Интернет: Unlim 5 - 15 Mб

со второго теста скоростьпоказать картинкув первый раз была меньше входящая около 6 мб исходящая 648 кб в тех поддержку не звонил , пользуюсь уже второй год,

звонят из "билайна" может у них лучше? попробовать подключить?

Володя , 07.07.2011 в 12:23

... маємо, то що маємо ...

При заявленной скорости 1 Мб/с, имеем в самом лучшем случае 800-830Кб/с. Очевидно забываем, где мы живём. На "Вильной Украине" даже в килограммовом упаковке сахара редко бывает больше 850гр !!! Одним словом "... даёшь интеграцию в Евросоюз ...".

Александр , 07.07.2011 в 12:33

Провайдер на мой взгляд, самый лучший в Тольятти) Подключайте его и будете в восторге)На много лучше ИнфоЛады и ВолгаТелекома. Хорошее обслуживание. ТехПОддержка ны высоте и подскажет что делать в трудный момент)

Руслан , 07.07.2011 в 12:57

Плохо!

Смотрите тест и так всё понятно. Очень плохо.

Аноним , 07.07.2011 в 13:10

Конечно было переломное время когда провайдер был полное г... Но когда все по уходили на byfly всё стало опупенно. Дозвонится до техподдержки, скорость на FTP сервере (1,1 МБайт/с).

Тарифы хорошие (у меня 16 внешнего и 16 внутреннего за 25000р)

Владимир , 07.07.2011 в 13:18

Отличный провайдер.

Провайдер отличный. Что там пишут про свёрла и.т.д частные случаи...

Что скорость низкая всё происки конкурентов, либо руки у абонента из пятой точки.

Скорость отвечает заявленной. Днём 6Мбит, ночью регистрировал 40.

Провалы в скорости бывают у всех. Никуда не денешься. Тех поддержка нормальная. Запушено несколько серверов и на два компа ещё инет раздаётся, смотрю фильмы онлайн.

У кого есть выбор подключайтесь к Аверсу.

Это вам не билайн, который только цену дерёт и рекламу штопает...

John , 07.07.2011 в 13:36

Gpon

У меня был сибирьтелеком, скорость была вообще никакая. Сейчас ростелеком, мне кажется всё тот же сибирьтелеком, тянет GPON, мол скорость до 1 Гбита в сек. Не ведитесь на это. Такой скорости быть не может, провайдер ограничивает скорость, к примеру вебстём ограничивает скорость на внутренние ресурсы до 100 Мбит, а самая большая скорость 51 Мбит стоит 1600 руб в месяц. Гбитной скоростью здесь и не пахнет.

Аноним , 07.07.2011 в 14:22

Вечерами 4-5 раз в неделю по несколько часов интернет недоступен.Заявки подавала- результат или"0" или на некоторое короткое время.Страницы висят по несколько минут(когда есть интернет)

Аноним , 07.07.2011 в 14:27

Единственный провайдер обеспечивающий интернетом всю Беларусь

Единственный провайдер обеспечивающий интернетом всю Беларусь, поэтому пользуюсь и я им.

Скорость низкая по сравнению с провайдерами других стран (даже соседней России), а платим больше !

Виктор , 07.07.2011 в 14:49

Я не пойму чето. У меня одного Инет в Нахабино работает в ограничении или у всех так? У меня Максимальный качает 6,5 Кб/с. ( Безобразие (

Аноним , 07.07.2011 в 15:14