тариф кибер 1 уно, пинг до 400 скачет входящая скорость не выше 0,8 Мб/с, исходящая 0,2-0,4. Это началось недавно после того как "решили" проблему с неполадками. Звонил в службу поддержки стандартные фразы уже надоели. Альтернативы в провайдерах нет. Живу в селе Липецкого района. Хрень, а не провайдер. Очень плохого мнения о нём. Почему убрали тарифы с фиксированной скоростью? Эта приставка "скорость до ...." просто бесит уже.

Паша , 06.07.2011 в 22:44

Сижу на нём два года как. за всё время сеть падала всего раз на вечер. скорость вполне себе, за такие же деньги у меня в питере было 4 МБ/с, тут 1. youtube тянет нормально, intv тоже, с торренты до 200 кБ/с, исходящая правда ужасно низкая. твердый четвертак заслужили!

Аноним , 06.07.2011 в 23:23

ну не знаю я В Йошкар-Оле использую Москва de luxe и не парюсь, смотрю Видюхи в HD Качестве без лагов) меня всё устраивает! Спасибо!

Ванёк , 06.07.2011 в 23:31

подключился второй месяц как. пока все отлично.

подключался по совету друга, не жалею.

все просто летает. теперь сам советую всем.

RUSlik , 06.07.2011 в 23:42

Супер =)

Сетка супер. И-нет нормал. Можно пользоваться без абонплаты =) для взлома не нужен спец софт и хакерские навыки. Сам я сотрудник другого провайдера. В Миргород приехал в командировку =)

io.Serega , 07.07.2011 в 00:14

alania

как на счет людей не могу ни чего сказать, не видел ни кого кроме двух типов которые пришли подключать мне инет от твинго мало того что они типы еще и в возрасте мало разберающие провод от кабеля на счет общения по телефону просто зануды, а скорость я не стал проверять я просто раз 5 пытался открыть страницу твинго так и не открылась щас пользуюсь как резерв к стати очень не доволен пользуюcь инетом с 1997 года!

os , 07.07.2011 в 00:27

Хорошиее качество и тарифы.

У меня уже 5 лет ADSL соединение, выделенная линия, безлимит, 10 МБИТ/с днем (бывает и больше) и 20 ночью. Работает очень хорошо, влетов мизер. Поддержка хорошая, жаль , ночью нет техпомощи, но сбоев почти не бывает. Все что было - пару раз обрыв провода по моей собственной , либо вине соседей, от провайдера проблем не было. Цена удовольствия - 360 руб/месяц.

Алексей , 07.07.2011 в 00:29

скорость

сижу на домолинке 4 года, за это время были мелкие проблемы, связанные с линией до АТС (устранены правда мной), а так скорость соответствует заявленной.

ander , 07.07.2011 в 00:30

Фарлайн

Всем здрасте. Решил и свои 5 копеек вставить. Сразу скажу по поводу вышеуказанных постов, про то что хамы, футболят, ничего не делают, морозятся - глупости все это. За всю свою жизнь и общения с ТП различных организаций - лучшей и отзывчивой я не встречал. Ответят на любой вопрос, звонить долго не приходится, трубку берут всегда. Ночью стараюсь не звонить, ночью спать надо =) А вы хотели, чтобы бригада в 2 ночи схватила лестницу и прибежала ковырять на столбе провода? если проблему можно решить ночью из офиса - ее решат, тут п...еть не нужно, проверено. Если нужно ковырять - приедут с самого утра, так же проверено. Бывали периоды провала скоростей, но их устранили. Сервисом и качеством я доволен, я готов платить за это 100грн.

Заказные посты зло, все кто писал клевету - у того не будет стоять до самой пенсии, а там он уже будет не нужен =)

Андрей А. , 07.07.2011 в 01:05

Турбокнопка

С опцией ТУРБОКНОПКА обманули. Обещали 100мб за 50руб, а получаем 20-30 мбит максимум. Надо наладить!

Жека , 07.07.2011 в 01:34