Пермь

Средне

Скорость нормальная ~16 мбит, но пинг в играх просто ужас. У всех по 30-40, а у меня 110-120 и нередко кикает. Часто обрывается связь, поэтому на 3.

Аноним , 07.07.2011 в 11:43

Туапсе

НИФИГА ПОДОБНОГО!

Все работает до поры - до времени! Проблема не только В НАС! На это есть сотрудники которые должны следить за показателями сети и реагировать на каждый отзыв абонента, пусть даже если "МАМА ПЫЛЕСОСОМ РАЗБИЛА МОДЕМ!" Это их работа за которую МЫ платим каждый месяц, причем не хило платим... И когда по своей же не компетенции работники провайдера оставляют абонентов на 3(!) дня без интернета - в ответ ни банальных извинений, ни предупреждений, ни перерасчета... Так что сейчас пользуемся тем что есть а не тем чем хотелось бы. Парочка достойных провайдеров и ту-ту от ростелекома!))

Alexander , 07.07.2011 в 11:44

Липецк

У каждого провайдера есть проблемы.

Сижу на (Corbina) билайн с 2009. Все устраивает, а то что были проблемы так все прошло. В данный момент скорость держится уже год и проблем не наблюдается. Не знаю как в других городах у нас только прирост абонентов.

Alexs78 , 07.07.2011 в 11:51

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет: Unlim 5 - 15 Mб

со второго теста скоростьпоказать картинкув первый раз была меньше входящая около 6 мб исходящая 648 кб в тех поддержку не звонил , пользуюсь уже второй год,

звонят из "билайна" может у них лучше? попробовать подключить?

Володя , 07.07.2011 в 12:23

Вознесенск

... маємо, то що маємо ...

При заявленной скорости 1 Мб/с, имеем в самом лучшем случае 800-830Кб/с. Очевидно забываем, где мы живём. На "Вильной Украине" даже в килограммовом упаковке сахара редко бывает больше 850гр !!! Одним словом "... даёшь интеграцию в Евросоюз ...".

Александр , 07.07.2011 в 12:33

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Провайдер на мой взгляд, самый лучший в Тольятти) Подключайте его и будете в восторге)На много лучше ИнфоЛады и ВолгаТелекома. Хорошее обслуживание. ТехПОддержка ны высоте и подскажет что делать в трудный момент)

Руслан , 07.07.2011 в 12:57

Тверь

Плохо!

Смотрите тест и так всё понятно. Очень плохо.

Аноним , 07.07.2011 в 13:10

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Конечно было переломное время когда провайдер был полное г... Но когда все по уходили на byfly всё стало опупенно. Дозвонится до техподдержки, скорость на FTP сервере (1,1 МБайт/с).

Тарифы хорошие (у меня 16 внешнего и 16 внутреннего за 25000р)

Владимир , 07.07.2011 в 13:18

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Отличный провайдер.

Провайдер отличный. Что там пишут про свёрла и.т.д частные случаи...

Что скорость низкая всё происки конкурентов, либо руки у абонента из пятой точки.

Скорость отвечает заявленной. Днём 6Мбит, ночью регистрировал 40.

Провалы в скорости бывают у всех. Никуда не денешься. Тех поддержка нормальная. Запушено несколько серверов и на два компа ещё инет раздаётся, смотрю фильмы онлайн.

У кого есть выбор подключайтесь к Аверсу.

Это вам не билайн, который только цену дерёт и рекламу штопает...

John , 07.07.2011 в 13:36

Барнаул

Gpon

У меня был сибирьтелеком, скорость была вообще никакая. Сейчас ростелеком, мне кажется всё тот же сибирьтелеком, тянет GPON, мол скорость до 1 Гбита в сек. Не ведитесь на это. Такой скорости быть не может, провайдер ограничивает скорость, к примеру вебстём ограничивает скорость на внутренние ресурсы до 100 Мбит, а самая большая скорость 51 Мбит стоит 1600 руб в месяц. Гбитной скоростью здесь и не пахнет.

Аноним , 07.07.2011 в 14:22