Без Лимит

На днях отказал винчестер на компьютере.из-за тупых соседей у которых вечный ремонт! долбили стену. и произошел сбой электроэнергии.или скачек. фильтры стоят конечно,но в тот момент диск был сильно нагружен. вобщем вся информация на винте пропала. доступа к диску не было и с помощью акрониса. вставил загрузочный CD с системой и с помощью встроенной функции форматирования и удаления разделов,наладил работу винта,установил по новой систему и разбил винт на разделы,вот третий день восстанавливаю нужную мне информацию из интернета. скачиваю много. еще три дня назад скорость была хорошей,я плачу за безлимитный тариф. но скорость оставляет желать лучшего

Входящая скорость 185.76 Kбит/сек

Исходящая скорость 211.23 Kбит/сек

Пинг не определен

http://fastpic.ru/view/25/2011/0706/aafbd58f23ebcf71cfc287e58880882f.png.html вот скрин. не знаю проявиться ссылка или нет на хостинг скриншотов.

Вобщем Я и раньше замечал что когда скачиваю определенной кол-во гигобайт то скорость падает. до начала следующего месяца! то-есть получается выделенка какая-то... скачал своё-отдыхай на минимальных скоростях или подключай какие то дополнительные услуги.

Я останусь при своем мнении и Вы думайте что хотите! хвалите провайдера или нет.

просто интересно если Я плачу за безлимит то почему есть ограничения...

7up , 06.07.2011 в 14:06

Так звісно точніше буде...!)

Тільки Позитивні враження від використання інету від VEGA...)

Аноним , 06.07.2011 в 15:09

Отличный провайдер.. сижу уже полтора года на нем .. обрывов не бывает заявленная скорость 2.5 мб/с. На самом деле выдает 5 а иногда и 8

Bel3112 , 06.07.2011 в 15:32

Самый лучший провайдер на Борщаговке. Лучше нету, не было и вряд ли скоро появиться. Раньше я пользовался хренью: Воля, Быдлайн. Такая лажа, что цены, что скорость, что обслуживание клиентов. А тут все очень хорошо и все меня тут устраивает. Спасибо.

Артем , 06.07.2011 в 15:37

нормально

недёшево, но качество соответствует. для бизнеса то что надо, если нужен стабильный интернет...

Аноним , 06.07.2011 в 15:50

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв

плохо

провайдер (непосредственно они или кто нам подключал интернет) говорили о скорости 1-2 Мбит, это не соответствует реальности. подключив людей скорость упала, пинг вырос доходит до 999( в редкие дни падает до 130-400)(эту проблему не могут решить месяцев 5-6), а кто говорит о хорошей скорости, так к вам когда больше людей присоединится тогда все поймете, по просьбе сделать нормальный интернет никакого движения.выбор за вами.

Аноним , 06.07.2011 в 16:49

ужасная низкая скорость

ужасная маленькая скорость...и техподдержка ничего не говорит, а только якобы решает эти вопросы...что это за обслуживание? Зато рекламировать и зазывать народ-мастера...стыдно должно быть за такое качество обслуживания.

Аноним , 06.07.2011 в 17:43

Megaline

А где объявленная скорость в 2Мб/с на внешку с 1-го июля? Или опять пошутили?

Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Аноним , 06.07.2011 в 18:03

Интернет от Мегафон

Пользуюсь 3G модемом от Мегафон уже год. Тарифный план "Логин", безлимитный.

Плата за каждый месяц составляла 400 рублей, скорость была нормальная.

Но недавно стали приходить сообщения:

Номер: 000597

Содержание:

Вам установлено ограничение скорости до 15.07.2011. Подключите опцию "Продли скорость" и получите 2Гб интернет трафика за 200 руб. без ограничения скорости в течение 30 дней с момента подключения. Ответьте на это сообщение или воспользуйтесь системой "Сервис-Гид"

Время: 04.07.2011 01:21:44

Скорость и реально стала невыносимо низкой, и решила заказать этот пакет за 200 рублей (несмотря на те 400, которые приходиться платить каждый месяц!)

Номер: 000597

Содержание:

Пакет "Продли скорость" заказан с 04.07.2011 по 02.08.2011.

Время: 04.07.2011 20:04:42

Заказала 4 июля, как обещал Мегафон, должно действовать до 2 августа, но 6 июля опять пришло уведомление, скорость понижена и т.п.

Очень недовольна, "ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕГАФОНУ ЗА ТАКИЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛУГИ!"

Перехожу на другого оператора!)

Alena , 06.07.2011 в 18:27

Подключался 2 года назад... цены с того момента упали. Сейчас еще и акция... Никогда не опдводил меня Ростелеком... Скорость всегда как обещано...Минус что тех поддержка редко помогает, да и ждать их долго, Но я туда редко обращаюсь... За 2 года раза 3...Отличный интернет!

Александр , 06.07.2011 в 18:37