Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Провайдер на мой взгляд, самый лучший в Тольятти) Подключайте его и будете в восторге)На много лучше ИнфоЛады и ВолгаТелекома. Хорошее обслуживание. ТехПОддержка ны высоте и подскажет что делать в трудный момент)

Руслан , 07.07.2011 в 12:57

Тверь

Плохо!

Смотрите тест и так всё понятно. Очень плохо.

Аноним , 07.07.2011 в 13:10

Информация о провайдере CosmosTV #

Минск

Конечно было переломное время когда провайдер был полное г... Но когда все по уходили на byfly всё стало опупенно. Дозвонится до техподдержки, скорость на FTP сервере (1,1 МБайт/с).

Тарифы хорошие (у меня 16 внешнего и 16 внутреннего за 25000р)

Владимир , 07.07.2011 в 13:18

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Отличный провайдер.

Провайдер отличный. Что там пишут про свёрла и.т.д частные случаи...

Что скорость низкая всё происки конкурентов, либо руки у абонента из пятой точки.

Скорость отвечает заявленной. Днём 6Мбит, ночью регистрировал 40.

Провалы в скорости бывают у всех. Никуда не денешься. Тех поддержка нормальная. Запушено несколько серверов и на два компа ещё инет раздаётся, смотрю фильмы онлайн.

У кого есть выбор подключайтесь к Аверсу.

Это вам не билайн, который только цену дерёт и рекламу штопает...

John , 07.07.2011 в 13:36

Барнаул

Gpon

У меня был сибирьтелеком, скорость была вообще никакая. Сейчас ростелеком, мне кажется всё тот же сибирьтелеком, тянет GPON, мол скорость до 1 Гбита в сек. Не ведитесь на это. Такой скорости быть не может, провайдер ограничивает скорость, к примеру вебстём ограничивает скорость на внутренние ресурсы до 100 Мбит, а самая большая скорость 51 Мбит стоит 1600 руб в месяц. Гбитной скоростью здесь и не пахнет.

Аноним , 07.07.2011 в 14:22

Елец

Вечерами 4-5 раз в неделю по несколько часов интернет недоступен.Заявки подавала- результат или"0" или на некоторое короткое время.Страницы висят по несколько минут(когда есть интернет)

Аноним , 07.07.2011 в 14:27

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Единственный провайдер обеспечивающий интернетом всю Беларусь

Единственный провайдер обеспечивающий интернетом всю Беларусь, поэтому пользуюсь и я им.

Скорость низкая по сравнению с провайдерами других стран (даже соседней России), а платим больше !

Виктор , 07.07.2011 в 14:49

Я не пойму чето. У меня одного Инет в Нахабино работает в ограничении или у всех так? У меня Максимальный качает 6,5 Кб/с. ( Безобразие (

Аноним , 07.07.2011 в 15:14

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Кубинка

Все что заявленно работает на 100%

В ТЦС огромные изменения! Все сети проходят полную реконструкцию! Точнее сказать делают все с самого начала! Видел в своем городке как оптику тянули и с друзьями разговаривал, что во всех городках менеют медную сеть на оптику. У нас закончили уже как 3 месяца. Работа Интернета больше не беспокоит. Гроза или туман, снег ил прочие непогодные условия больше не влияют как раньше. Спасибо, что услышали своих абонентов! Ксати и тарифы изменились в лучшую сторону! У меня 50Мбит/с. за 1000 рублей. Безлимит. Не самая маленькая цена за Интернет, но то что было раньше, даже не говорю! Удачи ребята! Правильным курсом идете господа!

Валерий Семенович , 07.07.2011 в 15:32

Информация о провайдере Домашний интернет НПП "Трайфл" #

Днепропетровск

В начале было все ОК, потом пошло поехало)) С 12 часов дня до 7 вечера скорости ВООБЩЕ нету... Позвонил в тех. поддержку, поругался, вскоре приехал чувачок все починил... Первую неделю после починки было все норм, а потом опять)

Аноним , 07.07.2011 в 16:09