Отвратительно

Corbina - отвратительный провайдер. Хотя бы раз в два месяца Интернет сдыхает, компания находит тысячу и одну причину, почему его нет, восстанавливает доступ в течение минимум 20 дней и даже не извиняется. Хотя в Договоре есть пункт о том, что если нет связи по вине провайдера, то он должен восстановить связь в течение суток. На деле тебя просто посылаю операторы на телефоне, довониться до руководства невозможно. Так что этого провайдера выбирать настоятельно не рекомендую.

Марина Семенова , 08.12.2007 в 14:46

Информация о провайдере ELTEL #

Отличный провайдер. Не знаю ни одного человека, который бы был недоволен предоставлением услуги. Абонентная плата соответствует качеству, в отличие от других провайдеров. Жаль, что в Московском р-не нет предоставления услуги(((.

dobryak , 08.12.2007 в 12:13

Сосногорск

не провайдер

Служба поддержки - тупее не бывает, плюс до нее невозможно дозвониться. Скорость - дай бог чтоб половина от оплаченной работала.

Антон , 07.12.2007 в 22:53

Пермь

dom.сру must die

самый лоховский провайдер никогда не подключайтесь к нему подключайтесь к уси, увы у меня телефон на Пермской тел компании к уси низя подключится :(

Alex , 07.12.2007 в 20:53

Ярославль

ужасная работа всех провайдеров в Ярославле!

В Ярославле нет ни одной фирмы предлагающей нормальные качественные услуги! Тензор телеком всех своих клиентов посылает подальше, Корбина не желает устранють проблемы возникшие у клиентов, а про центр телеком вообще молчу! и вот как всегда в России назревает извечный вопрос что делать?

Мария , 07.12.2007 в 19:37

Информация о провайдере Евротел #

стрим - удивил

подключили стрим в офис тариф безлим - 3

скорость - 5мбит заместо 2х обещанных... оч. порадовало, и надеюсь, будет так и дальше

Александр , 07.12.2007 в 18:01

Информация о провайдере Измайлово RU #

Izmaylovo.ru АЦЦТОЙ!

Заявленая скорость 10 Мбит/с в интернете и 100Мбит/с в локальной сети, но на деле 300 КИЛОБИТ/с!!!!! Собираюсь менять провайдера на любой другой (хуже некуда), но вот времени нет =(

4el , 07.12.2007 в 16:03

Информация о провайдере Penki #

Тестирование SKynet

Скорость от 16000 снижается до 465 при тарифе в 1000 кбит.

Стабильность работы отличная.

Стоимость при этом 650 руб.

Михаил , 07.12.2007 в 10:18

отзыв об Авангарде в Питере

В договоре проставлена скорость 250 кб, а по факту получается не более 100 кб при всех правильных настройках модема и программ. Служба поддержки очень часто занята, или приходиться ждать ответа оператора по 40 минут. Три дня вообще интернет не работал по неизвестным причинам.Ничего вразумительного ответить не смогли.

Сергей , 07.12.2007 в 00:59

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не знаю что тут все так ругают "твой интернет" у меня все нормально...

Если вы думаете что скорость скачки с сайтов зависит от того какая у вас скорость, то вы глубоко заблуждаетесь. Отсутствие локалки частично решают торренты . В общем меня вполне устраивает.

Михаил , 07.12.2007 в 00:39