Пермь

dom.сру must die

самый лоховский провайдер никогда не подключайтесь к нему подключайтесь к уси, увы у меня телефон на Пермской тел компании к уси низя подключится :(

Alex , 07.12.2007 в 20:53

Ярославль

ужасная работа всех провайдеров в Ярославле!

В Ярославле нет ни одной фирмы предлагающей нормальные качественные услуги! Тензор телеком всех своих клиентов посылает подальше, Корбина не желает устранють проблемы возникшие у клиентов, а про центр телеком вообще молчу! и вот как всегда в России назревает извечный вопрос что делать?

Мария , 07.12.2007 в 19:37

Информация о провайдере Евротел #

стрим - удивил

подключили стрим в офис тариф безлим - 3

скорость - 5мбит заместо 2х обещанных... оч. порадовало, и надеюсь, будет так и дальше

Александр , 07.12.2007 в 18:01

Информация о провайдере Измайлово RU #

Izmaylovo.ru АЦЦТОЙ!

Заявленая скорость 10 Мбит/с в интернете и 100Мбит/с в локальной сети, но на деле 300 КИЛОБИТ/с!!!!! Собираюсь менять провайдера на любой другой (хуже некуда), но вот времени нет =(

4el , 07.12.2007 в 16:03

Информация о провайдере Penki #

Тестирование SKynet

Скорость от 16000 снижается до 465 при тарифе в 1000 кбит.

Стабильность работы отличная.

Стоимость при этом 650 руб.

Михаил , 07.12.2007 в 10:18

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

отзыв об Авангарде в Питере

В договоре проставлена скорость 250 кб, а по факту получается не более 100 кб при всех правильных настройках модема и программ. Служба поддержки очень часто занята, или приходиться ждать ответа оператора по 40 минут. Три дня вообще интернет не работал по неизвестным причинам.Ничего вразумительного ответить не смогли.

Сергей , 07.12.2007 в 00:59

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Не знаю что тут все так ругают "твой интернет" у меня все нормально...

Если вы думаете что скорость скачки с сайтов зависит от того какая у вас скорость, то вы глубоко заблуждаетесь. Отсутствие локалки частично решают торренты . В общем меня вполне устраивает.

Михаил , 07.12.2007 в 00:39

Информация о провайдере АКАДО (Crossnet) #

Crossnet

В Crossnet все не так гладко как многие пишут,в разных сегментах сети по разному,у кого то все "зе бэст",а кто то на стену лезет.

eeelf , 07.12.2007 в 00:36

Недоволен

Монополисты, блин. Скорость заявленной (8Мб) нифига не соотвествует, цены самые высокие (по опросам всех моих знакомых с разных концов России), служба тех.поддержки, правда, на уровне.Всегда помогали разобраться с проблемами, всё вежливо, корректно.

Вадим , 06.12.2007 в 22:41

Саратов

скорость

к вечеру скорость инета снижается до 33 хотя по договору 256 безлимит.(тариф fly256).Служба поддержки только принимает заявки, служба техподдержки отправляет подавать заявку.Все по кругу

Марина , 06.12.2007 в 19:50