Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Отлично! Доволен до безобразия!

Полностью устраивает. Приятно обрадовало ночное увеличение скорости x2. Бывают изредка провалы по скорости, но не чаще чем у всех + наличие цифрового кабельного ТВ.

Арсений Евгеньевич , 07.07.2011 в 07:29

Информация о провайдере Noutek Ltd #

Годный провайдер, перебои случаются не чаще раза в месяц, и не надолго. Скорости соответствуют заявленным. А ещё там интересный чятик.

Manka , 07.07.2011 в 08:23

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

Радиоканал

Корпоративный интернет, почти не врут по заявленной скорости, но дороговат на фоне конкурентов. На окраине города оказался единственным решением.

Юрий , 07.07.2011 в 08:23

Киров

А я доволен дом.ру !

Дом.ру поставляет отличный инет =) с утра проснулся, пошёл проверять скорость, а там...

Я обожаю этого провайдера. Ближайший конкурент - Мультинекс (МТС) только уменьшает пороги трафика, а домру их вообще убирает.

И всё это счастье за 401 рублей в месяц (бонус "оптом дешевле"). Если без бонуса, тогда 551 руб/месяц, что тоже неплохо.

Дмитрий , 07.07.2011 в 08:28

Информация о провайдере ENTER #

Барнаул

Сплошное разачарованик.

Какой бы тариф вы не выбрали все равно будут тормоза, лаги и огромный пинг. Не подключай тест к Интэр если играете в онлайн игры.

Аноним , 07.07.2011 в 08:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Жаль

Много лет пользовался стримом. все было ок!

в этом году караул скорость регулярно занижается и только после нудного общения с службой поддержки почему то сразу поднимается до обещанной. Если так будет дальше меняю провайдера!

владимир , 07.07.2011 в 08:37

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Аноним , 07.07.2011 в 08:48

ВСЕ БЕНЧЬ

Я не знаю что не так что за глупые жалобы, (у меня мол 1024 М/б а скорость 100 М/б ну так же пишет мол в лок сети значит такая скорость, Э) Сколько можно, модем роутером А у меня ошибка 678, А как то, а как это к верху веком,!!! Людей многое что не устраивает но это не значит что это, или как иногда говоря а вон то, или та хр... черная, не работает все работает чаше разрывы на линию дает сам модем, либо МАМА пылесосила сплитер разбила, а интернет не работает! Я понял нужно что бы все было из железа что бы не прокусить и не пробить нельзя было! У меня все работает и я рад что я пользуюсь услугами Ростелекома.

Как говорится проблема - не где то, проблема в самих нас!

Аноним , 07.07.2011 в 10:07

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Отстойный интернет - Спарк

У Спарка две беды - сеть и служба поддержки. Сеть валится, служба поддержки может только успокаивать, но не помогать. Перешел на ЦТС. На спарке радовали внутренние ресурсы, но при 4 стабильных мегабитах на ЦТС - они уже не нужны.

PLC - скорость всегда ниже плинтуса.

Ethernet - скорость хорошая, а стабильность хромает.

Правда у ЦТС раздражает ассиметричный канал - но все равно лучше спарг'а.

Вова , 07.07.2011 в 10:20

Брянск

БИЛАЙН УЖЕ НЕ РУЛИТ

Плохая связь, интернет-без комментариев, одни маты. Работа сп(службы поддержки)- откровенное фуфло и не компетентность. на билайне 10 лет, в этом году сменила оператора, ушла с билайна на мегафон, очень довольна. usb-модем выкинула, дабы сберечь свои нервы. мое мнение- билайн деньги с народа сдирает, но за качество не отвечает. раньше такого не было.

карина , 07.07.2011 в 10:56