Gpon

У меня был сибирьтелеком, скорость была вообще никакая. Сейчас ростелеком, мне кажется всё тот же сибирьтелеком, тянет GPON, мол скорость до 1 Гбита в сек. Не ведитесь на это. Такой скорости быть не может, провайдер ограничивает скорость, к примеру вебстём ограничивает скорость на внутренние ресурсы до 100 Мбит, а самая большая скорость 51 Мбит стоит 1600 руб в месяц. Гбитной скоростью здесь и не пахнет.

Аноним , 07.07.2011 в 14:22

Вечерами 4-5 раз в неделю по несколько часов интернет недоступен.Заявки подавала- результат или"0" или на некоторое короткое время.Страницы висят по несколько минут(когда есть интернет)

Аноним , 07.07.2011 в 14:27

Единственный провайдер обеспечивающий интернетом всю Беларусь

Единственный провайдер обеспечивающий интернетом всю Беларусь, поэтому пользуюсь и я им.

Скорость низкая по сравнению с провайдерами других стран (даже соседней России), а платим больше !

Виктор , 07.07.2011 в 14:49

Я не пойму чето. У меня одного Инет в Нахабино работает в ограничении или у всех так? У меня Максимальный качает 6,5 Кб/с. ( Безобразие (

Аноним , 07.07.2011 в 15:14

Все что заявленно работает на 100%

В ТЦС огромные изменения! Все сети проходят полную реконструкцию! Точнее сказать делают все с самого начала! Видел в своем городке как оптику тянули и с друзьями разговаривал, что во всех городках менеют медную сеть на оптику. У нас закончили уже как 3 месяца. Работа Интернета больше не беспокоит. Гроза или туман, снег ил прочие непогодные условия больше не влияют как раньше. Спасибо, что услышали своих абонентов! Ксати и тарифы изменились в лучшую сторону! У меня 50Мбит/с. за 1000 рублей. Безлимит. Не самая маленькая цена за Интернет, но то что было раньше, даже не говорю! Удачи ребята! Правильным курсом идете господа!

Валерий Семенович , 07.07.2011 в 15:32

В начале было все ОК, потом пошло поехало)) С 12 часов дня до 7 вечера скорости ВООБЩЕ нету... Позвонил в тех. поддержку, поругался, вскоре приехал чувачок все починил... Первую неделю после починки было все норм, а потом опять)

Аноним , 07.07.2011 в 16:09

а мне нравится, установили за 333р по акции и wi-fi роутер и телефон и интернет и кабельное 65 каналов, все работает, скорость соответствует заявленной. техник приходил вежливый, тапочки одевал, мусора после себя не оставил. через неделю появилась на экране телевизора рябь, техники приехали через ЧАС после звонка в тех. поддержку., оказался заломлен кабель в щитке, все устранили, работает все отлично.

Аноним , 07.07.2011 в 16:17

Смех один а не МОСКОВСКИЕ ЦЕНЫ

С 1 июля PSKOVLINE ввел повышение скоростей! Но все равно инет тупой как был так и остался.

У меня по тарифу 5 мега бит а в реале инет до 3 м\б. Новые "Московские цены" это просто смех, цены на инет 2 годичной давности и не боятся рекламировать это на весь псков. Я как слышу или вижу рекламу о московских ценах псковлайна - ржу не могу.:) Поддержка пользователей ужасная - а за эту поддержку все абоненты платят 100 рублей в месяц - отвратительно!:(

Теперь после меня будет отзыв о том какой псковлайн хороший.

Аноним , 07.07.2011 в 16:41

Быстрее, выше, сильнее

ТелеСеть в Можге набирает обороты. Хорошо что поленился и не отключился. 25мбит/сек за 600 р. это КРУТЬ. ВТК нервно курит в сторонке

Александр , 07.07.2011 в 17:18

Мой тариф "Сочи-2" с заявленной скоростью 12 мбит/с.

Реально максимальная скорость не более 2 мбит/с.

Средняя скорость не больше 500 КИЛОбит/с.

Очень часто скорость падает до 10 КИЛОбит/с.

WebStreem работает быстрее и надежнее.

Жалею что перешел на Дом.ru.

Работа служб поддержки крайне неудовлетворительна.

На сайтах Дом.ru и Диван.тв информация о текущих тарифах и состоянии платежей запрятана так далеко, что для ее получения необходимо звонить оператору.

Михаил , 07.07.2011 в 17:27