Камбарка

Внутренние ресурсы

А что, у "ВолгаТелком" вообще нет внутренних ресурсов??=) (ФТП, внутренние торрент-трекеры)

Что-то смотрел на сайте у них, про ресурсы ничего не нашел=)

Юзер , 06.07.2011 в 12:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Поронайск

Меня вполне всё устраивает. Если бы не они то на Сахалине нормального интернета сроду бы не было, ну или не известно когда был бы. Скорость хорошая, фильм один скачиваю за 25 минут. Тарифы вполне хорошие, особенно если учесть что за последние годы цены всё ниже и ниже, а качество услуг значительно выше. Благодарен. Что хочу ещё написать: уважаемые люди которые тут оставляют комментарии, заметьте что я не работаю в компании у них и из моих родных никто не работает, а то тут большинство наверняка думают то что оставляют отзывы положительные только представители компании. Ничего подобного. Спасибо за внимание.

Артур , 06.07.2011 в 13:13

Петров Вал

С ПЕРВОГО ДНЯ ОПЛАТЫ УСЛУГ ИНТЕРНЕТА т. е. 06.07.11.скорость на нуле. не говорю о последних - это наверное много абонентов и сеть не справляется?

АЛЕКСАНДР , 06.07.2011 в 13:31

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Без Лимит

На днях отказал винчестер на компьютере.из-за тупых соседей у которых вечный ремонт! долбили стену. и произошел сбой электроэнергии.или скачек. фильтры стоят конечно,но в тот момент диск был сильно нагружен. вобщем вся информация на винте пропала. доступа к диску не было и с помощью акрониса. вставил загрузочный CD с системой и с помощью встроенной функции форматирования и удаления разделов,наладил работу винта,установил по новой систему и разбил винт на разделы,вот третий день восстанавливаю нужную мне информацию из интернета. скачиваю много. еще три дня назад скорость была хорошей,я плачу за безлимитный тариф. но скорость оставляет желать лучшего

Входящая скорость 185.76 Kбит/сек

Исходящая скорость 211.23 Kбит/сек

Пинг не определен

http://fastpic.ru/view/25/2011/0706/aafbd58f23ebcf71cfc287e58880882f.png.html вот скрин. не знаю проявиться ссылка или нет на хостинг скриншотов.

Вобщем Я и раньше замечал что когда скачиваю определенной кол-во гигобайт то скорость падает. до начала следующего месяца! то-есть получается выделенка какая-то... скачал своё-отдыхай на минимальных скоростях или подключай какие то дополнительные услуги.

Я останусь при своем мнении и Вы думайте что хотите! хвалите провайдера или нет.

просто интересно если Я плачу за безлимит то почему есть ограничения...

7up , 06.07.2011 в 14:06

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Так звісно точніше буде...!)

Тільки Позитивні враження від використання інету від VEGA...)

Аноним , 06.07.2011 в 15:09

Белгород

Отличный провайдер.. сижу уже полтора года на нем .. обрывов не бывает заявленная скорость 2.5 мб/с. На самом деле выдает 5 а иногда и 8

Bel3112 , 06.07.2011 в 15:32

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Самый лучший провайдер на Борщаговке. Лучше нету, не было и вряд ли скоро появиться. Раньше я пользовался хренью: Воля, Быдлайн. Такая лажа, что цены, что скорость, что обслуживание клиентов. А тут все очень хорошо и все меня тут устраивает. Спасибо.

Артем , 06.07.2011 в 15:37

Информация о провайдере Энфорта #

Волгоград

нормально

недёшево, но качество соответствует. для бизнеса то что надо, если нужен стабильный интернет...

Аноним , 06.07.2011 в 15:50

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв

Хабаровск

плохо

провайдер (непосредственно они или кто нам подключал интернет) говорили о скорости 1-2 Мбит, это не соответствует реальности. подключив людей скорость упала, пинг вырос доходит до 999( в редкие дни падает до 130-400)(эту проблему не могут решить месяцев 5-6), а кто говорит о хорошей скорости, так к вам когда больше людей присоединится тогда все поймете, по просьбе сделать нормальный интернет никакого движения.выбор за вами.

Аноним , 06.07.2011 в 16:49

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

ужасная низкая скорость

ужасная маленькая скорость...и техподдержка ничего не говорит, а только якобы решает эти вопросы...что это за обслуживание? Зато рекламировать и зазывать народ-мастера...стыдно должно быть за такое качество обслуживания.

Аноним , 06.07.2011 в 17:43