЦЕНЗУРА] NEtByNet. Разрывы, беспричинное отсутствие Инета и прочие "радости". Вместо ответа на незначительный вопрос (привязано ли оборудование по mac) ТП (не Тех. Поддержка) предложила вызвать мастера и настроить оборудование за 500 рублей, причём читая эту фразу по бумажке.

Аноним , 05.07.2011 в 20:38

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

не знаю, может дальше больше будет? но чот долго тянут... к 2 Мегабитам шли почти 5 лет - это жесть конечно. показать картинку

Аноним , 05.07.2011 в 21:02