Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Скорость просто УЖАС

Скорость ужаснее некуда, по началу была 250 а в последнее время все меньше и меньше, и сейчас она составляет 11-35кб так что задумайтесь перед покупкой!

Федор , 06.07.2011 в 20:14

Входящая скорость 662.28 Kбит/сек

Исходящая скорость 583.30 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 06 июля 2011 20:14

вот вам показатели тарифа за 900 рублей а дальше думайте сами ! постоянные обрывы никакие админы и тд и тп(

Аноним , 06.07.2011 в 20:17

Венев

Должна быть другая скорость

При подключении к тарифу Кибер4 NEO было чёрным по белому написана скорость до 8000Кб/с,а по факту моя скорость составляет 376КБит/с.Три дня звоню в службу поддержки и результатов ноль!Я очень не довольна работой.Когда я плачу 1.500 руб.в месяц я хочу чтоб скорость соответствовала тарифному плану.

олеся , 06.07.2011 в 20:25

Камбарка

Про внутр. ресурсы

А что, у "ВолгаТелеком" вообще нет внутренних ресурсов?=) (ФТП-серверы там разные, внутренний торрент-трекер)=)

На сайте про это никакой информации нет=)

Юзер , 06.07.2011 в 21:20

Воронеж

Жесть

игорь , 06.07.2011 в 21:30

Курск

не надо

В нашем городе в частный сектор не идут с нормальным Интернетом. МЕГАФОН не оправдывает никакие надежды. Полностью соглашусь с ниже приведенным отзывом "НАРОД РФ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ИНТЕРНЕТ ОТ МЕГАФОН, Вы просто потеряете время, нервы и деньги. Максимум Вы получите 2-3 месяца корректной работы, после чего с Вас внаглую будут списывать деньги, а оплаченного Инета у Вас не будет".

МАША , 06.07.2011 в 21:33

Омск

Клиентам

Сам работаю в этой компании, и %этак 99 абонентов жалуется на то что их обманули, надули, не договорили что то.Читайте договора внимательнее, информацию уточняйте досконально. и все будет ок.

Кристофер , 06.07.2011 в 21:34

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Супер!!

Думаю что в Сергиевом Посаде это лучший провайдер!Нареканий нет,техподдержка очень оперативная и отзывчивая!

Николай Чернышков , 06.07.2011 в 22:07

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Услуга

Все отлично подают, только рамка мешает пол месяца Оплатите Счет. очень раздражает так как плачу регулярно а рамка все равно висит(

Сергей , 06.07.2011 в 22:24

Нижний Новгород

Мегафон-ПРОВАЙДЕР

Больше полугода пользуюсь мобильным модемом Мегафон-интернет. Подписка-512Кб/с. Все работает отлично. Качаю фильмы, музыку через Торрент, скорость четко около 60КБ/с. Что еще надо. А Вы Мария-Курянка не хайте Мегафон. Если у вас плохо, это не значить везде плохо. А моему провайдеру, спасибо!

Насыр Розиевич , 06.07.2011 в 22:32