Липецк

тариф кибер 1 уно, пинг до 400 скачет входящая скорость не выше 0,8 Мб/с, исходящая 0,2-0,4. Это началось недавно после того как "решили" проблему с неполадками. Звонил в службу поддержки стандартные фразы уже надоели. Альтернативы в провайдерах нет. Живу в селе Липецкого района. Хрень, а не провайдер. Очень плохого мнения о нём. Почему убрали тарифы с фиксированной скоростью? Эта приставка "скорость до ...." просто бесит уже.

Паша , 06.07.2011 в 22:44

Йошкар-Ола

Сижу на нём два года как. за всё время сеть падала всего раз на вечер. скорость вполне себе, за такие же деньги у меня в питере было 4 МБ/с, тут 1. youtube тянет нормально, intv тоже, с торренты до 200 кБ/с, исходящая правда ужасно низкая. твердый четвертак заслужили!

Аноним , 06.07.2011 в 23:23

Йошкар-Ола

ну не знаю я В Йошкар-Оле использую Москва de luxe и не парюсь, смотрю Видюхи в HD Качестве без лагов) меня всё устраивает! Спасибо!

Ванёк , 06.07.2011 в 23:31

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

подключился второй месяц как. пока все отлично.

подключался по совету друга, не жалею.

все просто летает. теперь сам советую всем.

RUSlik , 06.07.2011 в 23:42

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Супер =)

Сетка супер. И-нет нормал. Можно пользоваться без абонплаты =) для взлома не нужен спец софт и хакерские навыки. Сам я сотрудник другого провайдера. В Миргород приехал в командировку =)

io.Serega , 07.07.2011 в 00:14

Информация о провайдере Глобал Алания #

Владикавказ

alania

как на счет людей не могу ни чего сказать, не видел ни кого кроме двух типов которые пришли подключать мне инет от твинго мало того что они типы еще и в возрасте мало разберающие провод от кабеля на счет общения по телефону просто зануды, а скорость я не стал проверять я просто раз 5 пытался открыть страницу твинго так и не открылась щас пользуюсь как резерв к стати очень не доволен пользуюcь инетом с 1997 года!

os , 07.07.2011 в 00:27

Информация о провайдере Telecom V1 Ltd. #

Воронеж

Хорошиее качество и тарифы.

У меня уже 5 лет ADSL соединение, выделенная линия, безлимит, 10 МБИТ/с днем (бывает и больше) и 20 ночью. Работает очень хорошо, влетов мизер. Поддержка хорошая, жаль , ночью нет техпомощи, но сбоев почти не бывает. Все что было - пару раз обрыв провода по моей собственной , либо вине соседей, от провайдера проблем не было. Цена удовольствия - 360 руб/месяц.

Алексей , 07.07.2011 в 00:29

Воронеж

скорость

сижу на домолинке 4 года, за это время были мелкие проблемы, связанные с линией до АТС (устранены правда мной), а так скорость соответствует заявленной.

ander , 07.07.2011 в 00:30

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Фарлайн

Всем здрасте. Решил и свои 5 копеек вставить. Сразу скажу по поводу вышеуказанных постов, про то что хамы, футболят, ничего не делают, морозятся - глупости все это. За всю свою жизнь и общения с ТП различных организаций - лучшей и отзывчивой я не встречал. Ответят на любой вопрос, звонить долго не приходится, трубку берут всегда. Ночью стараюсь не звонить, ночью спать надо =) А вы хотели, чтобы бригада в 2 ночи схватила лестницу и прибежала ковырять на столбе провода? если проблему можно решить ночью из офиса - ее решат, тут п...еть не нужно, проверено. Если нужно ковырять - приедут с самого утра, так же проверено. Бывали периоды провала скоростей, но их устранили. Сервисом и качеством я доволен, я готов платить за это 100грн.

Заказные посты зло, все кто писал клевету - у того не будет стоять до самой пенсии, а там он уже будет не нужен =)

Андрей А. , 07.07.2011 в 01:05

Информация о провайдере Лан-Оптик #

Кимры

Турбокнопка

С опцией ТУРБОКНОПКА обманули. Обещали 100мб за 50руб, а получаем 20-30 мбит максимум. Надо наладить!

Жека , 07.07.2011 в 01:34