Камбарка

Про внутр. ресурсы

А что, у "ВолгаТелеком" вообще нет внутренних ресурсов?=) (ФТП-серверы там разные, внутренний торрент-трекер)=)

На сайте про это никакой информации нет=)

Юзер , 06.07.2011 в 21:20

Воронеж

Жесть

игорь , 06.07.2011 в 21:30

Курск

не надо

В нашем городе в частный сектор не идут с нормальным Интернетом. МЕГАФОН не оправдывает никакие надежды. Полностью соглашусь с ниже приведенным отзывом "НАРОД РФ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ИНТЕРНЕТ ОТ МЕГАФОН, Вы просто потеряете время, нервы и деньги. Максимум Вы получите 2-3 месяца корректной работы, после чего с Вас внаглую будут списывать деньги, а оплаченного Инета у Вас не будет".

МАША , 06.07.2011 в 21:33

Омск

Клиентам

Сам работаю в этой компании, и %этак 99 абонентов жалуется на то что их обманули, надули, не договорили что то.Читайте договора внимательнее, информацию уточняйте досконально. и все будет ок.

Кристофер , 06.07.2011 в 21:34

Информация о провайдере Bitrace Telecom #

Сергиев Посад

Супер!!

Думаю что в Сергиевом Посаде это лучший провайдер!Нареканий нет,техподдержка очень оперативная и отзывчивая!

Николай Чернышков , 06.07.2011 в 22:07

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Услуга

Все отлично подают, только рамка мешает пол месяца Оплатите Счет. очень раздражает так как плачу регулярно а рамка все равно висит(

Сергей , 06.07.2011 в 22:24

Нижний Новгород

Мегафон-ПРОВАЙДЕР

Больше полугода пользуюсь мобильным модемом Мегафон-интернет. Подписка-512Кб/с. Все работает отлично. Качаю фильмы, музыку через Торрент, скорость четко около 60КБ/с. Что еще надо. А Вы Мария-Курянка не хайте Мегафон. Если у вас плохо, это не значить везде плохо. А моему провайдеру, спасибо!

Насыр Розиевич , 06.07.2011 в 22:32

Липецк

тариф кибер 1 уно, пинг до 400 скачет входящая скорость не выше 0,8 Мб/с, исходящая 0,2-0,4. Это началось недавно после того как "решили" проблему с неполадками. Звонил в службу поддержки стандартные фразы уже надоели. Альтернативы в провайдерах нет. Живу в селе Липецкого района. Хрень, а не провайдер. Очень плохого мнения о нём. Почему убрали тарифы с фиксированной скоростью? Эта приставка "скорость до ...." просто бесит уже.

Паша , 06.07.2011 в 22:44

Йошкар-Ола

Сижу на нём два года как. за всё время сеть падала всего раз на вечер. скорость вполне себе, за такие же деньги у меня в питере было 4 МБ/с, тут 1. youtube тянет нормально, intv тоже, с торренты до 200 кБ/с, исходящая правда ужасно низкая. твердый четвертак заслужили!

Аноним , 06.07.2011 в 23:23

Йошкар-Ола

ну не знаю я В Йошкар-Оле использую Москва de luxe и не парюсь, смотрю Видюхи в HD Качестве без лагов) меня всё устраивает! Спасибо!

Ванёк , 06.07.2011 в 23:31