Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Так звісно точніше буде...!)

Тільки Позитивні враження від використання інету від VEGA...)

Аноним , 06.07.2011 в 15:09

Белгород

Отличный провайдер.. сижу уже полтора года на нем .. обрывов не бывает заявленная скорость 2.5 мб/с. На самом деле выдает 5 а иногда и 8

Bel3112 , 06.07.2011 в 15:32

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Самый лучший провайдер на Борщаговке. Лучше нету, не было и вряд ли скоро появиться. Раньше я пользовался хренью: Воля, Быдлайн. Такая лажа, что цены, что скорость, что обслуживание клиентов. А тут все очень хорошо и все меня тут устраивает. Спасибо.

Артем , 06.07.2011 в 15:37

Информация о провайдере Энфорта #

Волгоград

нормально

недёшево, но качество соответствует. для бизнеса то что надо, если нужен стабильный интернет...

Аноним , 06.07.2011 в 15:50

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв

Хабаровск

плохо

провайдер (непосредственно они или кто нам подключал интернет) говорили о скорости 1-2 Мбит, это не соответствует реальности. подключив людей скорость упала, пинг вырос доходит до 999( в редкие дни падает до 130-400)(эту проблему не могут решить месяцев 5-6), а кто говорит о хорошей скорости, так к вам когда больше людей присоединится тогда все поймете, по просьбе сделать нормальный интернет никакого движения.выбор за вами.

Аноним , 06.07.2011 в 16:49

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ужасная низкая скорость

ужасная маленькая скорость...и техподдержка ничего не говорит, а только якобы решает эти вопросы...что это за обслуживание? Зато рекламировать и зазывать народ-мастера...стыдно должно быть за такое качество обслуживания.

Аноним , 06.07.2011 в 17:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Megaline

А где объявленная скорость в 2Мб/с на внешку с 1-го июля? Или опять пошутили?

Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента

Аноним , 06.07.2011 в 18:03

Интернет от Мегафон

Пользуюсь 3G модемом от Мегафон уже год. Тарифный план "Логин", безлимитный.

Плата за каждый месяц составляла 400 рублей, скорость была нормальная.

Но недавно стали приходить сообщения:

Номер: 000597

Содержание:

Вам установлено ограничение скорости до 15.07.2011. Подключите опцию "Продли скорость" и получите 2Гб интернет трафика за 200 руб. без ограничения скорости в течение 30 дней с момента подключения. Ответьте на это сообщение или воспользуйтесь системой "Сервис-Гид"

Время: 04.07.2011 01:21:44

Скорость и реально стала невыносимо низкой, и решила заказать этот пакет за 200 рублей (несмотря на те 400, которые приходиться платить каждый месяц!)

Номер: 000597

Содержание:

Пакет "Продли скорость" заказан с 04.07.2011 по 02.08.2011.

Время: 04.07.2011 20:04:42

Заказала 4 июля, как обещал Мегафон, должно действовать до 2 августа, но 6 июля опять пришло уведомление, скорость понижена и т.п.

Очень недовольна, "ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕГАФОНУ ЗА ТАКИЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛУГИ!"

Перехожу на другого оператора!)

Alena , 06.07.2011 в 18:27

Ставрополь

Подключался 2 года назад... цены с того момента упали. Сейчас еще и акция... Никогда не опдводил меня Ростелеком... Скорость всегда как обещано...Минус что тех поддержка редко помогает, да и ждать их долго, Но я туда редко обращаюсь... За 2 года раза 3...Отличный интернет!

Александр , 06.07.2011 в 18:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Плохо

Последнее время интернет стал пропадать на 5-40 минут. Также появилась большая задержка (пинг). Скорость интернета в 2.5 раза меньше указанной. Интернетом очень не доволен

Алексей , 06.07.2011 в 19:25